13.10.2021
Если Вы не татарин то в этой компании Вам делать не чего!Работал на 333 маршруте!Русских лишают маршрутов,в пользу своих татаритских протеже. Забирают лучшее и отдают своим землякам, которые не в состоянии работать по 22ч, а смена такая с 6 до 22ч. Начальник меняет графики как ему удобно. Может пообещать отпуск, ты берешь билет билет, а он в последний момент говорит что у тебя выход на смену. Тебя могут вызвать на маршрут в любой момент и состоянии, всем плевать что ты работал несколько недель без выходных. Начальник не в состоянии ставить смены логично и без потери сотрудников.Большая текучка! Из 6 дней работы на 7-й ты гонишь закрепленный за тобой автобус в ремонт, который часто ломается. Зарплата от 60 до максимум 90, но это если работать без выходных.
Граждан РФ в парке вообще не осталось.
13.10.2021
Граждан РФ в парке вообще не осталось.
18.08.2020
Можно получить опыт
Обдерут до копейки,не заплатят за работу
31.07.2020
Ноль
Один не достаток Д А Бабич,который берет деньги с водителей при поступлении на работу
Неравнодушный человек
15.09.2017
ничего положительного мной увидено не было
Автобусы которые предлагаются людям для перевозки - не безопасны.
Более того швы протекают, всё отваливается, ТО автобусы не прошли, и не проходят на постоянной основе. Т.е если что-то случится с людьми, которых перевозят - отвечает полностью водитель. Документов никаких у водителя нет, они вовсе не нужны. Я был в полном недоумении. Как так? А оказалось, это нормальное явление в этой компании.
Кривденко Алексей, Максимов, Сазонов Максим, Ильгиз Р. Магдеев ; Евгений Корсаков - представители компании ООО "Транспорт 21 век" люди очень недалёкие, плюющие на работников, и людей которых перевозят, оказывая им услуги; соответственно, у клиентов после них имеются проблемы с теми же людьми, кому оказывались подобные услуги. По фамилиям можно увидеть контингент нерусских граждан, плюющих на законы в России, в частности в Москве/Зеленограде. ЗП обещанная не платится. Отношение столь поганого давно не видел. Не советую тратить своё время на работу, или собеседование у этих граждан.
29.09.2014
нет никаких.
Организация ужасная .На нее уже давно надо подавать в суд,налоговую и в прокуратору пускай разбираються!!!!!!!!!!
Сергей Кузнецов
30.03.2014
Красиво обещают хорошие условия труда, а на деле оказывается все не так
Продолжительность рабочего дня до 18-20 часов, машины не обслуживаются должным образом, отношение к работникам как к рабам, ни кто долго не задерживается. Не ведитесь на хорошую зарплату все равно полностью не получите!
Если у вас опыт работы в компании Транспорт 21 век и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.