09.09.2024
У меня позади двухлетний стаж кладовщиком в этой компании. В принципе, нормальное место работы. Условия труда соблюдаются, как и техника безопасности. Не скажу за все склады, но на моем всегда всё было в порядке. Ушел по личным причинам, не связанным с самой работой.
Не особо минусы, но для кого-то могут быть весомыми: на складе холодно, и работа сама по себе нелёгкая.
Артем Шерматов
25.08.2024
Работаю вриемосдатчиком с весны этого года . У меня не было опыта работы в этом направлении и сказали, что обучение предоставят. Прошел стажировку, испытательный срок и оформили. Вообще работа сама не сложная, но надо быть выдержанным и терпеливым, так как целый день в движении на ногах и клиенты приходят с разным настроением. По ЗП все ок, как обещали на старте.
По организации работы вроде бы ок, а вот склад прохладный, в зимнее время бодро всю смену.
16.08.2024
Я не очень долго проработал на должности специалиста по работе с клиентами, примерно год. Просто понял, что не мое и вернулся работать на СТО, где и был. Вроде бы и компания хорошая, условия нормальные, по зарплате не меньше, чем и раньше получал, но как говорится, не моя стихия, так что вернулся туда где мне комфортно, а компанию к трудоустройству рекомендую.
Не совсем я смог разглядеть минусы, все было нормально. Возможно постоянный поток клиентов и большая загруженность.
06.10.2023
Я на сто процетов довольна работой в Тк Кит. Работаю здесь менеджером по продажам уже второй год, всем довольна. Официальное трудоустройство по ТК РФ, дружелюбный отзывчивый коллектив, было обучение перед работой. Начальство тоже очень человечное, зарплату никогда не задерживают (выплаты дважды в месяц)
для себя не обнаружила, бывает много работы, но это хорошо
03.10.2023
нормальная работа, начальство грпмотное и лояльное, зарплата всегда своевременная два раза в месяц, без каких-либо задержек. Отличное место для работы, дружный коллектив, есть обучения по некоторым должностям
в моем случае не самое удобное расположение офиса
26.04.2023
Где сейчас менеджеры по продажам устроены официльно и получают белую з/п?! Вот и я таких мест до ТК КИТ не встречала. Очень рада, то пришла сюда. С моим опытом в продажах, никаких проблем в работе нет. Передовой сотрудник)) с достойной и официальной (!) зарплатой!
Для меня плюсы затмевают небольшие минусы
22.03.2023
особо не рассчитывала что меня возьмут, когда устраивалась в ТК КИТ, потому что опыта у меня почти не было. Но оказалось, что тут берут и без опыта, а потом всему сами учат. Сейчас я работаю в этой компании в отделе по работе с клиентами и могу с уверенность считать себя профессионалом, потому что опыт и знания, которые я получила тут, практически бесценны
временами надо работать в выходные
21.02.2023
Я пришел в тк кит в ноябре на должность механика. Автопарк большой, поэтому работы всегда завались, но платят нормально, не задерживают, не режут.
Необходимость делать отчеты.
Читающий отзывы
25.08.2016
Вот объясните мне - замена динамика на телефоне чем может различаться по стоимости? от 200 рублей сказали мне. Я попросил назвать точную сумму, огласив, что у меня Ulysse Nardin Chairman, далее еще три раза по буквам. В итоге мне сказали, что максимальная цена замены динамика составит 1600 рублей. Это точно? Точно! Вам выслать курьера? НЕТ! Я еду!
От диагностики отказался - у меня сломан динамик, ди-на-мик. Мне нужно его поменять и все, вы огласили сумму в 1600 рублей. Сколько это по времени?
Без диагностики сложно разобраться...
ДИ-НА-МИК на Ulysse Nardin Chairman.
Ладно, я думаю минут 15-20, подождите.
Достаю телефон - отдаю в руки, смотрит минуты две.
У ВАС уже 18 минут осталось.
Молча уходит.
Через 20 минут приходит - мы не смогли его разобрать.
ЧТОО???
Мы боимся его поцарапать.
Он не царапается!!
Еще 20 минут...опаздываю уже на совещание.
С Вам 7000 рублей.
Беру телефон, звоню.
Он хрипит!
Мы не смогли поставить оригинальный динамик, у нас его просто нет в наличии!
А почему нельзя сказать по телефону об этом?
Не расслышали марку...я бл...3 раза диктовал по буквам..
Взял телефон - платить не стал вообще ничего.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Транспортная Компания КИТ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ