Георгий
положительно срут в уши
наебалово !!!! конченая контора !!!! Обманывают людей
Гена
07.12.2020
Хотел бы услышать ответ на вопросы от руководства, так как являюсь русским человеком.
Руководители Лагранж групп скажите пожалуйста почему у вас механники какие-то обиженные и злые? Или это норма в Москве?Хотя людям с Кавказа вы говорите :-брат. Может компания имеет негатив к русским людям?
04.06.2020
Добрый день уважаемые соискатели! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы по данному номеру 89257060916. С Уважение Lagrange!
14.09.2019
Коллеги Добрый день ,раскажите про ЗП 100 тыс это ,черными или плюс какие то командированные или суточные есть, сколько реально на руки выходит ??
Какие графы? И за что сколько стоит рейс пустой и полный??
31.08.2019
Могу ли работать в этой компании и рассчитывать на отпуск бывают ли премии ....
Какие условия иногородним должен ли чинить машину водитель
27.08.2019
Стабильная з,п
Все устраивает
14.08.2019
Зарплату платят в срок без задержек. Техника новая есть ремонтная там слесаря хорошие ребята. С начальством проблем нет. Если что надо подскажут в беде не бросят. Коллектив классный. Живём на квартирах.
Да нету
10.07.2019
Все положительные отзывы тут написаны действительно сотрудниками, но в добровольно принудительном порядке! Была разослана ссылка на сайт на личные телефоны сотрудников, с убедительной просьбой оставить положительный отзыв.
Так как контора стала очень перегибать палку с необосноваными штрафами, тоесть кидает на деньги, тут в принципе все понятно обновление автопарка. Поэтому текучка водителей превысило приход новых вот у них сейчас и проблемы начались с рабами.
08.07.2019
Работая в Москве более 10 лет я могу сказать что эта одна из лучших фирм, зарплата вовремя, съёмной жильё хорошие, машины свежие, любой вопрос можно решить с руководством, любителей выпить на вахте сразу увольняют без зарплаты, и это единственно за что могут не выдать зарплату...
Нету.
06.07.2019
число в число отдают з.п. без задержки дают жилье. как выше было написано начальство адекватное в лице Рустама и Стаса.
два месяца подряд не досчитывался где то по 5 тысяч в з.п. концов так и не нашел не в бухгалтерии ни у начальства, официалка 20 тысяч с вычетом налогов около 10 толку с нее мало только на налогах потери. Следят за суммой з.п. чтоб она была равной у тех кто пашет и спит по 3 часа в сутки, с теми кто спит минимум по 6 часов . график только 30/15., з.п. делится на два раза в конце вахты половина и в начале вторая, заработал за две недели 45 тысяч, часть официалка на карту, часть налог и на руки в итоге 30, з.п 100 тысяч не средняя а практически максимальная, за сотку можно перескочить но если работать одному.(официалка черт не разберется как начисляется, у мужиков было что 460 рублей пришло и все. проще тем кто работает не официально нет ни каких потерь на налоги)если не предоставили работу и простой более суток обещают 2 тысячи, не платят, но простоев к счастью мало, если не считать то что за вахту стабильно что то разлетится и простой в рем. зоне.
серый
06.07.2019
05.07.2019
Работы много,з/п - день-в-день,Авто все новые,ремонт на ремзоне .
Нет!
Владимир
03.07.2019
Если не боитесь работать то будет все ок и зарплата будет самое главное платят все вовремя а не подожди денег нет все четко и вовремя
Как и везде есть свои плюсы и минусы главный минус нет вахты 15 через 15
02.07.2019
Зарплат вовремя
Много холостого пробега
Михаил
02.07.2019
Не боишся работы приходи,лодыри идите в тенёк отдохните
А.Л.М.
25.04.2019
Работаю в данный компании почти два года, работа постоянная, зима лето круглый год работа есть , руководство молодцы без работы не оставят, ЗП день в день без задержек. Руководство одекватное всегда можно решить любой вопрос и придти к единому мнению, и любой вопрос можно с руководством решить . Диспетчера умницы чётко и вовремя проложат маршрут загрузка выгрузка всегда без проблем , сделают всё для того чтобы меньше пустого пробега было. Одним словом всё более чем хорошо, работал работаю и буду работать в данный компании долгие долгие годы. Спасибо руководству за такие условия.
Негативных моментов нет к счастью.
24.04.2019
Здравствуй коллега. Я работаю водителем, работы много,зарплату платят вовремя без задержек, сколько накатал-всё твоё. Если ты привык много работать и хочешь за это хорошо получать-то присоединяйся, если ты привык жаловаться-то проходи мимо!
Не хватает телевизора на рембазе.
23.04.2019
Все отлично, в биде не бросят
Не сталкивался, но официальную хотелось бы поднять
03.11.2018
Думаю попробовать устроиться на работу, в эту компанию, На данный момент работаю в дальнобое на Рефе, может кто что подскажет расскажет, Как с работой зимой обстановка
Пока не слышал, так как не сталкивался
22.06.2018
Всё без обмана. Проработал в данной организации 1,5 года. Сколько накатал-всё твоё. Всегда есть вариант подработки (если есть желание). Руководство хорошее,адекватное,никогда проблем не возникало.Коллектив водителей на 4+. Никогда мимо не проедут,всегда помогут если что на дороге. Диспетчерская служба тоже грамотно организована. Без работы не останешься ни зимой ни летом. Весь автопарк а/м практически новый. Дафы и Скамейки. Самым старым максимум 3 года. Сам работал в данной организации на постоянке. Есть профессиональная рем.зона. Что сломается,всегда через минимум времени опять будешь "в строю". Короче советую...)))
Отсутствие разновидности графика работы. Только 30/15 (из-за чего в принципе и пришлось уволиться) или постоянка (ну это по-договоренности с руководством).
03.04.2018
Официальное трудоустройство и достойная заработная плата, хорошие условия труда, новая техника, униформа, удобный график.
Большая нагрузка, жесткий график работы
Если у вас опыт работы в компании Транспортная компания Лагранж Групп (Lagrange Group) и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.