А
23.01.2024
Работа в офисе для тех кто любит покурить и попить кофейка пол дня,самое то..
На стажеровке ни кто не стажерует,всё сидишь и ищешь в истории браузера,что бы хотя бы примерно понять чем занимался администратор(офис-менеджер)до...в вакансии не написано что нужно будет подтирать пол за всеми теми кто ходит курить каждые 5мин,ну и как итог за ними же при необходимости администратор должен мыть черкаши,так как администратор должен следить за чистотой туалета,как выяснилось
Денис
01.12.2021
Хорошая фирма. Прозрачная зарплата! Стабильный и хороший доход! Условия труда вполне реальные! Руководство слышит своих подчинённых! Решение каких либо проблем в короткое время! Если хотите заработать то вам к нам!
Нет! Всё Гут! Рекомендую
26.11.2021
Категорически всех приветствую. Поведаю вам из первых уст (из внутри компании). Скажу сразу все негативные отзывы это осквернение и наглая ложь одной из лидирующих и добросовестных компаний! Я устроился в компанию летом 2020 года на «Тонар». У меня не было опыта по категории «Е» от слова совсем, в меня поверили и дали возможность научиться и стать настоящим профессионалом - начиная от отдела кадров, колонного и заканчивая ребятами что меня стажировали! За что я им очень признателен. Я не работаю вахтой, работаю постоянно, по необходимости беру выходные (никто никогда мне не отказал). Зарплата всегда выдается вовремя! Очень часто выдают финансовые привелегии за качественную и добросовестную работу! Квартиры которые предоставляет компания заслуживают отдельной благодарности, самое главное что абсолютно бесплатно.

- Автопарк абсолютно новых и брендовых производителей!
- Резина одна из лучших на рынке « michelin »
- Есть своя ремзона, в ремонте участия принимать не нужно.

Я знаю вы здесь чтобы узнать реальную зарплату - в среднем в месяц выходит на 120 тыс. руб. минимум который я лично фиксировал для себя 90 тыс. это было единожды. Максимум который я вытаскивал это было 220 тыс. руб. сейчас ввели к общей заработанной сумме 40 тыс рублей надбавку. Соответственно заработали вы 120 тыс, смело прибавляйте 40 тыс, итого за месяц у вас 160 тыс. неплохо я считаю.

Друзья подведу краткий итог: Эта та компания в которой нужно работать. Начиная от вышестоящего начальства и до простого водителя все адекватные и отзывчивые люди!

Если вы не лентяй и не нытик, то у вас все сложиться! Если вы устраиваетесь с целью чтобы кофе и чаи гонять, и спать на смене, то лучше не стоит сюда идти, а потом писать негативные отзывы!

“Lagrange - One Love”
Если они и есть. Судя по всему незначительные. Я долго думал, но ничего не пришло в голову. :)
Алексей
25.11.2021
Я работаю два года. Мне нравится. Максимальная з/п которую я получал 210т.руб за месяц. Кто хочет зарабатывать тот заработает. Отношение со стороны начальства хорошое. Косяки по машине рассматриваются индивидуально с каждым водителем. Ну как правило компания не оставляет в биде своих сотрудников и стирается помоч им чем может. Я почитал другие отзывы такого бреда я еще не слышал. Каждый водитель может позвонить Александру зам.ген.директору и решить любую проблему напрямую которую получилась. Так что приходите в Лагранжа и работайте без всяких проблем.
Нет негативных
22.04.2021
Таких нет
Врут начиная с собеседования и на всем протяжении работы. Обосрались везде, куда не пытались влезть. Ребята, не лезет туда! Будете пахать на экспрессах Вайлдберриз и почта России, там, куда уважающая себя компания никогда не отправит машину. Вы будете ездить грязный и немытый. Машины дерьмо, убитые КамАЗы после тоннаров. Обещанные 100 т.р. вы никогда не получите, это все враньё. Максимум 50 т.р. суточных нет. С апреля месяца водил лишили даже аванса в 5 тысяч в неделю. Будете ездить голодными. Типа колонный Николай- конченый врун. Ему важен только его кошелек. Водилы бегут из ланранжа пачками!! Нелезте туда!!
Георгий
11.01.2021
положительно срут в уши
наебалово !!!! конченая контора !!!! Обманывают людей
Гена
07.12.2020
Хотел бы услышать ответ на вопросы от руководства, так как являюсь русским человеком.
Руководители Лагранж групп скажите пожалуйста почему у вас механники какие-то обиженные и злые? Или это норма в Москве?Хотя людям с Кавказа вы говорите :-брат. Может компания имеет негатив к русским людям?
04.06.2020
Добрый день уважаемые соискатели! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы по данному номеру 89257060916. С Уважение Lagrange!
14.09.2019
Коллеги Добрый день ,раскажите про ЗП 100 тыс это ,черными или плюс какие то командированные или суточные есть, сколько реально на руки выходит ??
Какие графы? И за что сколько стоит рейс пустой и полный??
31.08.2019
Могу ли работать в этой компании и рассчитывать на отпуск бывают ли премии ....
Какие условия иногородним должен ли чинить машину водитель
27.08.2019
Стабильная з,п
Все устраивает
14.08.2019
Зарплату платят в срок без задержек. Техника новая есть ремонтная там слесаря хорошие ребята. С начальством проблем нет. Если что надо подскажут в беде не бросят. Коллектив классный. Живём на квартирах.
Да нету
10.07.2019
Все положительные отзывы тут написаны действительно сотрудниками, но в добровольно принудительном порядке! Была разослана ссылка на сайт на личные телефоны сотрудников, с убедительной просьбой оставить положительный отзыв.
Так как контора стала очень перегибать палку с необосноваными штрафами, тоесть кидает на деньги, тут в принципе все понятно обновление автопарка. Поэтому текучка водителей превысило приход новых вот у них сейчас и проблемы начались с рабами.
08.07.2019
Работая в Москве более 10 лет я могу сказать что эта одна из лучших фирм, зарплата вовремя, съёмной жильё хорошие, машины свежие, любой вопрос можно решить с руководством, любителей выпить на вахте сразу увольняют без зарплаты, и это единственно за что могут не выдать зарплату...
Нету.
06.07.2019
число в число отдают з.п. без задержки дают жилье. как выше было написано начальство адекватное в лице Рустама и Стаса.
два месяца подряд не досчитывался где то по 5 тысяч в з.п. концов так и не нашел не в бухгалтерии ни у начальства, официалка 20 тысяч с вычетом налогов около 10 толку с нее мало только на налогах потери. Следят за суммой з.п. чтоб она была равной у тех кто пашет и спит по 3 часа в сутки, с теми кто спит минимум по 6 часов . график только 30/15., з.п. делится на два раза в конце вахты половина и в начале вторая, заработал за две недели 45 тысяч, часть официалка на карту, часть налог и на руки в итоге 30, з.п 100 тысяч не средняя а практически максимальная, за сотку можно перескочить но если работать одному.(официалка черт не разберется как начисляется, у мужиков было что 460 рублей пришло и все. проще тем кто работает не официально нет ни каких потерь на налоги)если не предоставили работу и простой более суток обещают 2 тысячи, не платят, но простоев к счастью мало, если не считать то что за вахту стабильно что то разлетится и простой в рем. зоне.
серый
06.07.2019
05.07.2019
Работы много,з/п - день-в-день,Авто все новые,ремонт на ремзоне .
Нет!
Владимир
03.07.2019
Если не боитесь работать то будет все ок и зарплата будет самое главное платят все вовремя а не подожди денег нет все четко и вовремя
Как и везде есть свои плюсы и минусы главный минус нет вахты 15 через 15
02.07.2019
Зарплат вовремя
Много холостого пробега
Михаил
02.07.2019
Не боишся работы приходи,лодыри идите в тенёк отдохните
А.Л.М.
25.04.2019
Работаю в данный компании почти два года, работа постоянная, зима лето круглый год работа есть , руководство молодцы без работы не оставят, ЗП день в день без задержек. Руководство одекватное всегда можно решить любой вопрос и придти к единому мнению, и любой вопрос можно с руководством решить . Диспетчера умницы чётко и вовремя проложат маршрут загрузка выгрузка всегда без проблем , сделают всё для того чтобы меньше пустого пробега было. Одним словом всё более чем хорошо, работал работаю и буду работать в данный компании долгие долгие годы. Спасибо руководству за такие условия.
Негативных моментов нет к счастью.
24.04.2019
Здравствуй коллега. Я работаю водителем, работы много,зарплату платят вовремя без задержек, сколько накатал-всё твоё. Если ты привык много работать и хочешь за это хорошо получать-то присоединяйся, если ты привык жаловаться-то проходи мимо!
Не хватает телевизора на рембазе.
23.04.2019
Все отлично, в биде не бросят
Не сталкивался, но официальную хотелось бы поднять
03.11.2018
Думаю попробовать устроиться на работу, в эту компанию, На данный момент работаю в дальнобое на Рефе, может кто что подскажет расскажет, Как с работой зимой обстановка
Пока не слышал, так как не сталкивался
22.06.2018
Всё без обмана. Проработал в данной организации 1,5 года. Сколько накатал-всё твоё. Всегда есть вариант подработки (если есть желание). Руководство хорошее,адекватное,никогда проблем не возникало.Коллектив водителей на 4+. Никогда мимо не проедут,всегда помогут если что на дороге. Диспетчерская служба тоже грамотно организована. Без работы не останешься ни зимой ни летом. Весь автопарк а/м практически новый. Дафы и Скамейки. Самым старым максимум 3 года. Сам работал в данной организации на постоянке. Есть профессиональная рем.зона. Что сломается,всегда через минимум времени опять будешь "в строю". Короче советую...)))
Отсутствие разновидности графика работы. Только 30/15 (из-за чего в принципе и пришлось уволиться) или постоянка (ну это по-договоренности с руководством).
Если у вас опыт работы в компании Транспортная компания Лагранж Групп (Lagrange Group) и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.