26.11.2021
Категорически всех приветствую. Поведаю вам из первых уст (из внутри компании). Скажу сразу все негативные отзывы это осквернение и наглая ложь одной из лидирующих и добросовестных компаний! Я устроился в компанию летом 2020 года на «Тонар». У меня не было опыта по категории «Е» от слова совсем, в меня поверили и дали возможность научиться и стать настоящим профессионалом - начиная от отдела кадров, колонного и заканчивая ребятами что меня стажировали! За что я им очень признателен. Я не работаю вахтой, работаю постоянно, по необходимости беру выходные (никто никогда мне не отказал). Зарплата всегда выдается вовремя! Очень часто выдают финансовые привелегии за качественную и добросовестную работу! Квартиры которые предоставляет компания заслуживают отдельной благодарности, самое главное что абсолютно бесплатно.

- Автопарк абсолютно новых и брендовых производителей!
- Резина одна из лучших на рынке « michelin »
- Есть своя ремзона, в ремонте участия принимать не нужно.

Я знаю вы здесь чтобы узнать реальную зарплату - в среднем в месяц выходит на 120 тыс. руб. минимум который я лично фиксировал для себя 90 тыс. это было единожды. Максимум который я вытаскивал это было 220 тыс. руб. сейчас ввели к общей заработанной сумме 40 тыс рублей надбавку. Соответственно заработали вы 120 тыс, смело прибавляйте 40 тыс, итого за месяц у вас 160 тыс. неплохо я считаю.

Друзья подведу краткий итог: Эта та компания в которой нужно работать. Начиная от вышестоящего начальства и до простого водителя все адекватные и отзывчивые люди!

Если вы не лентяй и не нытик, то у вас все сложиться! Если вы устраиваетесь с целью чтобы кофе и чаи гонять, и спать на смене, то лучше не стоит сюда идти, а потом писать негативные отзывы!

“Lagrange - One Love”
Если они и есть. Судя по всему незначительные. Я долго думал, но ничего не пришло в голову. :)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Видного о работе в компании Транспортная компания Лагранж Групп (Lagrange Group). Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Видного.