14.03.2023
Нет положительных эмоций
Машины убитые в хлам . перезж
01.04.2021
Контора полный отстой . Хуже ещё не видел
Осипов Руслан
19.12.2020
Нет здесь ничего положитесь ногой.
Компания дерьмо. 6 месяцев снимали деньги за пережог, машины никто не ремонтирует. У меня лично списали просто так примерно 80-85 тр. Начальник колонны Сазанов Миша *xxxxx* полный ,если вдруг парни пойдёте сюда работать. .. не в коем случае к этому мудиле. А лучше просмотрите другую компанию. Я буду обращаться в суд. Спасибо всем удачи.
30.09.2020
"золотые горы"
Зарплата делится на 4 части. Официальная, на одну из 4х карт, в размере от 2000 до 10000р и остальная, причем забрать одну из частей возможно только наличными в Набережных Челнах или попросив логиста перевести. Некоторые логисты переводят, а некоторые говорят что присмотрели колечко и не хватает 2000 рублей, намекая тем самым на собственную комиссию. Работая год, был подменным, хотя обещали свою. Вот и приходится ездить на убитых камазах и сканиях с пробегом свыше 2млн км.
10.07.2018
Молодая развивающаяся компания. Молодой дружный коллектив. Лояльное руководство.
Незначительные
Если у вас опыт работы в компании Транспортная компания O2RUS и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.