Антон Буров
30.07.2020
Работаю довольно давно, в московском офисе. Все в порядке, конфликтов не было ни разу, с коллегами сдружились, все ок. Зарплату получаю вовремя, начальство соблюдает ТК. Могу в принципе рекомендовать место работы.
да все в порядке, не могу выявить каких-то конкретных больших косяков. На любой работе всегда есть какие-то нюансы, но крупных не было, сейчас не вспомню.
17.06.2020
Зарплата относительно высокая по сравнению с другими похожими компаниями, по крайней мере где я работал. Люди вокруг приятные, даже начальники не грубят просто так, это для меня прям шок)) Выполняй работу качественно и вовремя и будет оплата, премия. Отпуск по ТК РФ, всё как надо. Переработок особо нет, для меня это важно, так как ребёнок маленький.
Устаю на работе с непривычки.
31.05.2020
Есть возможности для развития и роста, если ты смелый и умелый! Зарплата средняя, но важно, что стабильная и можно быть уверенным в будущем. Коллектив хороший и дружный. Руководители толковые.
Ругаются из-за опозданий =) Для меня это скорее минус, так как я свою работу все равно делаю полностью. Но руководителям это важно.
29.12.2015
Своевременная выплата маленькой зарплаты.
Зарплата: Полную премию вы не получите НИКОГДА. Порядок начисления этой премии формируется именно с расчётом на это. На более менее хорошую премию могут рассчитывать те, кто лижет одно место руководству. В компании таких достаточно.Коллектив: В отделе продаж собрался целый паноптикум. Серков Александр - тощий псих, который относится к людям, как к мусору. Вся его задача бегать на доклад к генеральному и не вынимать язык из его очка. При его участии из компании ушли люди, которые сделали для неё гораздо больше, чем он.Бондаренко Евгений - правая картавая рука Серкова Александра. Пытается лавировать между руководителями филиалов и своим непосредственным руководителем. Его задача - выживать в этих сложных условиях, терпеть все издевательства Серкова Александра и побольше чесать языком.
26.09.2015
Положительных нет, ужасные условия для работников, одно вранье
Работа в компании их обещания все обман, в лицо говорят одно, за спиной другое. Никакой мотивации, платят копейки серые,текучка всего персонала. Остается после года работы до 3-х человек, других вынуждают увольнятся придумывают разные поводы, чтобы избавиться от старого коллектива, одни уходят сами, о людях не думают. Компания полный отстой, хуже не бывает. Это все лицемерно и противно.
07.05.2015
их просто нет !!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
безобразное отношение к своим сотрудникам!говорю это,как человек который работал в этой конторе и отвечаю за каждое свое слово!система премиальных никакая,нарушают условия трудового договора.их политика:работай больше,заплатим меньше!я ни разу не получил оговоренного оклада.отпуска дают как хотят,щемят на каждую копейку залезая в карман работяги и все в этом духе.за время работы сложилось стойкое мнение о том,что работяг не считают за людей!!!горите в аду мрази!!!я приложу все усилия по созданию антирекламы,т.к. сотрудников на которых держится вся основная работа(отгрузка и прием товара),считают своей собственностью и никак иначе!!!
Если у вас опыт работы в компании Транспортные Системы и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.