12.09.2020
Успел устроиться до начала всей этой фигни с карантином. Даже пока все сидели дома, то мы работали и нам во время выплачивали зарплаты. А вот друг у меня устроился на другую работу и сто раз пожалел. У них и выплат не было и работали в полную смену
Временами тяжело было, когда рабочей силы было меньше. и большинство закрылось дома. Но сейчас народ пришел и стало намного лучше.
Антон Буров
30.07.2020
Работаю довольно давно, в московском офисе. Все в порядке, конфликтов не было ни разу, с коллегами сдружились, все ок. Зарплату получаю вовремя, начальство соблюдает ТК. Могу в принципе рекомендовать место работы.
да все в порядке, не могу выявить каких-то конкретных больших косяков. На любой работе всегда есть какие-то нюансы, но крупных не было, сейчас не вспомню.
17.06.2020
Зарплата относительно высокая по сравнению с другими похожими компаниями, по крайней мере где я работал. Люди вокруг приятные, даже начальники не грубят просто так, это для меня прям шок)) Выполняй работу качественно и вовремя и будет оплата, премия. Отпуск по ТК РФ, всё как надо. Переработок особо нет, для меня это важно, так как ребёнок маленький.
Устаю на работе с непривычки.
31.05.2020
Есть возможности для развития и роста, если ты смелый и умелый! Зарплата средняя, но важно, что стабильная и можно быть уверенным в будущем. Коллектив хороший и дружный. Руководители толковые.
Ругаются из-за опозданий =) Для меня это скорее минус, так как я свою работу все равно делаю полностью. Но руководителям это важно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Транспортные Системы. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ