25.06.2020
Коллектив как повезет. Паршивая овца есть всегда и везде. В данном случае это вышестоящее руководство.
Работала с 16 года. Трудилась на благо компании. Пока они не решили сократить около 2000 сотрудников. Заставили писать по собственному. Но, они ведь должны дать компенсацию при сокращении. Есть аудиозапись как кадровик говорит что от высшего руководства есть устный указ уволить как можно больше по собственному. Я не стала писать. Дали в итоге 10тр, но мне ещё должны были дать 12тр остатки за. Дали только 5 сказали 50% решили удержать. А за что? За то, что пахала как лошадь. Штрафов не было (да, штрафы там за все) взяла справку 2ндфл нарисовали зп 35 тысяч. Те включили и компенсацию и всю за, хотя 7тр то не дали мне. С ЗП часто обманывали надо все контролировать. Звонили в трудовую, прокуротуру. На том управы нет. Если решитесь судится с ними имейте в виду. Казань молодец подняла шумиху, а господин Зубарев повел себя как *xxxxx* последняя. Сказал: "Очень жаль что в такой сложный период сотрудники решили нас бросить" вы серьезно?! Я желаю зубареву и всей его шайке вернутся обратно в гараж с которого они все начали. Так по скодски поступать нельзя.
07.05.2020
Белая заработная плата.
Компания отвратительная в своем роде. Нет не одного плюса. Уважение к рядовому персоналу никого. Угрожают увольнением при любом малейшем проступке. Даже само руководство компании четко даёт понять что "незаменимых не бывает". Выходных практический нет, на работе приходится находится 24/7 и за мизерную заработную плату. Каждый месяц меняют мотивацию не в пользу сотрудника. Вышестоящее руководство в лице руководителя дивизиона и руководителя департамента ведут совершенно не правильную политику не в пользу развития компании и развитие квалифицированных специалистов, а считают что достаточно чистоты и опрятности персонала для увеличения объема продаж. Бывают заставляют выходить во время больничного под угрозой увольнения. Если интересно такое обращение к самому себе то можете обратиться в отдел по подбору персонала по адресу: г.Уфа ул. Пархоменко д. 156/3 к1 (автосалон Land Rover).
25.04.2020
Устроился слесарем. Проблем нет. Спецодежду и инструмент выдают, все условия для работы есть. Самой работы больше чем на предыдущем месте, нои устраивают в ТТС официально в отличии от частников. Я доволен
Проблем нет
23.04.2020
Если писать, что официальное трудоустройство и белая зп, то норм, но это не плюс, а просто так блин ДОЛЖНО быть!
При сокращении выплатили хоть 25к и на том спасибо.
все положительные отзывы написаны специально обученными обезьянками.
Все рядовые сотрудники тихо ненавидят и компанию и товарища Зубарева в частности.
Если есть возможность, идите к конкурентам
16.04.2020
надежная компания, салонов много, есть уверенность в стабильности. Если работать нормально, то и вопросов не будет от руководства ттс.
работа в выходные, не оплачивается, но иногда надо выйти, когда отдача
24.03.2020
Хорошая зарплата, много клиентов, значит много работы, в ттс бывают премии и бонусы всякие, отношение руководства лояльное, коллектив дружный и молодой
иногда очень много работы, питание не оплачивается
18.03.2020
Из TTS особо никто не уходит, наш коллектив работает уже 3 года плюс минус в прежнем составе. Да и уходить особо некуда, такие хорошие условия мало где встретишь, опять же полный соц.пакет, зп официальная, требования к работе высокие, но и отдача неплохая.
да нет
26.02.2020
Зарплата выше чем по городу в целом, много разных плюшек типа скидки на авто, предложение по страхованию, обучение и т.д. Оформление по ТК, возможность карьерного роста. И это все нее просто слова, а реальность))
Переработки и стажировка не оплачиваются
05.02.2020
А меня все устраивает в работе в Транстехсервис. Раньше работал в другой компании, там было хуже раза в 2, а тут и условия норм и по деньгам норм выходит
02.02.2020
Работаю в ТТС уже 2 года, канеш есть минусы, как и везде, но все не так ужасно, как пишут. Работа как работа, если работать много, то и зп будет соответствующая
Не обнаружил
31.01.2020
Оттарабанил продажником ттс) Еще бы поработал, работодатель норм, но переехал в другую страну. Коллектив нравился, все добрые и помогающие.
Народу много, иногда и не присядешь даже за весь день, но и зп хорошая
28.01.2020
Трудоустройство официально, коллектив в целом норм, за исключением некоторых. Начальство не достает, если работаешь, конечно) Корпоративы в ТТС просто шикарные)) Еще есть медосмотры, мат.помощь и т.д. В общем, все нравится)
Нету.
Сигуров Юра
15.01.2020
Белая зарплата, достаточно высокая, мне хватает по крайней мере. Начальство в ТТС не сильно жесткое, не напрягает по пустякам, но и расслабляться не дает.
С отпусками летом могут быть проблемы, по очереди только
Кальчугин
24.12.2019
работаю в ТТС 3 года и почти все мои коллеги точно не меньше года. Особо никто не хочет уходить. все таки стабильная зарплата, можно планировать ипотеку, как я и сделал) бывают премии, когда результаты хорошие
особых не вижу
29.10.2019
работой в ТТС доволен. Устраивался сюда почти 2 года назад, все устраивает, причин искать что-то еще пока не вижу. По ЗП норма, график тоже вроде устаканенный, бывают конечно форс-мажоры. Коллеги нормальные, все ребята неплохие, да и девчата тоже) Стажировался 5 дней всего, хотя обычно 10.
вход и уход с работы по отпечаткам
24.10.2019
главный плюс ТТС - официальное трудоустройство и стабильная зарплата. Условия для работы созданы тоже вполне приемлемые - душ, раздевалки и все такое.
не нравится, что иногда нужно остаться после работы. Вроде просят, а отказать неудобно.
17.10.2019
В ТТС работаю уже полтора года, все устраивает, особенно зарплата. Хотя у некоторых менеджеров она ниже, потому что торгуют плохо, но у меня ни разу не было голого оклада
Ваще нет
26.09.2019
Устроился в ТрансТехСервис год назад, все пока складывается нормально, негатив бывает, но решается быстро и без особых последствий. В целом могу рекомендовать это место
Могут упросить задержаться после работы
28.08.2019
Отлично построена корпоративная культура: постоянно проводятся праздники, вылазки на природу, новогодние подарки и поздравления для детей сотрудников. ТрансТехСервис в этом смысле очень нравится как работодатель. Рад, что сюда устроился. По самой работе ничего особенного, разве что руководство получше чем на моем прежнем месте
Нет бесплатного питания для сотрудников, причем на мой взгляд цены в столовой высоковаты
02.08.2019
Работаю в уфимском филиале в ТТС менеджером по продажам уже третий год. Условия нормальные, зарплату выплачивают два раза в месяц без задержек. Для сотрудников есть скидки на покупку авто
Я бы сократил немного срок стажировки
14.10.2019
Хороший коллектив , включаю начальника автосалона. Интересная многозадачная работа в целом и на этом пожалуй плюсы заканчиваются....
Главный жирный минус это оплата труда , работаю в компании с 18 года , изначально все в целом неплохо зарабатывали , но с середины 19 года урезали зарплаты сначала слесарям , после специалистам по трейд ин , дошли до менеджеров кредитования и страхования, для вашего понимания урезали всем зарплаты ВДВОЕ. Вы только задумайтесь!!! И с октября нынешнего года это и коснулось менеджеров отдела продаж! Вышестоящее руководство делает все возможное чтобы сотрудники ничего не заработали , сотрудники для них лишь расходный материал. Все работающие это прекрасно понимают !!! Так что не советую приходить ЗАРАБАТЫВАТЬ в эту организацию! Компания даже экономит на клининге, те кто моют туалеты, также моют и посуду в местной столовой
29.08.2019
Их нет..
Работал в данной фирме примерно 4 года, кто сюда будет устраиваться, знайте что с зарплатой тут не все так гладко, по факту вы будете работать больше получать меньше, у Вас на работе будет свой график, по которому вы должны будете работать, а в бухгалтерии свой, по которому Вам будут начислять зарплату, так вот в бухгалтерии намного меньше часов вашей работы чем вы на самом деле работаете, и там плевать даже начальству что ты просто так за бесплатно работаешь.

Если смотреть по графику у нас в месяц выходило по 200-210 часов, а платят вам за 140 часов, и выходные они не считают, так как сотрудник типо у них отдыхает, но на самом деле вы будете работать. Все праздники которые есть в нашей России новый год и так далее Вам не будут оплачиваться вообще, их не только в двойном размере их вообще не оплачивают, так как ты типо должен отдыхать, но тебя заставят работать.

Если будут сокращать сотрудников, они не сокращают, а приходят и просят, что бы ты написал по собственному желанию или говорят уволим по статье
16.08.2019
Белая зарплата.
Отношение к сотрудникам как мусору. Обещанная зарплата не соотвествует действительности. Обещали от 30, по факту на руки 21-22. Огромная система штрафов и наказаний, причём оштрафовать могут за чужую провинность, просто "до кучи" и оспорить это невозможно.
Все положительные отзывы пишутся специально обученными сотрудниками по указанию руководствп компании.
16.05.2019
Их там практически нет !
Никто там ничего улучшать не собирается
Дипримация за 8 проданных машин минус 15 тыс ( типо не план ) Если зима и продал хоть две машины без зимней резины ещё минус 5 тыс ! Если попал на тайного покупателя в зале или по тел звонку и не отработал по всем стандартам то ещё минус 5 тыс . Из всей полученной тобой суммы за месяц с учётом штрафов ещё отнимают 13 процентов и остатки твои ! В среднем 2тыс получаешь за проданный автомобиль ! Оклад там 4 тыс который даётся в конце месяца и 15 числа при получении зп его отнимают их общей суммы , типо уже получил. Фактически оклада там никакого . Это полный треш , само руководство говорит воруй как можешь и если на чем то палят сразу приглашают на детектор лжи ! А ещё там есть обзвон клиентов после покупки авто , если по по тел скажу что оценивают работу менеджера менее 6 баллов то он вообще никопейки не получает за свою работу и ничего не изменить если даже клиент потом передумал и звонить клиенту нельзя по этому поводу задавать вопрос иначе сразу уволят ! Вот такие коры
03.02.2017
белая з/п, офис в городе.
Соображающие уходят, тупенькие остаются и наслаждаются пафосом (3-е место среди дилеров в России). За белую зарплату вас возьмут в рабство. Люди, продавшие свою душу за сравнительно небольшие белые деньги, будут каждый день вывернуты мехом внутрь. Поначалу это забавляет, затем уже шкура устает от ежедневного насилия. В общем, сами решайте работать тут или нет.
Если у вас опыт работы в компании ТрансТехСервис и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.