23.01.2024
Менеджером по работе с клиентами третий месяц работаю. Отлично выстроена мотивация, всегда знаешь к чему стремиться. Дружный коллектив, позитивная обстановка ощущается во всём. Достойные условия труда.
Для меня их нет
17.01.2024
Работать нравится. В бухгалтерии уже пол года. Стабильно, официальный и высокий доход. Коллектив настоящая дружная команда.
07.12.2023
Работаю месяц здесь бухгалтером. Приемлемый график и расположение. Все выплаты официальные, что позволяет быть уверенной в завтрашнем дне. В коллектив влилась быстро, во всём чувствуется доброжелательная обстановка.
Галина
07.12.2023
Работа здесь для меня интересная, чувствую, что могу полноценно развиваться в продажах, да и условия все для этого созданы. Спасибо нашему руководству.
10.11.2023
Прошло несколько месяцев, как я присоединился к команде . Впечатления только положительные. В первую очередь, здесь ценят каждого сотрудника, создавая дружелюбную атмосферу. Коллектив - как большая семья, всегда готовая поддержать и помочь. Это важно для комфортной работы каждого.
В периоды повышенной загрузки, такие как сезонные акции или пиковые события, трудится тяжеловато.
Сергей
08.11.2023
Менеджером по работе с клиентами работаю пятый месяц. Да, иногда работа напряжённая, но очень помогает коллектив. Достойные условия работы, как и оплата.
25.10.2023
Мне все нравится начиная от быстрого получения зарплаты , заканчивая так называемым коллективом.
Светлана
24.10.2023
Бухгалтером третий месяц работаю. Стабильная компания со всеми социальными гарантиями. Люблю свой коллектив.
Для меня их нет
Олег
27.09.2023
Здесь комфортно работать. В организации создан комфортный микроклимат. Полное взаимопонимание в коллективе. Руководство лояльное. Заработная плата всегда вовремя.
Денис
22.09.2023
Благодарю за положительную атмосферу в компании. Очень хорошее руководство, всё супер
Денис Морозов
12.01.2022
Пришел сюда работать автослесарем несколько месяцев назад так как на предыдущей работе начали задерживать зарплату. Пришел сюда так как слышал по отзывам знакомых работников, что здесь с этим проблем не возникало никогда. Пока в этом плане всем доволен. Для меня это основное мне семью кормить, кредиты платить поэтому важно чтобы зп была четко. Денег кстати начал больше зарабатывать. Да и сами условия труда лучше. Так что не жалею что оказался здесь!
Не обнаружил!
08.01.2022
Мне важно хорошо зарабатывать, а в ТТС реально нет потолка по зарплате. Конечно, надо хорошо работать и проявлять себя, но стимул в виде приличных денег для меня самый лучший. Плюс возможность постоянно обучаться - это для меня настоящая находка. Уже проходил два дистанционных тренингов. Это очень помогает расти, как специалисту.
Таковых для меня нет.
03.01.2022
У нас в сервисе случается всякое. Бывает очень много работы, но мне нравится что есть поддержка от других мастеров. Ребята если что моего клиента всегда придержут, пока я занят. Отношением руководства доволен - по деньгам не обижают, да и так уважительно относятся.
Бывают дни, когда приходится задерживаться с клиентами, это немного напрягает.
Зоя Васнецова
24.12.2021
Работаю в ТТС 3 с половиной года, всегда нравилось, что тут стабильная зарплата и есть возможность увеличивать свой доход. Начинала с минимума, сейчас уже и должность хорошая, ну и зарплата соответствует. У меня в подчинении несколько сотрудников, по их отзывам, им работа тоже нравится. Мы вообще очень дружно работаем, для меня это тоже плюс. Работа для меня настоящая семья.
Для меня их нет, болею всей душой за успех родной компании.
15.11.2020
Уже второй год работы ттс менеджером по продажам пошел. Обучение в компании есть и это радует, не просто для галочки а полезное, навыки коммуникации улучшил, заметил не только я. Клиенты знают салоны ттс, поэтому работать проще, приходят люди созревшие для покупки.
Нету.
12.11.2020
Мне повезло с работой в ТТС. У нас в салоне все адекватные, от рабочих в ремзоне, до руководителя, коллектив сложился, я влилась меньше чем за месяц. Зарплата вовремя, не было никаких ошибок, чтоб недоплатили что-то.
На входе сидеть прохладно, но я кофту надеваю теплую под блузку.
23.09.2020
1. Официальное трудоустройство.
2. Белая зар. плата, всегда вовремя, на карту, есть отпускные.
3. Хорошие скидки сотрудникам на ремонт и обслуживание своих авто.
4. Скидки сотрудникам на приобретение нового авто.
5 . Хорошая система внутрифирменного обучения для всех категорий сотрудников.
6. Неплохие условия труда.
7. Если продержитесь больше трех лет- станете прекрасным специалистом в своей области.
8. Если проработаете 10 лет — дадут золотой значок «ТТС"(реально из золота), повесите на лацкан пиджака и будете гордиться. А может и не будете.
9. Работает система кадрового резерва, чтобы тут ни говорили, 99% руководителей всех уровней начинали в ТТС с рядовых должностей.
10. Отличная «школа жизни», продержитесь в ТТС больше 5-ти лет — сможете работать где угодно.
Я в ТТС проработал почти 13 лет. Был и рядовым сотрудником, и руководителем среднего звена. Напишу рекомендации, что нужно поменять на мой взгляд.
1. Кадровая политика. «Задайте себе простой вопрос: сотрудники вашего предприятия — это ресурс или ваше главное конкурентное преимущество?»
2. «Наша стратегическая цель — быть лучшим работодателем.» Серьезно? Что-то не бросается в глаза. Сотрудника, который проработал на предприятии чуть не с момента открытия сокращают за полгода до выхода на пенсию — да, именно так поступает лучший работодатель! И таких примеров — масса. И да, не нужно ставить себе в заслугу то, что вы, как работодатель, обязаны делать по действующему законодательству.
3.Система оплаты труда. Отмените все «мотивационные» программы для МК и ПК. Больше трех KPI в зарплате — не работает, вам не говорили?
4. Не перекладывайте на плечи сотрудников (в основном начальников среднего звена) свои предпринимательские риски. Это про удержания за «дебиторку» и т. п.
5. Помните, что ваши миллиарды заработал не «гениальный» управленец ВТИ, а слесарь дядя Ваня, который крутит гайки заскорузлыми руками и продавец Лёша, который впарив… тьфу, продает клиенту то, что тому особо и не нужно.
6. Хотите лояльности сотрудников? Будьте лояльны к ним. Идите шаг за шагом, бегом, ползком к тому, что бы стать «Лучшим работодателем». Это ведь одна из ваших стратегических целей. Или это опять всего лишь слова? 7. Ставьте перед коллективом реальные планы. Плюс тридцать процентов роста в кризисный год — что это??! А где же хваленый СМАРТ, про который нам все уши прожужжали — «цели должны быть амбициозными, но достижимыми»? 8. Выведите ваших директоров из их «зоны комфорта». Или увольте. А то они там очень хорошо устроились. Это не мои слова, а одного бывшего рук. депа, но я с ним согласен на все сто. Ну как-то так. Могу где-то ошибаться. А тем, кто ищет работу скажу — если хотите жесткой «школы работы в автобизнесе» и готовы вкалывать на износ — вам в ТТС, здесь научат.
27.07.2020
НЕТ
Не советую, работаешь сверхурочно,оплата 10 000-20 000 в месяц, требуют в выходные выходить матом в губой форме, зато некоторые сотрудники за одну сделку могут заработать эту сумму взяв с клиента , якобы сделав скидку от себя! В период пандемии уволили 80% сотрудников " по собственному желанию" . Просьба правоохранительные органы обратить внимание на данную компанию ,и провести там проверку. Руководители получают откаты от страховых компаний и банков. Покупают квартиры , машины. Откуда такие суммы!?
25.06.2020
Коллектив как повезет. Паршивая овца есть всегда и везде. В данном случае это вышестоящее руководство.
Работала с 16 года. Трудилась на благо компании. Пока они не решили сократить около 2000 сотрудников. Заставили писать по собственному. Но, они ведь должны дать компенсацию при сокращении. Есть аудиозапись как кадровик говорит что от высшего руководства есть устный указ уволить как можно больше по собственному. Я не стала писать. Дали в итоге 10тр, но мне ещё должны были дать 12тр остатки за. Дали только 5 сказали 50% решили удержать. А за что? За то, что пахала как лошадь. Штрафов не было (да, штрафы там за все) взяла справку 2ндфл нарисовали зп 35 тысяч. Те включили и компенсацию и всю за, хотя 7тр то не дали мне. С ЗП часто обманывали надо все контролировать. Звонили в трудовую, прокуротуру. На том управы нет. Если решитесь судится с ними имейте в виду. Казань молодец подняла шумиху, а господин Зубарев повел себя как *xxxxx* последняя. Сказал: "Очень жаль что в такой сложный период сотрудники решили нас бросить" вы серьезно?! Я желаю зубареву и всей его шайке вернутся обратно в гараж с которого они все начали. Так по скодски поступать нельзя.
07.05.2020
Белая заработная плата.
Компания отвратительная в своем роде. Нет не одного плюса. Уважение к рядовому персоналу никого. Угрожают увольнением при любом малейшем проступке. Даже само руководство компании четко даёт понять что "незаменимых не бывает". Выходных практический нет, на работе приходится находится 24/7 и за мизерную заработную плату. Каждый месяц меняют мотивацию не в пользу сотрудника. Вышестоящее руководство в лице руководителя дивизиона и руководителя департамента ведут совершенно не правильную политику не в пользу развития компании и развитие квалифицированных специалистов, а считают что достаточно чистоты и опрятности персонала для увеличения объема продаж. Бывают заставляют выходить во время больничного под угрозой увольнения. Если интересно такое обращение к самому себе то можете обратиться в отдел по подбору персонала по адресу: г.Уфа ул. Пархоменко д. 156/3 к1 (автосалон Land Rover).
25.04.2020
Устроился слесарем. Проблем нет. Спецодежду и инструмент выдают, все условия для работы есть. Самой работы больше чем на предыдущем месте, нои устраивают в ТТС официально в отличии от частников. Я доволен
Проблем нет
23.04.2020
Если писать, что официальное трудоустройство и белая зп, то норм, но это не плюс, а просто так блин ДОЛЖНО быть!
При сокращении выплатили хоть 25к и на том спасибо.
все положительные отзывы написаны специально обученными обезьянками.
Все рядовые сотрудники тихо ненавидят и компанию и товарища Зубарева в частности.
Если есть возможность, идите к конкурентам
16.04.2020
надежная компания, салонов много, есть уверенность в стабильности. Если работать нормально, то и вопросов не будет от руководства ттс.
работа в выходные, не оплачивается, но иногда надо выйти, когда отдача
24.03.2020
Хорошая зарплата, много клиентов, значит много работы, в ттс бывают премии и бонусы всякие, отношение руководства лояльное, коллектив дружный и молодой
иногда очень много работы, питание не оплачивается
18.03.2020
Из TTS особо никто не уходит, наш коллектив работает уже 3 года плюс минус в прежнем составе. Да и уходить особо некуда, такие хорошие условия мало где встретишь, опять же полный соц.пакет, зп официальная, требования к работе высокие, но и отдача неплохая.
да нет
Если у вас опыт работы в компании ТрансТехСервис и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.