05.02.2020
А меня все устраивает в работе в Транстехсервис. Раньше работал в другой компании, там было хуже раза в 2, а тут и условия норм и по деньгам норм выходит
02.02.2020
Работаю в ТТС уже 2 года, канеш есть минусы, как и везде, но все не так ужасно, как пишут. Работа как работа, если работать много, то и зп будет соответствующая
Не обнаружил
31.01.2020
Оттарабанил продажником ттс) Еще бы поработал, работодатель норм, но переехал в другую страну. Коллектив нравился, все добрые и помогающие.
Народу много, иногда и не присядешь даже за весь день, но и зп хорошая
28.01.2020
Трудоустройство официально, коллектив в целом норм, за исключением некоторых. Начальство не достает, если работаешь, конечно) Корпоративы в ТТС просто шикарные)) Еще есть медосмотры, мат.помощь и т.д. В общем, все нравится)
Нету.
Сигуров Юра
15.01.2020
Белая зарплата, достаточно высокая, мне хватает по крайней мере. Начальство в ТТС не сильно жесткое, не напрягает по пустякам, но и расслабляться не дает.
С отпусками летом могут быть проблемы, по очереди только
Кальчугин
24.12.2019
работаю в ТТС 3 года и почти все мои коллеги точно не меньше года. Особо никто не хочет уходить. все таки стабильная зарплата, можно планировать ипотеку, как я и сделал) бывают премии, когда результаты хорошие
особых не вижу
29.10.2019
работой в ТТС доволен. Устраивался сюда почти 2 года назад, все устраивает, причин искать что-то еще пока не вижу. По ЗП норма, график тоже вроде устаканенный, бывают конечно форс-мажоры. Коллеги нормальные, все ребята неплохие, да и девчата тоже) Стажировался 5 дней всего, хотя обычно 10.
вход и уход с работы по отпечаткам
24.10.2019
главный плюс ТТС - официальное трудоустройство и стабильная зарплата. Условия для работы созданы тоже вполне приемлемые - душ, раздевалки и все такое.
не нравится, что иногда нужно остаться после работы. Вроде просят, а отказать неудобно.
17.10.2019
В ТТС работаю уже полтора года, все устраивает, особенно зарплата. Хотя у некоторых менеджеров она ниже, потому что торгуют плохо, но у меня ни разу не было голого оклада
Ваще нет
26.09.2019
Устроился в ТрансТехСервис год назад, все пока складывается нормально, негатив бывает, но решается быстро и без особых последствий. В целом могу рекомендовать это место
Могут упросить задержаться после работы
28.08.2019
Отлично построена корпоративная культура: постоянно проводятся праздники, вылазки на природу, новогодние подарки и поздравления для детей сотрудников. ТрансТехСервис в этом смысле очень нравится как работодатель. Рад, что сюда устроился. По самой работе ничего особенного, разве что руководство получше чем на моем прежнем месте
Нет бесплатного питания для сотрудников, причем на мой взгляд цены в столовой высоковаты
02.08.2019
Работаю в уфимском филиале в ТТС менеджером по продажам уже третий год. Условия нормальные, зарплату выплачивают два раза в месяц без задержек. Для сотрудников есть скидки на покупку авто
Я бы сократил немного срок стажировки
Если у вас опыт работы в компании ТрансТехСервис и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.