25.06.2020
Коллектив как повезет. Паршивая овца есть всегда и везде. В данном случае это вышестоящее руководство.
Работала с 16 года. Трудилась на благо компании. Пока они не решили сократить около 2000 сотрудников. Заставили писать по собственному. Но, они ведь должны дать компенсацию при сокращении. Есть аудиозапись как кадровик говорит что от высшего руководства есть устный указ уволить как можно больше по собственному. Я не стала писать. Дали в итоге 10тр, но мне ещё должны были дать 12тр остатки за. Дали только 5 сказали 50% решили удержать. А за что? За то, что пахала как лошадь. Штрафов не было (да, штрафы там за все) взяла справку 2ндфл нарисовали зп 35 тысяч. Те включили и компенсацию и всю за, хотя 7тр то не дали мне. С ЗП часто обманывали надо все контролировать. Звонили в трудовую, прокуротуру. На том управы нет. Если решитесь судится с ними имейте в виду. Казань молодец подняла шумиху, а господин Зубарев повел себя как *xxxxx* последняя. Сказал: "Очень жаль что в такой сложный период сотрудники решили нас бросить" вы серьезно?! Я желаю зубареву и всей его шайке вернутся обратно в гараж с которого они все начали. Так по скодски поступать нельзя.