24.03.2020
Хорошая зарплата, много клиентов, значит много работы, в ттс бывают премии и бонусы всякие, отношение руководства лояльное, коллектив дружный и молодой
иногда очень много работы, питание не оплачивается
26.02.2020
Зарплата выше чем по городу в целом, много разных плюшек типа скидки на авто, предложение по страхованию, обучение и т.д. Оформление по ТК, возможность карьерного роста. И это все нее просто слова, а реальность))
Переработки и стажировка не оплачиваются
31.01.2020
Оттарабанил продажником ттс) Еще бы поработал, работодатель норм, но переехал в другую страну. Коллектив нравился, все добрые и помогающие.
Народу много, иногда и не присядешь даже за весь день, но и зп хорошая
Кальчугин
24.12.2019
работаю в ТТС 3 года и почти все мои коллеги точно не меньше года. Особо никто не хочет уходить. все таки стабильная зарплата, можно планировать ипотеку, как я и сделал) бывают премии, когда результаты хорошие
особых не вижу
17.10.2019
В ТТС работаю уже полтора года, все устраивает, особенно зарплата. Хотя у некоторых менеджеров она ниже, потому что торгуют плохо, но у меня ни разу не было голого оклада
Ваще нет
28.08.2019
Отлично построена корпоративная культура: постоянно проводятся праздники, вылазки на природу, новогодние подарки и поздравления для детей сотрудников. ТрансТехСервис в этом смысле очень нравится как работодатель. Рад, что сюда устроился. По самой работе ничего особенного, разве что руководство получше чем на моем прежнем месте
Нет бесплатного питания для сотрудников, причем на мой взгляд цены в столовой высоковаты
16.08.2019
Белая зарплата.
Отношение к сотрудникам как мусору. Обещанная зарплата не соотвествует действительности. Обещали от 30, по факту на руки 21-22. Огромная система штрафов и наказаний, причём оштрафовать могут за чужую провинность, просто "до кучи" и оспорить это невозможно.
Все положительные отзывы пишутся специально обученными сотрудниками по указанию руководствп компании.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Уфы о работе в компании ТрансТехСервис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Уфы.