17.11.2020
нравится работа ! коллектив хороший ! зарплату платят во время
не обнаружила
03.11.2020
вовремя выплачивается зп. Работа ответственная, интересная. Условия труда шикарные. Рекомендую компанию как надёжного работодателя .
Всё хорошо! Дружный коллектив поддержит, начальство поможет во всём.
26.08.2020
Это помойка, где все стучат друг на друга. Директору нравится подобное положение дел и она в этом мире королева. Вообщем отстой полный. Нормальные люди там не работают.
Конечно их нет. Ха, ха, ха.
25.08.2020
Работаю в этой компании почти 3 года и горжусь этим! Есть с чем сравнить, к счастью! Компания честная, все прозрачно, заработанная плата достойная, белые выплаты, есть мотивация у каждого сотрудника компании, общаться очень легко в коллективе. Генеральный директор честная, порядочная, справедливая, всегда готовая помочь всем и каждому. Такой руководитель может вызывать только чувство гордости и уважения! Не понятны отзывы так называемых " бывших сотрудников", которые льют грязь на бывшего работодателя, характеризуя компанию как " сборище змей", " ужасной компанией" и т.д. Чем аргументированы Ваши выводы? Где доказательства? Уж извините, писать отзывы скрываясь под вымышленными именами это с вашей позиции как называется? Скорее всего для Вас интернет является средой для хейпа и троллинга. И ваша основная цель в этой жизни разжигать конфликты и втягивать окружающих в этот процесс. Какое счастье что Вы уже не с нами!
Ибо у нас работают отзывчивые, порядочные и честные люди, готовые помочь новым сотрудникам влиться в коллектив и в производственный процесс. Около 80% сотрудников компании трудятся здесь более 6 лет, некоторые даже с ее основания. Не верьте этим социальным провокаторам!
Их на мой взгляд нет, или они не существенны и не заслуживпют внимания
Наталья Владимировна
20.08.2020
Работаю в компании более 10 лет , отдел бухгалтерии очень дружный , в компании царит атмосфера «семьи» Всем Компания хороша , наш отдел работает в неизменном составе долгие годы , руководство понимающее , уравновешенные , спокойные но требовательные , что в наше время найти достаточно сложно . Категорически отрицаю все негативные отзывы , пишут конкуренты или бегуны . За все годы работы минусов замечено не было ! Люди действительно хорошо знают чем занимаются и приходят на работу с удовольствием.
Нет никаких минусов
27.06.2020
Как сказала Струговец: Максимовой мужика б хорошего и компания заиграет красками. А пока это место сборище змей. Хотите получать негатив от всех и всего? Трелакс ждёт вас.
27.06.2020
Не нашла
Ужасная компания , гадкий, "опытный" коллектив из приезжих , работают "специалисты со стажем" . Очень неблагоприятная атмосфера в коллективе . Не рекомендую , как работодателя , очень не надёжная компания .
24.12.2018
Отличная компания , хороший , опытный коллектив , работают специалисты со стажем . Очень благоприятная атмосфера в коллективе . Рекомендую , как работодателя , очень надёжная компания .
Не нашла , нет никаких минусов .
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Trelax. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ