04.04.2017
Работа рядом с домом.
Больше достоинств нет!!!
Не в коем случае не идите туда!! Потратите свое время и нервы.
1) Зарплата, больше 20 000 р. не получите!! Никогда!!
Даже если вы их заработаете и более - постоянные минусы из ЗП!!! Воруют свои же! если не воруют то вычетают из-за изменения мотивации!!!
Заработать здесь невозможно!! Только если воровать!! - кто там работает больше 3 месяцев - можно сказать воры, на 15-16 т.р. с занятостью с 9 до 21-00 5 дней в неделю - не думаю что кто то так любит эту работу!
2) Руководства просто нет! нас вас всем наплевать!! Ни каких больничный, ни каких отпусков! только за вас счет!
3) При увольнение не выплатят всю з/п только белую, ваши бонусы поделят на пополам (в лучшем случае) если будите настаивать, если нет, то вообще не дадут!!
ВНИМАНИЕ!!! : Зарплата выплачивается только в конце второго месяца!!! (за предыдущий! То есть два месяца вы будите без денег!! Дадут только 5 р. подьебные))) в первой же зп их у вас заберут!!
Если же вы пойдете туда - первой что вы должны сделать выйдя на работу пересчитать весь товар!!! Все что вы недостатет в магазине - повесят на ВАС!!! (если вы не посчитаете и сообщите об этом в письменном виде!!
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ!!!
ТОЛЬКО ВОРАМ И Глупцам эта работа!! ЦЕНИТЕ СЕБЯ!!