12.11.2018
В первую очередь я - мама. В нашем обществе принято считать, что если ты стала мамой - твоим пожизненным пристанищем будут кухня и продуктовый магазин.
Но я не собиралась следовать по общепринятой дорожке, и поэтому пришла в ТрендТелеком - динамично развивающуюся компанию, где есть всё для твоего развития как личности, и роста в карьерном плане.
В компании я работаю чуть больше года. Начинала с менеджера, а сейчас уже руковожу торговой точкой. И для этого мне потребовалось 10 месяцев!Неоднократно убеждаюсь, что выбрала правильное место. Моя основная работа - общение с людьми. Благодаря этому я стала более открытой, терпимее отношусь к каким-то ситуациям, которые раньше просто вывели бы меня из себя. Я стала считаться с абсолютно противоположными мне взглядами, научилась сотрудничать с коллегами, у которых совершенно другой характер. Как личность я поменялась буквально на глазах, и это главная причина, почему я люблю свою работу. Помимо этого - я довольна своей хорошей зарплатой, своим справедливым и понимающим начальством, общей атмосферой в коллективе!
Компания дала мне все необходимые знания, которые позволили мне стать хорошим менеджером, а после - руководителем.
Я познакомилась с прекрасными, отзывчивыми людьми, к которым всегда могу обратиться за советом, которые научили меня всему тому, чему уже я учу своих менеджеров.
Их нету)