Михаил
02.06.2019
Но кому не рекомендую данную компанию. Соискатели обходите стороной. Все положительные отзывы с «рекомендацией трудоустройства» на сайтах пишут люди с офиса. Чёрная зарплата в конвертах, оклад 8 тысяч. Если вам повезёт пойдёте работать на не проходимую точку и если там ее поднимете первое время будете получать хорошо, но потом планы будут расти и не снижаться и вы будете получать все меньше и меньше. Каждый месяц если вы не делаете план по сим, то вы их выбиваете за свой счёт. Доходило даже до того, что вкладываете больше, чем получаете. Ещё есть интернет магазин где одно барахло низкого качества продаётся за огромные деньги. По нему у вас тоже будет стоять план. Если не будете делать данное направление, то могут штрафовать каждый день на несколько тысяч. Штрафы постоянно за всю ерунду. Штраф так же может наложить РМ просто так. Если написали написали заявление на отпуск, то могут не отпустить так как не хватает штата, а его не хватает постоянно. Пишите заявление на увольнение, могут не отпустить через 2 недели, что бы избежать потерь. Страшная текучка. Руководителем торговой точки могут сделать любого, даже с маленьким опытом так как не кому работать. Очень любят угрожать увольнением по статье и чёрной меткой. И это ещё не все минусы. Удачи всем в поиске и пусть вашей работой никогда не будет Тренд Телеком.