23.10.2019
Их нет)
Самая ужасная компания,которую я встречала, не рекомендую устраиваться сюда,только в ритейл!
Работали с девочкой вдвоём на торговой точке,без выходных,никого не волновало,что мы так работаем,было сказано: «ищите сотрудника сами,где хотите». Почему искать должны сотрудники? Это проблемы компании,что они не могут предоставить людей на работу. Зп официальная 7000+ % от закрытия планов+ штрафы,от которых никуда не убежишь. Зп считают непонятно как,присылают лишь файл за пару дней)) Вечные штрафы,директор вообще 2 месяца был без зп. Отпускных денег я получила 3500!!!!! Вы где-нибудь видели такие отпускные?
Что на них сделать человеку?
Больничный лист требуют сразу,как только ты ушёл на больничный,где его взять никого не волнует!
Отношение руководства пофигическое,всем плевать на живых людей,главное,чтобы хоть кто-то работал,не важно как.
Большинство сотрудников даже не могут нормально консультировать людей,так как они не знают как это делать. Их не развивают,а лишь на этой работе тупеют.
Возвраты на телефоны компания не разрешает делать!!! Что за бред? Потребитель имеет право вернуть телефон,если он с дефектом и забрать свои деньги,а не ждать месяц в отделе брака,после чего деньги тебе все равно не вернут.
Уже приехав в офис,можно сделать вывод,какая это компания))
Региональный менеджер вообще говорит одно,делает другое. Вечно злая,требует заоблачных планов.
Выбивание симкарт за свой счёт,если в кассе хоть какой-то минус,никто не будет разбираться откуда он,кладите свои деньги))
Руководство вечно смотрят камеры,если у тебя хоть рубашка заправлена не так,цвет штанов не тот,волосы прикрыли бейдж,закатаны штаны,сразу штраф,никого не волнует ничего.
Надеюсь скоро ритейл закроет эту контору