12.01.2022
С мая 2021 работаю в этой компании. В Интернете можно найти много противоречивой информации про это место, но пока сам не попробуешь, никогда не узнаешь наверняка. Один из самых важных плюсов, который я хочу отметить в первую очередь - это постоянное намерение быть лучше и как образовательный центр, и как место работы. Руководство реально заинтересовано работать над точками роста, которые, безусловно, есть но в то же время побуждает "не залипать" на рабочем месте в случае появления новых приятных плюшек. Лично мне это помогает чувствовать постоянный внутренний тонус, что очень важно для рутинных задач, как мне кажется. Именно здесь я чувствую не только профессиональный рост, но и личностный, а это большая редкость. Во многом большой коллектив помогает мне прокачивать навык общения в том числе, так как здесь "движуха" никогда не прекращается.

Если кратко по плюсам:

+ открытое руководство, которое готово к ЛЮБОЙ обратной связи
+ большой и дружный коллектив
+ возможность работать из дома
+ белая зарплата без задержек
+ приятное расположение офиса в центре города
+ классная HR-поддержка!!!
Из-за большого количества сотрудников довольно сложно организованно собрать всех в одном месте. На тех же самых корпоративах требуется большое пространство, чтобы была какая-та целая общность и все знали, как кого зовут, но думаю, этот вопрос решаем вопреки ковидной ситуации. Например, сейчас занимаемся разработкой вэлком-бука для нового сотрудника, чтобы ему было проще адаптироваться на новом рабочем месте.
11.01.2022
Работаю в компании около года, за это время получилось реализовать несколько проектов, пройти обучение и поднять зарплату. Для преподавателей каждый год есть возможность аттестации и повышения разряда, руководство очень поддерживает рост и развитие сотрудников, можно пробовать себя в разных сферах и направлениях. Зарплата полностью белая, что в моем опыте впервые, есть дополнительная премия, довольно гибкий график работы, коллектив приятный. Как по мне, это место, где ценят хороших сотрудников.
Болеть очень невыгодно с точки зрения з/п, нет ДМС, много отделов, с функциями и сотрудниками которых не все знакомы, и не всегда есть возможность контакта с другими отделами (неясно, к кому обращаться), хотя задачи бывают смежные (да, и общий фон работы).
10.01.2022
Работаю в Advance с лета 2021 года. Из плюсов работы в компании, могу выделить:

+ Адекватное руководство
+ Дружный коллектив
+ Белая зарплата
+ Удаленная работа
+ Карьерный рост
Минусы, конечно как и в любой другой организации тоже имеются, но они решаются в процессе работы. Многие из которых уже закрыты или в процессе решения:

- Коммуникация с отделами
- Отсутствие ДМС
08.01.2022
Самая развивающаяся компания из всех, где я работала! Развитие - основной вектор работы и основная ценность. В развитие своих сотрудников компания вкладывает огромные ресурсы и делает это на регулярной основе. Колоссальные возможности для совершенствования профессиональных навыков! Если вы любите учится - вам здесь понравится ). Да, кстати: зарплата белая целиком и полностью
Пока нет ДМС
31.12.2021
+ Полностью удалённая работа, при этом офис удобно расположен в самом центре
+ Отличный коллектив без негативщиков
+ Возможности карьерного роста: можно сначала сопровождать вебинары, а затем вырасти до куратора методической поддержки
+ Полностью белая зарплата и регулярные премии
+ Удобный график работы, который полностью согласуют с сотрудником.
- Иногда лагает платформа, которая приостанавливает работу (но это не на весь день, а на несколько минут)
30.12.2021
Меня Зовут Елена. В Advance работаю в должности методиста.
В качестве достоинств можно выделить очень многое, но назову основные.
1. Уникальные продукты, которые способны изменить не только подходы к обучению взрослых и детей, но и само образование в целом.
2. Сплоченная команда. Это профессионалы, которые понимают свою цель и делают все возможное, чтобы быть причастными к успеху компании. Что особенно радует, здесь нет равнодушных; приветствуется открытость практически во всём. Кроме того, многие чувствуют актуальные требования и условия рынка, поэтому постоянно (практически ежедневно) повышают свой собственный интеллектуальный и профессиональный уровень.
3. Много обратной связи. При выполнении задач, при принятии любого решения (правильного/неправильного) ты непременно получишь реакцию от коллег и/или руководства в краткой и/или развернутой форме. Радует отсутствие «обидок», потому что каждый понимает свою роль в общей задаче.
4. Грамотное руководство. Грамотность заключается не только во взаимодействии с подчинёнными. Они (руководители) знают ценность каждого сотрудника, поскольку с каждым общаются лично (!), а не с помощью распорядительных документов. Знают какими знаниями и навыками владеют подчиненные, в чем конкретный сотрудник преуспевает, и, соответственно этому, в дальнейшем, распределяют задачи. Так как изначально в компанию привлекаются только профессионалы, соответственно, от них ожидаются реальные результаты, поэтому здесь присутствует требовательность к персоналу. И чем квалифицированнее специалист, тем больше требований к нему предъявляется, тем больше задач он выполняет. Тем не менее, требовательность совмещается с открытостью и честностью. Никогда у сотрудника не появится вопрос: «что он (она) имеет в виду», «за что меня так…» – все вопросы сразу открыто разрешаются. Все о себе и обо всех всё знают. И как сказала выше, никаких «обидок», всё честно.
Можно ещё много положительного отметить, например, регламент рабочего времени (начало работы определяешь сам - с 9ти, 10ти или 11ти утра), лояльность к месту работы (из дома, офиса, из отеля в другом городе - решаешь ты, главное поставь в известность руководителя), возможность карьерного роста, заработная плата, которая изначально выше среднего и т.д.
Если есть вопросы, могу ответить в ВК: https://vk.com/sea_zea
Хотелось бы иметь собственную продуманную корпоративную платформу для размещения образовательного контента, хранения документации, а также для совместной работы над проектами. В данный момент пользуемся множеством ссылок, которые скапливаются в геометрической прогрессии
30.12.2021
Работаю в компании уже больше пяти лет в отделе по работе с клиентами, и за эти пять лет своими глазами наблюдала значительные изменения как в отделе, так и во всей компании, и подавляющее большинство этих изменений – к лучшему :) но что осталось неизменным за это время, это атмосфера в нашем коллективе. Это самый классный коллектив из всех, в каких мне приходилось работать, ощущение, что это не отдел, а старые друзья, и это очень для меня ценно. Адекватное руководство – тоже немаловажный фактор, во многом способствует тому, чтобы классные люди приходили и задерживались.
Вообще, очень приятно, когда работа вызывает положительные эмоции, когда чувствуешь себя стабильно и на своём месте, чувствуешь себя ценным сотрудником, частью команды, и когда за всё это тебе ещё и платят хорошие деньги. У нас постоянно какой-то движ, постоянно нужно решать какие-то новые сумасшедшие задачи, разбираться с новыми инструментами или условиями, но это весело, позволяет держаться в тонусе, а не тонуть в рутине однообразных задач. Не соскучишься!
+ белая зп
+ возможность работать и из дома, и в офисе
+ офис в приятном районе, рядом Таврический парк
+ график работы удобный и есть возможность его двигать под себя
Внутренняя логистика и взаимодействие между отделами иногда – полный угар, но за годы моей работы и в этой области всё постепенно налаживается, так что я верю, мы с этим справимся :D
29.12.2021
Меня зовут Лена Лебедева. В компании работаю с октября 2013 года. Начинала куратором из службы поддержки студентов. Первые месяцы вообще работала БЕСПЛАТНО, нарабатывала часы, которыми потом можно было оплатить курсы. И меня никто не кормил обещаниями, что «вот, в каком-то будущем ты будешь получать большие деньги и т.п.», я шла на это добровольно, потому что очень хотела работать в Advance.

На сегодняшний день (декабрь 2021 г.) я являюсь экспертом в области разработки онлайн-обучения, создаю курсы, снимаюсь в роликах для YouTube, провожу вебинары, мастер-классы и курсы.

Компания дала мне очень многое: от возможности профессионально развиваться (оплачивается от 50 до 100% стоимости курсов повышения квалификации или освоения новых компетенций) до комфортных условий работы в дружном коллективе. Плюс командировки (в том числе в другие страны), оборудованное рабочее место, возможность совмещать офисную занятость с удаленкой, достойная белая зарплата со всеми отчислениями, корпоративные мероприятия и кофемашина с безлимитным кофе.
Конечно, так было не всегда. Помню времена, когда не было офиса (работали из дома или в кафе, используя свою технику). Когда офис был, но площадью 15 кв.м. (все на головах сидели). Когда штат был маленький и приходилось заниматься всем и сразу, работать до 3 часов ночи и по выходным (и не получать за это компенсацию). Бывали месяцы, когда задерживали зарплату (о чем, к слову, заранее предупреждали).

То, что на данный момент в нашей компании не оформляют ДМС, не оплачивают тренажерный зал или не выдают бесплатные обеды – это всё мелочи. Которые на фоне плюсов даже не отсвечивают.

Если вы сейчас рассматриваете нашу компанию в качестве потенциального места работы, готовьтесь к тому, что от вас будут ждать вовлеченности и отдачи. Кандидаты, создающие видимость работы, у нас не задерживаются. А те, кто проходит испытательный срок и остается, становятся (не побоюсь этой формулировки) частью большой дружной семьи.

Я не бот, а живой человек. Вот ссылка на мою инсту: https://www.instagram.com/fly_fly_bird/

И да, Advance за отзыв мне не платил. Как полноправный член коллектива (и один из старейших), я и сама заинтересована в том, чтобы в нашу компанию приходил достойные кандидаты, чьи ценности совпадают с ценностями Advance.
29.12.2021
Регулярное корпоративное обучение, входящее в рабочее время. Удобный график: можно работать утром, днем и вечером, то есть как тебе угодно, главное выполнять задачи качественно и в срок. Регулярная рефлексия от руководства и коллег, которая помогает тебе стремительно развиваться и улучшать профессиональные навыки. Офис в центре города, удобно добираться.
Нет ДМС, зарплата растет медленнее инфляции.
28.12.2021
Работаю к компании более полугода преподавателем. Если сравнивать этот опыт работы с предыдущими местами , то лучше не сравнивать. Очень сложно мне представить какой-то сегмент образования в нашей стране, где труд преподавателя 1) уважается 2) прилично оплачивается. Также для преподавателя важно конструктивно развиваться, творчески самореализовываться (для этого нужна доля свободы). В Эдванс как раз все эти условия созданы. Преподаватели не заняты рутиной, заполнением бумаг, этого - по минимуму. Внутрикорпоративного обучение по методике и языковому развитию. Что самое удивительное - вся подготовка к урокам входит в рабочий день и, соответственно, оплачивается. Коллектив преподов - просто огонь! Есть разряды, достижение каждого из которых меняет з/п. За полгода я уже подрос на 1 разряд. Да, скучать и отдыхать не получится. Эдванс - точно для развивающихся и креативных преподавателей, стремящихся к высокому качеству преподавания.
Наверное, как преподавателю, хотелось бы более группового формата уроков. Так как все уроки со студентами проходят исключительно тет-а-тет
28.12.2021
Работаю больше года, ЗП белая, во время, максимум задержки 1-2 дня. Собеседуют непосредственно руководители отделов, а не один hr-менеджер, что хорошо отражается на команде (качестве кадров). Возможности для карьерного роста имеются, при условии эффективной работы.
Есть возможность также сменить отдел, если нынешняя должность по каким-то причинам "разонравилась".
Нет ДНС.
Некоторые процессы сильно бюрократизированы (через битрикс...)
Прохладно в офисе зимой, электрогрелки помогают.
Екатерина Дроздова
28.12.2021
Я приехала в 2017 году из другого города, начала искать работу по специальности (журналистом), но, к сожалению, зп была неконкурентна. Стала искать смежную деятельность и отправила отклик в Advance. Пришла на собеседование, пригласили на работу, я стала ассистентом руководства. После испытательного срока выросла зп ( и росла в течении всего времени работы). Я работала в 4 отделах компании, получила много опыта, стала руководителем отдела. Больше 4 лет я наблюдаю, как развивается компания. За это время все очень изменилось, и это здорово. Мне нравится, что зп полностью белая, выплаты в срок. Частые праздники, а значит еженедельные проставы от коллег. Можно работать на удалёнке. Хотя я больше люблю лично коммуницировать с коллегами, удаленка очень удобна (не надо отпрашиваться, если нужно к врачу или прорвало трубу). И вообще свободный график: с 9 или с 10 утра (можно выбрать, как удобно). В отпуск можно пойти в любое время (не нужно биться с коллегами за лето и за год занимать очередь).
Самый большой минус - отсутствие ДМС. У всех моих знакомых, которые официально трудоустроены, он есть. Не так уж близко от метро - минут 15, но когда тепло, это ерунда. Если есть переработки, то за них дадут отгулы (редко когда оплатят).
28.12.2021
Работаю в Advance копирайтером с февраля 2021 года. Выделю, пожалуй, самые важные для меня плюсы:

- Я приехала из другой страны, и мне очень важно, чтобы компания была в курсе всех правил миграционного законодательства, самостоятельно отправляла документы в нужные инстанции и предоставляла мне необходимые справки вовремя. Ставлю ✔

- Всегда хочется комфортно добираться до работы и уезжать домой, поэтому если рядом есть станция метро — сразу +100 к рейтингу. ✔

- Возможность работать удалённо 3 раза в неделю — мечта! ✔

- Терпеть не могу дресс-код на работе. Всегда хочу иметь возможность прийти в толстовке и джинсах. ✔
- Жду тот момент, когда появится ДМС.

- Зарплата приходит 2 раза в месяц. Я почти привыкла к такому формату выплат, но иногда это очень неудобно, особенно, если не получается грамотно тратить деньги)
28.12.2021
Пришла в компанию в конце октября 2020 года, до этого около года стремилась сюда устроиться. Пришла через практику - технологии Адванс, которые я освоила вместе с детьми, очень помогли нам в семейном обучении. Эта тема настолько меня увлекла, что возникло большое желание работать в компании, ради чего я готова была переехать из Иркутска в Санкт-Петербург. Желание настолько большое, что, получив отказ по причине отсутствия подходящей вакансии, я в течение года актуализировала те навыки, которые добавили бы мне шансов в качестве соискателя. Работаю в компании второй год, за это время сменила должность, круг обязанностей, формат работы: гибкость и мобильность — визитная карточка компании. За это время моё первое впечатление об Адванс только окрепло - в этой работе присутствуют самые важные для меня критерии профессиональной деятельности: смысл, реализация, сильная команда и условия для эффективного роста. И да, в команду меня взяли удалённо, но в Санкт-Петербург я всё-таки переехала. И во многом для того, чтобы иметь возможность время от времени сотрудничать с командой офлайн.
Сложилось ощущение, что с Адванс возможно всё: главное, правильно ставь цели и правильно формулируй.
Ещё из плюсов: специалисты Адванс действительно обладают теми навыками, знаниями и мировоззрением, которое транслируется на вебинарах и в курсах - маркетинг построен на реальном основании.
Свой опыт, в том числе профессиональный, отражаю в соцсетях, мой VK https://vk.com/natalya_olhina
Есть ощущение себя, как «винтика» в большой слаженном механизме, в котором нет незаменимых: если что-то пошло не так, винтик без сожалений заменяется другим. С точки зрения эффективности работы компании - это оправдано. Но с человеческой точки зрения - за этот год приходилось расставиться с сильными специалистами команды, с которыми было налажено взаимодействие.
28.12.2021
Странно читать отзыв о том, что было в 2015 году, потому что сейчас мне даже сложно представить, что это отзыв о компании, в которой я работаю уже второй год. Плюсов много. Для меня это преимущественно возможность постоянного развития, отличный коллектив, адекватное начальство и соответствующая вложенным усилиям оплата труда. Работаю преподавателем на удаленке, сама выстраиваю свой график. От руководства и коллег всегда чувствуется поддержка, задачи ставятся максимально разнообразные, и ты всегда знаешь, что если не будешь справляться, тебе помогут любыми необходимыми ресурсами. На собраниях никаких криков и самодурства (сравниваю с некоторыми другими моими местами работы), все максимально прозрачно, обоснованно и с уважением к сотрудникам. Компания предоставляет множество возможностей для профессионального роста. Кажется, что в Advance работают только крутые и целеустремленные люди, так что все время хочется и свой уровень держать на высоте. Это вдохновляет и мотивирует гораздо лучше, чем крики и штрафы. По крайней мере меня.
- ДМС, конечно, хотелось бы.
- Преподавателям приходится изучать довольно много курсов и особенностей их ведения. Мне потребовалось немало времени, чтобы включиться и почувствовать себя более-менее уверенно в ведении нескольких разных направлений.
- Необходимость что-то улучшать, осваивать что-то новое не заканчивается, так что просто работать по накатанной колее не получится. Приходится вкладывать много сил и эмоций, чтобы подготавливать материал высокого уровня и проводить классные занятия.
28.12.2021
Пришла в компанию в феврале 2021 года на позицию "сценарист-копирайтер". Сразу почувствовала себя в своей тарелке:
- дружный коллектив, открытые сотрудники;
- отсутствие официоза (все обращаются друг к другу по имени и почти всегда на "ты");
- четкие задачи с адекватными дедлайнами;
- открытость руководства и готовность ответить на любые вопросы и идеи;
- локальные и общие брейнштормы и креативы - интересная и вдохновляющая часть процесса;
- чистота и уют в местах общего пользования;
- английский для сотрудников с прекрасным педагогом, за пару месяцев с ней хорошо продвинулась в языке, наконец-то "разговорилась";
- веселые, душевные корпоративы;
- возможность работать из дома или другого города;
- офис расположен в красивой исторической части города, летом выходим с коллегами на обед в Таврический сад
- отсутствие ДМС;
- первые 3 месяца испытательного срока необходимо было работать из офиса каждый день, много времени и финансов тратилось на дорогу, т. к. живу далеко - эта "обязаловка" слегка демотивировала. Зато теперь, когда формат гибкий, чувствую себя свободно
27.12.2021
В феврале 2021 пришёл в эту компанию на должность менеджера по работе с клиентами по рекомендации своего друга и ни разу не пожалел о принятом решении.
Из плюсов стоит отметить:
1) индивидуальные качества каждого из сотрудников, а это следствие жёсткого отбора. И это не удивительно, ведь здесь не получится сидеть без дела целый день и в последнюю минуту закрыть все задачи.
2)Но взамен на свои пот и слёзы, ты получаешь белую и прозрачно считаемую заработную плату и чем качественнее проделанная работа, тем выше денежное вознаграждение.
3) Работая бок о бок с профессионалами, ты постоянно развиваешься, делишься собственным опытом и перенимаешь его от коллег. Иначе просто не получится.
4) Возможность работать как удалённо так и из офиса центра, так же является огромным плюсом.
5) Корпоративная культура не отстаёт от выше перечисленных достоинств и есть как мероприятия в отдельных подразделениях, так и распространяющиеся на всю команду центра.
6) И самое главное: это ценности компании. Они есть. И они не просто прописаны на бумаге для красивого словца, а их придерживаются. Они есть двигатель того невероятного прогресса компании, который толкает вперёд и несёт пользу в массы. Масштабные и амбициозные цели, ради которых стоит выкладываться на полную
Как и достоинства они субъективны, а именно:
1) График работы. Самое раннее это с 10 до 19, самое позднее с 12 до 21. Огромное количество "живого" времени дня, расходуется на работу и на собственные "хотелки", остаётся не так много как с утра, так вечером
2) Банально, но не хватает ДМС
3) Подразделения не всегда слышат друг друга, но это скорее связанно с регулярно меняющимся некоторым функционалом и скорее исключение из правил

Про плюсы вряд ли кому-то будет интересно спрашивать, а задать вопросы по "пугающим" темам можно в ВК: https://vk.com/stranniydi
27.12.2021
Всем привет! Меня зовут Владислав, и я работаю в ЦОТ «Advance» в должности менеджера по работе с клиентами. Более 10 лет я работал в банках и в финансовых организациях, и когда я пришел в Advance, для меня это было «дембель после войны». Я удивился тому, как здесь спокойно и комфортно. Я попал в шикарный коллектив, где ребята поддерживают друг друга, когда сложно, и поздравляют в разные приятные моменты. Так же рад своей ЗП, в банках я отдавал много моральных и физ. Сил, а ЗП была намного меньше. Здесь, я работаю спокойно, в комфортном для себя режиме, будь это офис или удаленка, и получаю намного больше. А по сути, менеджер по работе с клиентами – это стартовая должность. Да, здесь нельзя расслабляться, надо выполнять план, но для этого даются все возможности (при приеме на работу обучают, курируют, есть адаптационный период). У меня не было ни разу такого, чтобы я боялся у кого-то что-то спросить. Всегда помогали. Но обязанность, есть обязанность. Хорошие условия труда требуют добросовестной отдачи. Работать не легко, но это того стоит! Я работаю год и 3 месяца, и ни разу не пожалел, что пришел сюда. Если будут вопросы, можете написать мне в ВК - https://vk.com/blangel555
Плюсы:
1. Высокая ЗП при выполнении плана. Причем вся ЗП белая
2. Хороший оклад в виде подушки безопасности
3. Прекраснейший коллектив и корпоративная культура
4. Возможность работать из дома или другого города.
5. . Возможность обучения и самореализации.
Минусы:
1. Нет ДМС и скидочных абонементов в фитнес-зал, очень хотелось бы
2. Приходиться иногда работать в праздничные дни, но переработок нет.
3. Плавающий график, но известен заранее
23.10.2021
Решила написать отзыв о работе в компании Ягодкина Николая на всех ресурсах , с целью предотвратить недобросовестное (а проще говоря скотское) отношение к сотрудникам в его компании. Я работала в 2015 году , около 4 месяцев, всё это время работа выглядела так: Николай приходил с психологом (человеком , который ведет тренинги одновременно и по бизнесу и по сексуальности... и не только это вызывало сомнения в уровне профессионализма). Николай несдержанно и невнятно что-то говорил относительно "своего видения работы", а психолог спокойно пересказывал слова Ягодкина...картина мягко говоря странная. Постоянные придирки, невнятные указания, смена настроений, подозрительность и опять придирки... психолог не помог. Итогом работы оказалась не выплаченная заработная плата, при чем не только мне, но и большинству сотрудников (офисных и преподавателей). Не понимаю почему нет отзывов от остальных... На сайте hh постоянно висят вакансии Ягодкина в компанию "преподаватель", "операционный директор", "заместитель директора"... предостерегаю , будьте внимательны! Ну уж если решились и у вас много времени и нервов , то обязательно прописывайте ВСЁ досконально в договоре...хотя и это не поможет (проверено).
11.04.2019
Тоже хочу оставить отзыв о работе в Центре Образовательных Технологий "Адванс" Николая Ягодкина. Работаю тут уже больше трех лет на разных должностях, и честно сказать повидал все, что только можно. В прошлом был директором по развитию, сейчас тружусь в позиции генерального директора. То, что было при предыдущих руководителях - об этом или ничего или только хорошее!

Что касается последних трех лет - то есть чем гордиться:

1. ЗП конкурентная, не сильно выше рынка, но все-таки немного превышает средние. Все что положено по ТК, отпуска, выходные и т.п. все соблюдается строго. В случае спорных ситуаций администрация всегда на стороне сотрудника.

2. Условия труда очень дружелюбные, конфликтных людей в коллективе нет, а все вопросы решаются аргументами в ходе обсуждения. Сами конфликты периодически случаются, но есть большое количество стандартных механизмов их разрешения. Основной - огбсуждение.

3. Мой кабинет всегда открыт для любого сотрудника, да и встречи со всем коллективом проходят в среднем раз в месяц, а иногда и чаще - любой сотрудник всегда может подойти с любым вопросом - и самое главное, что реально подходят, кто-то с личными вопросами, кто-то с вопросами простройки карьеры, кто-то с идеями своего бизнеса, кто-то с внутренними конфликтами в коллективе (на 150 человек команды - всегда есть какие-нибудь "мелочи жизни").

4. Большая часть сотрудников работает больше 2 лет. На 150 человек команды текучка кадров — это закономерное явление, но многие поработав в других местах возвращаются, отмечая одним из главных плюсов хороший коллектив и адекватность руководства.
Есть конечно и минусы:

1. Руководство очень требовательное, это и меня касается и всех руководителей подразделений. У нас амбициозные задачи, и они часто требуют собрать все силы. При этом жить на работе не обязательно, задерживающиеся сотрудники - это минус руководителю.

2. У нас часто расширяется и/или меняется функционал, и не потому, что руководство экономит на новых сотрудниках, а потому что мы работаем в цифровом мире и часто одна работа, через год уже просто не актуальна и человек переходит на другой фронт. У каждого руководителя и у большинства сотрудников есть ППР (Персональный план развития), где заранее прописывается что нужно освоить и чему научиться, чтобы перейти на следующий уровень по зарплате или по должности. И вообще у нас есть целый HR департамент с HR директором во главе (Наталья Чесская - сертифицированный коуч ICF, международной коучерской организации). Поясню - сертифицированные коучи - это люди которые умеют давать развивающую обратную связь профессионально.
3. У меня как у руководителя есть несколько очень плохих привычек, во-первых, никогда не кричу и всегда разговариваю с позиции уважения собеседника, логики и здравого смысла. Во-вторых, в случае эпичных косяков могу задать вопрос "Какие качества ты проявил в этой ситуации?" - и тут многие предпочли бы любой другой формат общения, чем признавать собственные качества, которые привели к провалу, конфликту или еще каким-нибудь косякам.
4. Легко прямо говорю то, что думаю о людях, их качествах и их работе в лицо. Так же легко воспринимаю правду про себя и свою работу, всегда называю черное черным, а белое белым. В Адвансе если начальство опаздывает, то оно именно опаздывает, а не задерживается и извиняется за потерянное время перед всеми, кого заставило ждать, это правило и принцип - и были сотрудники, уволенные не по профессиональным качествам, а за отсутствие уважения к другим людям, думаю именно от них тут больше всего негативных отзывов.

5. Пока что нет ДМС и прочих «фишек», но

Если что-то из вопросов про условия труда в ЦОТ "Адванс" осталось не раскрытым - смело и прямо пишите в ВК: https://vk.com/zgoda_a, но сразу предупрежу, что как человек публичный оставляю за собой право опубликовать любую свою переписку.

С уважением,

Александр Згода,
Генеральный директор
Центра Образовательных Технологий
"Адванс" Николая Ягодкина
04.07.2017
Центр полностью оправдал мои ожидания. По крайней мере, понимаю, что обучать - это мое призвание. Зарплату выплачивают вовремя, соответствует предварительно оговоренной. Работают специалисты, педагоги здесь лучшие, мне есть с чем сравнить.
есть с чем сравнить
Если у вас опыт работы в компании Тренинговый клуб Эдванс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.