12.11.2019
Обманщики ,несколько месяцев кормили обещаниями, что заплатят ЗП, мне лично за 3 месяца недоплатили 17 .000 .Вместо 18.000 платили 5.000 это в лучшем случае, с в худшем от2700 до 3500. в месяц. Все что пишут о компании нст - правда, тысячу раз подумайте!! Еще и виноваты останетесь . Обходите стороной !
19.06.2019
зп платят очень плохо. Зп состоит из оклада и доп выплаты. Вот доп выплату и не надейтесь получить. Очень долго оформляют. Работала с 1 августа, оформили в конце ноября. Не работаю уже 2 месяца, никак не могу выбить остатки зп. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!!!
18.02.2019
Руководство гнилое, особенно заместитель директора отдела мерчендайзинга Меньшова Александра Олеговна - лицемерная особа, не имеющая ни совести, ни чести, все косяки она обязательно повести на вас, наорет, обзовет, а совета никогда не даст, только пустой трёп и обещания, в общем мерзкая особа. Кошмарит весь офис и координатор, если вдруг маникюр не вышел, кто эту *xxxxx* туда поставил и за что не знаю. Всем приходиться ей улыбаться и поддакивать , а иначе сгнобит.
Обещают одну ЗП, а платят в итоге меньше раза в два. А если увольняяешься, так вообще оставят без гроша. Социальные выплаты минимальные за счёт чёрной бухгалтерии
15.08.2016
Мне очень понравилась непосредственная работа в ГМ, очень хороший коллектив, хорошие условия работы, кормят вполне нормально. ЗП за год моей работы всегда платили во время и в полном размере, хотя пару раз получала штраф. Оформление у меня тоже прошло нормально Отчетность делалась один раз в неделю и с опытом у меня занимала порядка 2-3 часов. Непосредственная работа в ГМ мне очень нравилась, никакой напряги и большущих объемов у меня не было. С руководством НСТ особых проблем тоже не возникало
К сожалению, в один "прекрасный" предновогодний день мне пришло письмо от нст, что 31 декабря они решили меня уволить и на этом все. Рассчитались со мной полностью, но до сих пор очень жалко, что пришлось сменить работу.
07.07.2016
Мб и есть, но я их не увидел
Забудьте все, что вы знали о мерчандайзинге) Теперь мерчандайзинг не грамотная или аккуратная выкладка товара с контролем сроков годности и товаров под списание..Нет! Согласно ООО "НСТ" это курсы фотомастеров. 80% времени вы будете заполнять отчетность в программах NSTeamGM & MaxMerch. Сдедали фотоотчет, думаете теперь все окей? Хах, как бы не так. А отчетность "Мониторинг", "Галочки, нолики расставили в программке? Что? Нет? Быстрее заполняйте, и плевать что вы только приехали с ГМ, стоя в пробке, всем на это... До вечера, чтобы все загрузилось. Не сделал этого - Штраф. Да,да, тут же такие крутяшные зп, что только штрафов не хватало. Все фотки вам кажутся нормальными и вы спокойно жмете "Отправить".. хАХ, ждите звонка с недовольным голосом "Много кривых фотографий, завтра переделываешь все" Или что, ТАДААМ! - Штраф.

А теперь статистика по текучке кадров. За 2 месяца на один гипер пришло/ушло 5 мерчей. Круто они экономят на зп, верно? И как выдумаете, из-за чего все валятся? Конечно же на отчетах. Мавроди отдыхает от такого бизнес-плана:
- а) экономим на супервайзерах, создаем сетку: Рег.Координатор - 20-30 мерчей.
- б) мерчи приходят на обьект, где уже давно никто не работал.
- в) мерчи обнаруживают кучу просрочки, некондиции...
- г) вешаем всю вину на мерчей, что они прохлопали просрочку..
- д) мерч увольняется, зп платить не нужно.

А если мерч попался крепкий, то валим его по отчетности. Вот такая сладкая жизнь вас ждет, соискатели ООО "НСТ".

Ах да, рег. координатор в лучшем случае будет знать только названия программ, спрашиваешь допустим, "Хэлп, что делать, в программе указано обязательно указать цену конкурентов, но вот беда- этого конкурента нет в ГМ", самомупридумывать. Ответ: спроси у ..... (самый долго-работающий мерч). Вот такая система)
Алена
24.03.2016
Предлагают подписать непонятный договор. Юрист, которому я показала данный договор, посоветовала не иметь ничего общего с этой компанией.
25.11.2015
Координатор
Все минусы описанные бывшими сотрудниками
абсолютная правда,убедилась на собственном опыте.Хорошо подумайте прежде ,чем связываться,разочарование неминуемо.
Мерчендайзер
24.10.2019
Неполный рабочий день, с начальством мне повезло.
Проработал полтора месяца, понял, что больше не смогу. Каждую неделю замечания даже по мелочи: потек на бутылке, чуть смятая упаковка порошка и тд. Каждый месяц нужно отправлять объяснения почему падают продажи (а я то откуда знаю???). Через полтора месяца прислали письмо, угрожая штрафами если не исправлю за 2 дня. Цели сильно завышены. (Если учесть как прописано в планограмме, то в десятки раз)
21.05.2019
неполный рабочий день
Бегите без оглядки пока не поздно.
Поберегите себя и свои нервы. В этой компании творится бардак. Зп не платят в полном объеме, только пыль в глаза пускают. Субардинация напрочь отсутствует. Очень жалею что потратила своё время на них. Работала практически бесплатно.
04.05.2019
Удобный график.
Это самая ужасная компания, которую встречала на своём пути. Много где работала, но такого беспридела не встречала!!! Руководство истеричные, неадекватные женщины. Разговаривать совершенно не умеют, за то регулярно пишут письма о субординации
03.05.2019
Шарашкина контора!!! Зп. Делать на 3 раза. Недоплаты за 3 -4 месяца. Хамское отношение супервайзеров. Шмыгарёва Татьяна хабалка!!!!! Субординацию вообще не соблюдают!!! Санитарку ни разу не оплатили за 4 года, только обещают! Ещё и штрафы могут впаять. Работа не благодарная!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГДЕ РАБОТАЛА!!! ПРАЗДНИКИ все рабочие дни, дополнительно ни кто ни чего не оплачивают, как это в других организациях!!! Твоё мнение ни кто не учитывает!!! Ты просто для них РАБ!!!! Берегите нервы, не идите туда работать в NST!!!!!
13.02.2019
Офис в центре, зп белая, вовремя, не приходилось часто задерживаться
Много бумажной работы, довольно скучные обязанности - много работы по проверке данных и отчётов, постоянно негде припарковаться - центр города, работают эвакуаторы, если чуть опоздал - то паркуется за три квартала
12.02.2019
график
отпахала месяц не жалея себя, задерживалась постоянно, чтоб сделать качественно...Сократили рабочее время и оплату соответственно, а объем по факту остался прежним. Ушла. В итоге до сих пор (1,5 месяца) жду кусок своей зарплаты! 3 недели обещают "в конце недели"((( Подумайте, стоит ли устраиваться в контору, у которой нет 1000 рублей оплатить сотруднику! Позорище
26.11.2018
Все достоинства которые были,отменили
Не хочу долго перечислять,одного того,что по 3 месяца не платят зарплату,должно хватить для понимания
20.11.2018
заработную плату не получала,за санитарку не вернули деньги,не трудоустраивают
23.07.2018
Считаю что их нет
Обещают горы. В итоге ничего не получаешь. График по договору один, работаешь по другому графику, а зп получаешь по договору. Вся корреспонденция, которую Вы отправляете в офис, за Ваш счет. Всеми правдами и неправдами ищут способы не оплачивать Вам компенсации, например за прохождение проф.осмотра. Совсем не дорожат своими сотрудниками, не заступаются за них. Объем работы растет, а зп нет. Постоянные демотивации, даже если причины не зависят от Вас. Постоянные задержки зп. Может в офисе у них работа и поприличней, но если Вы удаленный сотрудник то ничего хорошего не ждите.
05.03.2018
Здравствуйте, дорогие соискатели хорошей работы! Спешу вас огорчить... при выборе данной работы, вы превращаетесь автоматически в раба, иначе и не скажешь. Т.к. прав у вас никаких нет! И всё что они обещают это фикция! Надеюсь что многие избегут моей ошибки.
Р.
18.01.2018
Одни недостатки,работала у них долго,уже как год нагрузили поставщиков,после работы надо сидеть часа2-3над отчетностью,затем целый вечер смотреть задания на следующий день.Еще много всего мониторинги,акции,надо заполнять в программе ,которая глючит и надо сидеть над ней целый вечер.В отпусках надо выходить раз в неделю на работу делать фотоотчеты,а затем заполнять дома в программе.Короче ничего хорошего.
Олеся
17.08.2017
Достоинств нет
Обман сотрудников, не квалифицированные кадры...
19.12.2016
Нет никаких
Отзыв о Ростовском филиале и о его представителе супервайзере Елена Федосеенко. С таким "руководителем" к сожалению пришлось столкнуться впервые! Супервайзер позволяет себе употреблять не нормативную лексику при разговоре о сотрудниками , повышать голос. После оформления на Вас навалят кучу работы около 15 поставщиков , штрафов не оберетесь. Задания они высылают на электронную почту , этих заданий уйма в день может быть 20-30 писем , и если вы что то пропустите или Вас не будет дома либо какие то другие обстоятельства готовьтесь к тому что вам позвонит Елена и укроет от души . Контора Шараш-монтаж
17.11.2016
Возможность работы на неполный рабочий день.
Управленческий состав - ниже плинтуса. Мне не свезло с непосредственным рук-м. Есть у них там один обкуренный *xxxxx* (если он не торчь, то значит с заторможенным развитием). Это об долбленное существо в принципе не считало нужным доносить инфомацию о том, что мне на хватает каких-либо документов на оплату и нормального официального оформления "белого человека"- с возможностью ходить в отпуск, больничные. На мои вопросы, когда меня наконец оформят, врал, что это отдел кадров посему-то меня не оформяет. Когда дозвонился со скандалом в кадры, то узнал, что они негодуют не меньше моего из-того, что я работаю не оформленным. В итоге кадровица переслала мне все письма, в котором писала этому обдолбленному удоду, что меня надо оформлять, передайте человеку, пусть дошлет нехватающие . документы. *xxxxx*
26.10.2016
Обещали оформить после месяца испытательного срока,потом каждый месяц говорили:вот сейчас,дркументы почти подготовлены. Зарплата-каждый месяц "выпрашивалась" и напоминалась мною о том что уже пора, аванса нет. Агенство всячески игнорировало звонки,сообщения на почту,ватсап на протяжении всего времени "сотруднечества". Договор оказания услуг на руки не отдают по различным причинам. Отпускные, которые честно заработаны не отдали, сказав что я не оформлена. Хотя вопрос об оформлении Не могли решить они, а не я!
24.05.2012
отчетность хоум офис
За все время работы в компании 1,5 года ниразу не компенсировали ГСМ хотя изначально по условиям компенсация по чекам и заполнение ПЛ руководство просто игнорирует письма на эл почту, вопрос так и не решили
Если у вас опыт работы в компании NST и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.