30.09.2020
Бесплатные обеды, угощают мёдом и имбирём для здоровья. Сейчас это одна из самых надёжных компаний, которые даже в ковид работают, и о сотрудниках заботятся!
За все время, что я работаю, не увидела минусов.
Ольга
04.07.2018
Устроилась месяц назад, уже переводят на 2 категорию. Даже не ожидала, что так быстро. Сначала переживала, но оказалось, что все как говорят на собеседовании.
Работа не сложная, быстро вникаешь, все помогают
Не хватает гибких графиков, когда сама придумываешь на месяц))
26.06.2018
По первому впечатлению всё прекрасно. Компания представляется, как белая и со всех сторон прозрачная.
Из группы 6 человек никого не приняли после обучения и практики. Но самое главное: после практики от всех потребовали подписать 2 заявления о том, что, якобы, нам выплачивали стипендию во время обучения, которую мы им вернули. На самом деле никто никому ничего не выплачивал и не возвращал. (Эту стипендию надо выплачивать работодателю ТриКолорТВ обратно, если отработал в компании меньше 6 месяцев). Т.е., ДВЕ НЕДЕЛИ люди потратили на добросовестное обучение в расчёте на работу, а оказалось, что их используют как прикрытие для отмывания денег под видом набора и обучения кадров. Даже по российским законам никакого возврата стипендии за обучение не допускается - во избежание тех самых коррупционных схем по отмыванию. Как подкуп выплачивают 1000 рублей, видимо, чтобы не заподозрили и не сильно злились, но эту тысячу они выплачивают ТОЛЬКО наличкой. Я попросила перечислить на банковскую карту, или на телефон - категорически отказались.
Судите сами. Рискуете потратить 2 недели своей жизни зря. Только плюнут в душу.
21.06.2018
Хорошее место, работаю уже два года. Летом сложнее из-за количества обращений, но в целом все устраивает. Белая зп, задержек никогда не было.
Хочется работать ближе к центру
04.06.2018
Работаю несколько месяцев, все как и говорили на собеседовании. Можете смело устраиваться в компанию. Белая зарплата на карту два раза в месяц.
График только 2/2, без переработок. Работать не сложно.
Офис немного старый, но постепенно меняют мебель и технику.
28.05.2018
Белая зарплата, оформление по трудовой книжке, обучение.
Никаких переработок. Все доступно и понятно. Посетила очень много тренингов.
Компания очень крупная и известная, никаких задержек зарплаты. Ну и как многие уже писали - коллектив очень хороший!!
Сложно в начале работы, так как много звонков и много конфликтных абонентов
16.09.2014
Начну с того, что я уже не сотрудник этой компании, вынуждена была покинуть ее ряды в связи с переездом в другой город. Понимаю, что это редкость, но проработав меньше года, я вспоминаю это время добрым словом. Многое зависит, конечно, от самих людей. Кому-то корпоративная культура чужда, кому-то, наоборот ближе и понятнее. Я отношусь к людям, которые хотят работать в организации, где все четко и понятно, нет подковерных игр и все выполняют свою работу, без интриг. В этом плане Триколор меня устраивал. опять-таки все было сразу оговорено - белая зарплата, соцгарантии. И то, о чем шла речь на собеседовании (а здесь оно строгое), было выполнено. В общем все зависит от вас самих. Если есть дисциплина и желание карьерного роста, то такая компания - как раз то, что надо.
Далеко приходилось добираться из дома.
29.01.2020
Работал в коль-центре до декабря, потом пришлось уехать. В целом, всем остался доволен, все как и на любой работе: если будешь хорошо работать и не косячить, то максимально премию и получаешь, если у тебя вечные косяки, то уж извините. Хорошие коллеги, и руководители, со многими продолжаем общаться, и кстати слышал что был переезд в новый офис. Сам не успел туда попасть, но говорят там круто)
В старом офисе было душно
27.11.2019
Шарага.
Отдел кадров - полностью не квалифицированные. Трудовое законодательство тут не работает ))
Есть еще более не вменяемое подразделение - Дирекция по защите информационных ресурсов. Когда абсолютные болваны следят за сотрудниками.

Уровень менеджмента ниже плинтуса.
12.03.2019
Стабильность. Нормальный коллектив. "Белое" трудоустройство.
Триколор - это современная Россия в разрезе. Все идеи просто рубятся на корню - типа негоже тебе холоп тут размышлять, передвигай культями своими и не отсвечивай. Руководство абсолютно закрыто к эволюции, отсиживает время и всеми усилиями мешает качественно выполнять свои обязанности, превращая трудовой процесс в вязкое болото с едким запахом торфянника. В том смысле, что оно (руководство) не руководит, а скорее просто гордо обозначает себя. Бюрократия в лучших традициях позднего СССР. По поводу и без повода усложняют трудовой процесс бесконечными внедрениями "тайм-менеджмента". Спору нет - это хорошо, но когда внедрение происходит кривыми руками и без осознания процесса, тайм-менеджмент превращается в тыкву. Руководителей сложно назвать управленцами, это скорее номенклатурный аппарат. Карьерная лестница скорее горизонтальная, а может быть даже эта самая лестница ведет не вверх, а немного вниз.
Другими словами, компания в лучшем виде олицетворяет целевую аудиторию своих продуктов и услуг - 60+. А "Стабильность", в данном случае = стагнации, которая уже превратилась в деградацию.
Друзья, если вы молоды и в вас горит огонь свершений, Триколор - это неплохое место для старта. Полгода/год - более чем норм. Дальше - только забвение.
31.01.2019
Работаю в Триколор уже год. В первые месяцы было тяжело - абоненты вечно недовольны, времени между звонками не хватает, чтобы отдохнуть. Но, во-первых, рядом наставник, во-вторых, когда пройдет время и ты втянешься, всё идёт как по накатанной! Мне нравится коллектив - очень дружный! В компании развита корпоративная жизнь, никогда не бывает скучно:)) Нашла в Триколор новых друзей и очень этому рада!
Тяжело в первое время.
01.09.2018
Есть возможность зарабатывать деньги, хороший коллектив.
Минусы появляются чуть ли не каждый месяц. Нагрузка на операторов колоссальная, при этом получить премию становится все сложнее. Скаладыаается Ваша премия из среднего времени на разговор и качество ваших звонков. Так вот среднее время, которое установлено и не меняется , настолько маленькое , что при том, сколько доп. информации нужное адатт, нереально выполнить. Звонки слушают отдел контроля качества - постоянно косячат! Судя по всему , о прецедурах сами не знают . Каждый месяц оспаривается не у одного оператора. Наивные сказки о том, что они берут рандомным звонки-иногда да, когда хотят нет...мы то знаем об этом, не забывайте , что стены тонкие, все общаются друг с другом и все знают ). Проектный отдел-сказочный лес-мне кажется НСК даже не догадывается , что происходит между ними и руководителями и ведущими спецами. Менеджеры проектного отдела-бездельники, при чем очень упёртые и убежденные, что вокруг дураки, а они умные. Под это ещё можно подстроиться , хотя становиться сложно. Но вот про то, что компании откровенно наплевать на сотрудников -факт. Ваши предложения и замечания останутся без внимания -гарантирую! Либо шаблонно ответят:что это невозможно. Банально поменять информацию на портале-иногда занимает недели. Ведущих специалистов жалко! Ребята стараются помочь , как операторам , так и в целом компании-но все упирается в потолок. Их никто не слышит. Карьерный рост возможен, но он незначителен и поверьте, вы его не захотите. Работы будете делать в пять раз больше, а получать меньше чем оператор. Думайте сами нужно вам или нет. В коллективе 80 % операторов недовольны, держит только более менее приличная зп и отсутсвие альтернативы. У кого есть варианты - уходят сразу. Лично я постараюсь сделать все , что бы знакомые и не только узнали, про бардак в компании и не шли работать. Если ничего не поменяется , дорогое НСК , у вас не будет ни сотрудников , ни абонентов. Даю гарантию!
11.10.2017
Место, где куча интересных проектов и задач. Где точно не заскучать и сможешь професстонально вырасти. Зарплата всегда вовремя , ДМС, и всякие плюшки
Не самый навороченный офис, самый обычный, но слышала, что будет новый
10.03.2017
Нормальная, фашиствующая организация, многим должна понравиться.
Проторчала 2 года в шарашке по имени ФортЛайн, там был трудовой договор соответствующий ТК, потом мне неожиданно предложили уволится и перейти в Триколор, потому что прежняя шарашка ликвидируется, причем договор с Триколор, как новым работодателем, составлен с очевидными нарушениями трудового права - это мошенничество. Так называемая ликвидация ФортЛайн, тоже мошенничество, потому что как все работало, так и работает, была реорганизация, в результате которой они не имели права изменять условия договора. Условия, на которых они принимают сотрудников абсолютно рабские, противоправные. Буду с ними судиться. Мало, правда, надежды на успех, сделать рабом любого, основная цель и задача нашего государства. Компанию бы назвала Нацистской спутниковой.
Если у вас опыт работы в компании Триколор ТВ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.