26.06.2018
По первому впечатлению всё прекрасно. Компания представляется, как белая и со всех сторон прозрачная.
Из группы 6 человек никого не приняли после обучения и практики. Но самое главное: после практики от всех потребовали подписать 2 заявления о том, что, якобы, нам выплачивали стипендию во время обучения, которую мы им вернули. На самом деле никто никому ничего не выплачивал и не возвращал. (Эту стипендию надо выплачивать работодателю ТриКолорТВ обратно, если отработал в компании меньше 6 месяцев). Т.е., ДВЕ НЕДЕЛИ люди потратили на добросовестное обучение в расчёте на работу, а оказалось, что их используют как прикрытие для отмывания денег под видом набора и обучения кадров. Даже по российским законам никакого возврата стипендии за обучение не допускается - во избежание тех самых коррупционных схем по отмыванию. Как подкуп выплачивают 1000 рублей, видимо, чтобы не заподозрили и не сильно злились, но эту тысячу они выплачивают ТОЛЬКО наличкой. Я попросила перечислить на банковскую карту, или на телефон - категорически отказались.
Судите сами. Рискуете потратить 2 недели своей жизни зря. Только плюнут в душу.