15.07.2021
Спасибо руководство за возможность нормально зарабатывать! Не всегда конечно удается на самый высокий уровень выходить, но все равно, по сравнению с другими просто отлично.
Если и есть, то не значительные
20.05.2021
Периодически бывают классные активности, корпоративы, курсы. При чем с возможностью побывать в интересных местах, в том числе за границей. Офис комфортный, современный.
Далеко приходится добираться в офис.
22.03.2021
Оплата в рынке и есть неплохие бонусы. Но больше ценю в работе то, что это для меня интересно. Всегда есть разноплановые задачи, общение с людьми и возможность посмотреть новые места.
Наша сфера больше всего пострадала от короны, хотя это отразилось на всех.
26.02.2021
Хорошая крупная компания, с нормальным уровнем оплаты труда. Не всегда «мед», в принципе, как и везде, но в целом все отлично. Есть обучающие тренинги, возможность чуть дешевле покупать путевки. Лично у меня все ок!
Думаю даже и не стоит их искать
06.02.2021
Всегда есть желание ходить на работу, потому что интересно! Хороший коллектив и оплата достойная рынка!
На данный момент не так много работы, но когда это же закончится!
01.02.2021
Расположение офиса удачно от 2 линий метро и 3 вокзалов легко можно добираться. Белая зарплата.
Работала в офисе БЦ "Новь". Приготовьтесь работать в жуткой духоте в любое время года. Столовая только для избранных, ну ок, но вообще никакого оборудованного места, где можно поесть принесенную еду, на рабочем месте поесть тоже не удастся, а цены в забегаловках вокруг адские. Отношение к работникам мне тоже не понравилось, хоть я и работала не в отделе бронирования
Наташа
08.01.2021
Я довольна своей работой и ценю, что удалось попасть именно в эту компанию. Это крупный игрок на рынке, поэтому есть возможность развиваться профессионально, выйти на более высокий уровень. Сейчас, конечно, в нашей сфере есть определенные сложности, но я точно рада, что в этот момент оказалась именно здесь. Есть уверенность, что этот кризис пройдем успешно.
Не могу пожаловаться.
21.12.2020
Компания одна из крупнейших в РФ. Прошли спокойно несколько кризисов, и этот пройдем. У нас обширная база клиентов, большие возможности в плане сотрудничества с отелями, поэтому можем делать выгодные предложения по цене/качеству. Есть уверенность, что без клиентов не останемся.
Все устраивает.
24.09.2020
Работаю с начала года. Оплата меня устраивает, это средний уровень по рынку, но у нас хороший поток клиентов, есть большая клиентская база, поэтому всегда идут заказы. Конечно, были свои нюансы из-за ограничений и не секрет, что наша отрасль попала под удар. Но в подобных ситуациях и проверяется добросовестность работодателя и я считаю, что все было сделано так, чтобы по максимуму защитить сотрудников.
22.07.2020
Когда устроилась сюда, почувствовала стабильность! Оплата своевременно, работы много, живое движение, общение, обучение. В общем здесь всесторонне интересно и по оплате получается неплохо.
Попадаются амбициозные клиенты, приходится восстанавливаться после таких.
03.04.2020
Работа мне прежде всего приносит удовольствие, а только потом деньги. Конкретно я работаю и выбирала компанию именно по этому принципу. Иначе просто бы не было отдачи! Но должна сказать, что и деньги у меня здесь неплохие, тем более есть возможность путешествовать на выгодных условиях, а сейчас это большая часть моей жизни.
28.01.2020
Мне моя работа очень нравится, даже желаю, что не пришла в туризм раньше. Платят хорошо, коллектив у нас отличный, руководитель тоже. Обожаю и повседневную работу и конечно поездки в рекламники, хотя сразу скажу, что отдыхать там некогда, мы действительно работаем с утра до вечера, но зато есть возможность смотреть разные страны.
24.08.2019
меня обучили в этой компании всему, что я сейчас умею. Для меня это стало хорошим стартом в работе и за два года работы меня повысили в должности. Стабильная зарплата и всегда вовремя, график нормированный, постоянно находишься в общении с людьми и скучать некогда, работа интересная и разноплановая.
08.08.2019
С оплатой не опаздывают, да и условия в целом неплохие. Всегда вовремя начисление идет. Работаем в постоянном графике, есть законный отпуск, выходные. В личное время можно отдохнуть от работы, отключиться, крайне редко возникает необходимость что-то решить по телефону в нерабочее время.
Планы высокие, но при желании все реально.
06.08.2019
В этой сфере я уже 7 лет, но в Корал Тревел впервые за все время получаю настоящее удовольствие от работы. Мне всегда нравилось то, чем я занимаюсь, но здесь наконец я попала в комфортные для себя условия. У нас прекрасный коллектив, порядочное руководство, отличный офис. Работы много почти всегда, но получаешь удовлетворение от того, что ты развиваешься как специалист, как менеджер.
Впервые за долгое время могу сказать, что таковых нет!
28.07.2019
На собеседовании полно и честно описали круг обязанностей, сориентировали по финансовому вопросу. В общем шла в компанию зная, на что рассчитывать, и ожидания оправдались. Работаю в удовольствие, хотя нагрузка тут и высокая, зато всегда уверена в конкурентной зарплате, в том что выплатят ее вовремя.
У нас небольшой офис совсем, нет ни собственной кухни ни особо простора, но зато локация удобная.
06.07.2019
У меня здесь есть стимул развиваться и вкладываться в свой результат. Это классное чувство ,когда ты заинтересован в работе, когда есть интересные проекты. Работаю много с людьми, с бумагами занимаюсь минимум времени.
Есть такой момент как командировки. Это не всегда совпадает с твоим личным расписанием и желанием, хотя в большинстве случаев мне нравится, что я много времени в разъездах.
23.06.2019
Заработок действительно на рыночном уровне. В коллективе здоровая обстановка. Руководство ценит инициативу и вообще старается прислушиваться к мнению каждого. Смело можно вносить какие-то предложения. Инициатива тут не наказуема :) По оплате условия честные и меня они устраивают.
Мне единственное, что с графиком не всегда бывает удобно, но в принципе если уж совсем необходимо, то с руководством реально договориться об отгуле.
13.06.2019
Заработок в компании выше среднего по городу. Самая большая сеть в стране, что дает возможность развиваться как по вертикали, так и по горизонтали в структуре компании. Качественная программа обучения, где дают много практики по разным направлениям, а не сугубо продажи.
Ну работка не для ленивых, это точно. Требуют результат и постоянно, поэтому если цель просидеть 8 часов в офисе протирая штаны, то лучше проходить мимо.
04.06.2019
Работа для меня интересная. Обучение тоже было интересным, хотя и сложным. Честно сказать пришла сюда, уверенная в своем высоком уровне и опыте, а оказалось что многому и многому пришлось научиться. Есть свои правила ,корпоративная этика - это создает уровень компании, которому соответствовать приятною.
В офисе ты постоянно на виду. Вроде бы начальница и не контролирует каждый шаг, да и кофе можешь выпить, но все равно чувствуешь себя как на ладони.
02.06.2019
Компания крупная, а значит и клиентов здесь хватает. Отношения с коллегами справедливые, руководство дает возможность молодым сотрудникам развиваться, работать с топовыми клиентами. Оплата на уровне рынка, хорошие бонусы.
Могу записать в минусы обязательный дресс-код.
14.05.2019
Условия для менеджера честные. Грамотная система менеджмента ,каждый сотрудник на своем месте, есть четкое распределение обязанностей. Даже новичку дают заработать, никто не перетягивает, скажем, вип-клиента или групповой тур себе (просто у меня уже есть негативный опыт в другой фирме, когда новому сотруднику только палки в колеса ставили.. здесь ситуация в корне другая).
Хотелось бы гибкий график.
14.05.2019
всегда хотела работать в туристическом агентстве и очень обрадовалась, когда получилось устроиться на работу в Корал тревел. Меня обучили, ввели в курс всех тонкостей, коллеги первое время помогали и подсказывали. У нас хорошее руководство, ставит адекватные планы и не требуют сверх возможностей.
постоянно нужно быть включенным в рабочий процесс и ни выпускать даже мелочи из головы, чтоб не допускать ошибок
08.05.2019
Я недавно пришла в компанию, еще на стажировке. Честно скажу, что работать в большой компании сложнее, чем я ожидала, много правил и стандартов, которые необходимо соблюдать. Но работа интересная, предоставляют возможность учиться. Да и по деньгам здесь ситуация вполне неплохая, выплаты стабильные, уже сейчас я получаю хорошую зп, а вообще девочки у нас имеют хорошие бонусы, поэтому каждый в результате заинтересован.
Пока не выявила
06.02.2016
Зарплату выплачивают всегда во время, дмс, отличное питание для сотрудников (почти как в ресторане), инфо-туры, семинары по тур.продукту, обучение продажам, работы с клиентами. Компания для сотрудников даёт очень много. Соответственно, они ждут в ответ качественной работы. Руководство к своим сотрудником относится с уважением - это в отделе продаж. Кстати, в Корал есть свой кодекс, что все должны общаться друг с другом уважительно . Ленивые там долго не продержаться и отношение к ним будем соответствующее. Так что, всё в ваших руках. С точки зрения соц.-там всё круто. А в большим компаниях сотрудников много, не может вам каждый улыбаться. Главное, любить свою работу и всё получится.
Если у вас опыт работы в компании Coral Travel и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.