14.11.2022
Не могу сказать, что у нас все моменты в работе идеальны, но мы всегда стараемся работать так, чтобы негативных моментов было как можно меньше. Благодаря мотивации от руководителей, у нас ежемесячно, по крайней мере, у меня все получается. Благо потом туристов есть всегда, не всегда наплыв, но все же работа была и будет. Для сотрудников небольшой бонус, путешествия со скидкой.
25.09.2022
Очень рада, что сюда устроилась. Опыт в сфере туризма был, но здесь еще очень многому научилась за счет корпоративного обучения. Компания дает возможность развиваться и хорошо зарабатывать. Отношение руководителей лояльное, в коллективе хорошая атмосфера, иногда штиль, насколько все спокойно. По зарплате оправданно.
У меня во всем порядок
16.08.2022
Руководство дает возможность высокого заработка. Если ты умеешь и все получается, то дорога открыта, никто не станет препятствовать. У нас удобная локация офиса, оборудован комфортно, условия созданы хорошие, коллектив замечательный.
Если минусы искать, то может можно что-то и найти
23.06.2022
Что могу назвать по положительным моментам, это лояльное руководство, атмосферный коллектив и возможность бывать в разных странах. Такие поездки хоть и в ознакомительных целях, но все равно это возможность увидеть мир.
Для себя минусов я не ищу.
10.05.2022
Люблю свою работу, люблю работать с людьми и помогать им планировать путешествие. Нравится мне, когда мои туристы приезжают с отдыха довольные и благодарят. Я понимаю, что стараюсь для них не зря. По оплате тоже получаю неплохую отдачу.
Для себя считаю, что минусов нет
28.03.2022
Стабильный оклад + проценты с продаж. Коллектив нашего филиала очень активный и дружный, всегда помогаем друг другу и нацелены на общий результат, мне нравится работать в такой обстановке
Минусы, в основном, связаны, с последствиями пандемии и экономических санкций
21.02.2022
Хороший коллектив, оплата вовремя. Получаю здесь неплохие деньги. Нагрузка посильная, не приходится перерабатывать. Работаю 5/2, личного времени здесь намного больше, чем на предыдущей работе.
Моя работа меня устраивает.
13.01.2022
Чтобы получать действительно хорошие деньги, надо крутиться, надо иметь опыт и желательно наработать своих клиентов, которые регулярно приходят сами и приводят знакомых. Работа далеко не легкая, как может многим показаться. Но однозначно для меня здесь больше плюсов.
Не сталкивалась
25.12.2021
Компания многое дает сотрудникам и это факт. Оплата соответствует рынку, неплохой соцпакет, хорошие условия в офисе. Я попала в доброжелательный коллектив, с руководителем тоже повезло, хотя он человек требовательный.
Требования к дисциплине и дресс-коду.
06.11.2021
Компания очень лояльна к своим сотрудникам. Не знаю, как в других офисах, но у нас было так. Даже был момент, когда с девочками просили повышения оплаты из-за возросшей нагрузки, и нам пошли навстречу. Работала тут три года, всегда чувствовала, что меня ценят.
Не видела негативы
19.10.2021
Нравится работа с людьми, возможность путешествовать. График стабильный, без переработок. При необходимости без вопросов можно пойти на больничный или взять отгул.
Попадаются сложные клиенты.
19.09.2021
Многому научилась в компании и это касается не только продаж, но и опыта общения с клиентом. Нравится возможность путешествовать)) работа дала мне действительно гораздо больше, чем просто заработок.
22.08.2021
Прежде всего, люблю свою работу. Нравится мне общение с туристами, предлагать, рассматривать варианты. Очень нравится, когда пишут слова благодарности, что отдых понравился и т.д. Зарплата не всегда постоянная, но точно могу сказать, что ниже рынка никогда не бывает.
Существенных нет
15.07.2021
Спасибо руководство за возможность нормально зарабатывать! Не всегда конечно удается на самый высокий уровень выходить, но все равно, по сравнению с другими просто отлично.
Если и есть, то не значительные
20.05.2021
Периодически бывают классные активности, корпоративы, курсы. При чем с возможностью побывать в интересных местах, в том числе за границей. Офис комфортный, современный.
Далеко приходится добираться в офис.
22.03.2021
Оплата в рынке и есть неплохие бонусы. Но больше ценю в работе то, что это для меня интересно. Всегда есть разноплановые задачи, общение с людьми и возможность посмотреть новые места.
Наша сфера больше всего пострадала от короны, хотя это отразилось на всех.
26.02.2021
Хорошая крупная компания, с нормальным уровнем оплаты труда. Не всегда «мед», в принципе, как и везде, но в целом все отлично. Есть обучающие тренинги, возможность чуть дешевле покупать путевки. Лично у меня все ок!
Думаю даже и не стоит их искать
06.02.2021
Всегда есть желание ходить на работу, потому что интересно! Хороший коллектив и оплата достойная рынка!
На данный момент не так много работы, но когда это же закончится!
21.12.2020
Компания одна из крупнейших в РФ. Прошли спокойно несколько кризисов, и этот пройдем. У нас обширная база клиентов, большие возможности в плане сотрудничества с отелями, поэтому можем делать выгодные предложения по цене/качеству. Есть уверенность, что без клиентов не останемся.
Все устраивает.
24.09.2020
Работаю с начала года. Оплата меня устраивает, это средний уровень по рынку, но у нас хороший поток клиентов, есть большая клиентская база, поэтому всегда идут заказы. Конечно, были свои нюансы из-за ограничений и не секрет, что наша отрасль попала под удар. Но в подобных ситуациях и проверяется добросовестность работодателя и я считаю, что все было сделано так, чтобы по максимуму защитить сотрудников.
22.07.2020
Когда устроилась сюда, почувствовала стабильность! Оплата своевременно, работы много, живое движение, общение, обучение. В общем здесь всесторонне интересно и по оплате получается неплохо.
Попадаются амбициозные клиенты, приходится восстанавливаться после таких.
03.04.2020
Работа мне прежде всего приносит удовольствие, а только потом деньги. Конкретно я работаю и выбирала компанию именно по этому принципу. Иначе просто бы не было отдачи! Но должна сказать, что и деньги у меня здесь неплохие, тем более есть возможность путешествовать на выгодных условиях, а сейчас это большая часть моей жизни.
28.01.2020
Мне моя работа очень нравится, даже желаю, что не пришла в туризм раньше. Платят хорошо, коллектив у нас отличный, руководитель тоже. Обожаю и повседневную работу и конечно поездки в рекламники, хотя сразу скажу, что отдыхать там некогда, мы действительно работаем с утра до вечера, но зато есть возможность смотреть разные страны.
Никаких
24.08.2019
меня обучили в этой компании всему, что я сейчас умею. Для меня это стало хорошим стартом в работе и за два года работы меня повысили в должности. Стабильная зарплата и всегда вовремя, график нормированный, постоянно находишься в общении с людьми и скучать некогда, работа интересная и разноплановая.
08.08.2019
С оплатой не опаздывают, да и условия в целом неплохие. Всегда вовремя начисление идет. Работаем в постоянном графике, есть законный отпуск, выходные. В личное время можно отдохнуть от работы, отключиться, крайне редко возникает необходимость что-то решить по телефону в нерабочее время.
Планы высокие, но при желании все реально.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Coral Travel. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ