05.09.2016
Самая гнилая контора какая есть. Из многих парков будут скоро удалять. Стоят там нелегально, по прошлым договорённостям, без аукционов и т.д. Работают налогов не платят. Про отчисления в пенсионный даже забудте. И обманывают на зарплату. Примерный долг по зарплате на 1 сотрудника может составлять месячную, а то и 2-х месячную зарплату, в лучшем случаи, которые вам никто не отдаст. Но это на рядового прокатчика, а у менеджеров и управляющих - по 100 - 200 тысяч рублей задолжность по зарплате.
Единственная правда из заявленного в отделе кадров - это условия труда - действительно работа на свежем воздухе, хоть в холод, дождь, или на солнцепёке.
03.08.2016
Наш прокат самый лучший, у нас отличная и хорошая техника. Дружный коллектив и самый лучший руководитель. Строгий но справедливый! Очень его уважаю.
03.08.2016
У нас отличные условия труда, очень доброе и чуткое руководство и дружный коллектив. Мы рады каждому клиенту. Работаем в радость. Самая замечательная работа!
03.08.2016
Достойный уровень зарплаты, дружный коллектив. Я рада, что работаю в этой компании. Очень хорошее руководство, понимающее. Удобный график!
02.08.2016
Мне нравится моя работа! У нас дружный коллектив и самое лучшее руководство! Работаю в радость!
02.08.2016
Отрицательных сторон я не нашёл! Удобный график, хорошая зарплата, премии! Хорошее руководство, качественная и хорошая техника! Дружный коллектив.
02.08.2016
Работаю в прокате с апреля месяца. Мне очень нравится моя работа! Работа на свежем воздухе, хороший коллектив, лояльное руководство, достойная зарплата, всем довольна!
01.08.2016
Работаю вместе с братом! Очень довольны работой. Отличные условия труда и хороший коллектив и руководство! Достоянная заработная плата!
31.07.2016
Отличная компания, работаю уже год, всем довольна! Отличный коллектив! Хорошее руководство, достойная заработная плата! Очень хорошая техника в прокате!
22.07.2016
Отличный коллектив, выплата з/п во время. Отрицательных сторон нет.
30.08.2015
Положительных сторон нет!Потому ,что работодатель обманывает работников.На работу принимает несовершеннолетних ребят используя их труд и порой не оплачивая!
Кидают всех и во всем,говорю как бывший управляющий. по тому они кидают сотрудников и сотрудники кидают их, могу рассказать. У Эли своя команда которая работает на нее, обманывая Тарасава за спиной, при этом выслуживается и зарабатывает доверие обвиняя в воровстве порой честных людей,Тарасов нарик, пораноик!сокрытия налогов колоссальное,по этому не кого не оформляют,доки берут для того чтобы найти, если ты сымешь кассу и уйдешь когда тебе зарплату задержат на 2 месяца. А если и дают то мизерную ч часть для того чтобы втянуть в денежную каббалу. долг по зп будет только расти до конца сезона в итоге выплаты не произойдет. Ребята студенты хотите найти работу на лето идите в боско и их конкурентам которые их пытаются выжись с этого рынка там и платят хорошо и договор дают форма четкая и без напряга работаешь.
Если у вас опыт работы в компании Твой Прокат и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.