26.10.2021
Дружный коллектив, выплаты заработной платы своевременно 2 раза в месяц без задержек.
Заработная плата указанная на сайте hh.ru и обещанная руководителем сервиса далеко не соответствует действительности. Готовы работать за спасибо,вам именно в У Сервис+. В компании анархия, никто ни за ,что не отвечает,вопросы не решаются до последнего, руководитель сервисного центра Антон все старается спихнуть на сотрудников,при конфликтной ситуации просто отказывается выходить к клиенту,боиться наверное))), начитался и наслушался аудиокниг как управлять коллективом,живёт в своей реалии далёкой от действительности. Основная цель мастера консультанта развести клиентов на бабки, менять новое на новое и впаривать бесполезные и ненужные работы и услуги не подкрепленные результатами диагностики,если коротко нужно обманывать клиентов. В планах стоит задача с каждого машинозаезда снять 27000 рублей, если учесть ,что Т0-1 стоит 11000 рублей.. ещё на 16000 нужно развести. Запись ведут отвратительно,в первую очередь формируют загрузку старым сотрудникам Громов,Надыров преимущественно автомобили с большим пробегом и платежеспособными клиентами(администраторы проверяют по истории средний чек ), если гарантийное обращение,замена масла или просто какая либо диагностика, то-1, то такие автомобили несомненно окажутся у нового сотрудника. Очень большая текучка кадров. Замененные детали,если они из металла,который можно сдать на драку- собаку из контейнера тащут охранники,МК Громов, мастер-цеха... Механики масло выносят..о каком порядке может идти речь? Оплату наличными МК принимают сами,хотя есть касса, рассчитываются своей кредитной картой,собирают кэшбэк, клиентам говорят,что терминал безналичный сломан или комиссия по б/н расчету. Один раз в месяц в свой выходной день руководитель проводит бестолковые собрания,где рассказывает,какой он умный и какую книжку прочитал...пустая трата времени в свой выходной. Создан рабочий чат в воцап,который с утра до ночи трезвонит каждый день... руководитель не пользуется рабочей почтой, а если пользуется ,то редко читает...любит воцап))) так удобнее доставать сотрудников. В нормальной компании рабочие вопросы решаются в рабочее время в рабочей почте,здесь все через одно место.От сотрудников требуют писать положительные отзывы на hh ru чтоб повысить шанс привлечь новых сотрудников. Стоит задача у каждого мастера консультанта 5 положительных отзывов на Яндексе
от клиента , кто- то выпрашивает,как правило все пишут сами себе с левых аккаунтов. Клиент ориентированность просто никакая ...стремится к нулю.. очень сожалею о потраченном времени в данной компании, не повторяйте моих ошибок!
В данной компании бордак, системы ведения бизнеса устаревшие из 2000г.. Компания давно не развивается... При увольнении за 2 недели за отработку не платят,увольняться одним числом или сразу на больничный! При выплате з/п взять к примеру сотрудников практически каждого отдела,недоплачивают, просто так...и это норма... Как рассчитывается заработная плата мастера-консультанта,это отдельная Филькина грамота Антона...кручу-верчу,запутать хочу...черт ногу сломает,тут добавил там убавил,зарплата мизер,а он ещё скажет,вот это я ещё надбавил...смез да и только...ужасная компания. Коломенская 16 сервис nissan.
04.02.2021
коллектив.
работа в компании понятно что начальство нас не слышут вообще. в цехах не элементарно воды попить чуть ли не из унитаза пили. в туалете уборщицы забивают убираться. в туалет страшно зайти. в раздевалке вечно света нет горит 2-3 лампочки. душевые вообще разваленные и ужасные. инструмент для работы уже изжил свое все работало через раз. а новое никто не собирается покупать . станки шиномонтажные ломались постоянно привозят меняю старое на еще более старое и снова танцы с бубнами. НАЧАЛЬСТВУ НАПЛЕВАТЬ а почему ушел после пандемии снизили норма часы 9 лет не поднимали зарплату а тут на тебе понижение. хочешь работай нет вали никто не держит. мне б им при уходе статью №134 трудового кодакса вот тогда б они запрыгали.
03.02.2020
Работала 2 года на Коломенской.
Достоинства - полностью белая зп, всегда вовремя. Хороший коллектив, но сейчас оттуда из "моих" все ушли(
Очень нравился график 2\2\3.
Для девушек карьерного роста практически нет, разве что если подружиться с кем-то из руководства. Я хорошо выполняла свои обязанности, всегда были только положительные отзывы, но ничего мне предложено не было. Зато некоторые дамы переместились на более высокие должности, т.к. подлизывались и терлись к нужным людям.
У мужчин там попроще - моему знакомому предложили интересную должность, но и то собирается уходить из-за неадекватного начальства
22.11.2019
Белая зп
Каждый месяц меняли мотивацию и снижали зп ( иногда задним числом ), постоянные депремирования, переработки , объяснительные . Недоплатить 10-30000 в порядке вещей. Задним числом придумают за что . Коллектив - *xxxxx*.
06.09.2019
Их нет.
Устану перечислять...
27.05.2019
Прочитав много гадостей об УСервис+,хочу рассказать о положительных сторонах данной компании.Во первых здесь не бывает задержек,зп приходит всегда вовремя!Отличный коллектив,с туалетами кстати тоже полный порядок!Переработок нет,начальство всегда идет навстречу!Всегда возможно связаться и с бухгалтерией и отделом кадров!Зарплата такая,какую озвучили на собеседовании!Я очень рада,что работаю в данной организации!
Отсутствие ДМС
10.09.2018
Люди с которыми работаешь и график.
Руководству на вас плевать, вы хоть об стену убейтесь это вы делаете свою работу, за то если будет малейший косяк, в виде нет росписи или не туда положил то сразу объяснительную надо писать, а за 3 объяснительных. вас штрафуют.
29.08.2018
Работа в субару на автозаводской и на каширском шоссе:
1. отличный коллектив
2. зарплата вовремя и прозрачная.
3. условия труда
После прихода руководителя с дженсора (не буду афишировать столь известную фамилию) скажу одно. негатив это он. развалил дженсер сейчас со своим Shell-ом пришел в У Сервис. развалить и его. а жаль, очень нравилась компания. даже хотелось бы вернуться. НО принцип компании - работаешь один раз, уволился больше не возьмут. (если не знаешь руководителей которые могу по ходатайствовать за тебя....)
08.08.2018
Зарплата платится вовремя
Коллектив хороший
руководство так и пытается за что то списать зарплату хотя официального распоряжения на удержание з/п нету
если вы в законе не сильны то бодаться не получится,так как они вам приведут кучу аргументов и начнут пугать своими юристами которые тоже тупые как пробки)
Бывший сотрудник
30.09.2017
Белая зп, всегда вовремя.
Если даже у вас все было хорошо на протяжении нескольких лет,вас легко могут "попросить" одним днем написать заявление если вы плохо "взаимодействуете" с новым начальством. . . Цитирую отзыв ниже, полностью согл.!!! В компании много «своих». Премию расчитывают как хотят. Зарплаты низкие.
16.05.2017
з-п не задерживают
У-сервис ниссан на симферопольском.Заставляют работать за всех за маленькую зп. Чаплыгин не руководитель. Не умеет вапще ничего некомпетентен в устройстве и ремонте и принципах работы ремзоны.
30.01.2017
Пишу про Инфинити на Ярославском шоссе.
Элитный бренд, понты перед знакомыми и друзьями, всё.
Увидите вакансию кладовщика в Инфинити на Ярославке - проходите, нет бегите, мимо. Долго рассказывать, если коротко, то принцип руководителя склада - кладовщики тупые, ленивые существа и должны платить за всё.
11.01.2017
1. Белая ЗП
2. Некоторые люди из коллектива.
Больше нету)
"ТОП" менеджеры не умеет и не знают как управлять компанией. Нацелены только, только на то чтобы его кошелек не тронул Учредитель. ТОПы, самому главному сообщают только то, что не испортит настроение ему. Отношение вышестоящего руководства к сотрудникам хуже некуда. О штрафах и снижениях ЗП, узнаешь только когда деньги на карту попадают. Эти управленцы не имеют стратегического мышления и управляют кое-как, чтобы получилось абы-как. Нацеленности на результат полностью отсутствует.
Перспективы роста нет, если не будете обсасывать своего руководителя. Систематически просят списывать отпуска. Согласен со всеми недостатками, которые были указаны в предыдущих отзывах.
30.11.2016
Своевременная выплата ЗП ( да и то, потому что боятся)
Социальный пакет. Его нет. Совсем. Даже корпоративную связь забрали:)) Карьерный рост. Раньше был возможен. Если понравишься самому главному директору ( главному-потому шта их там ошенно много). Сейчас не знаю, потому что власть в свои руки взял парень нетрадиционной ориентации ( а попросту - геюга). А ему, как водится. Нравятся только мущинки. Рядом с ним восседает дама без возраста по имени Валентинка, которая по совместительству ещё заведует и финансами, которые, в свою очередь, поют в этой компании романсы. И вот эти два персонажа андерсеновских сказок вершат судьбу усера. Как мы все сейчас понимаем, судьба у него очень и очень грустная. Хотя, наверное, и самый главный директор уже и сам ждёт-недождется-когда вся эта тягомотина кончится.
Василий
20.09.2016
Работал 3 года (бэк офис).

1. Зарплата вовремя.
2. Коллектив отличный, дружный.
3. Хороший опыт.
4. Прощали опоздания и т.п. (но это обусловлено должностью).
1. Зарплата низкая.
2. Работал минимум за троих.
3. Учитывая п.2, зарплату не прибавили ни на рубль, а навалили еще больше обязанностей.
4. Карьерный рост невозможен.
5. Руководство часто "тупит", тратя огромную часть бюджета на ерунду.

Резюме: Хотите работать в отличном коллективе и получать отличный опыт за копейки, работая за троих, добро пожаловать. Дальше к другим дилерам.
15.07.2016
дружный коллектив, регулярно платят аванс и остальное
Рыба гниёт с головы. Я не о Сергее Вадимовиче, я о тех кому он доверяет свой холдинг. Основная масса в креслах бездари пришедшие хапнуть денег и рейтинг. Особенно это касается РОПов. По сервису, это просто ужас, я бы сажал и директоров сервиса и менеджеров-приёмщиков. Даже в сегменте премиум бренд существует политика машин доноров и навязывание клиенту регламентных работ сверх норматива производителя. Директор сервиса имеет процент от общей выручки и вы скажете, что он не мотивирован заставить мастеров обмануть клиента? Я заметил, что одни и те же лица "обкакавшись" в одном салоне появляются в компании УСервис. И пошло поехало. Тут уже мелькала фамилия Дайнеко. Это вообще чел далекий от здравого смысла. Судя по всему его родители выпихнули в Москву и сказали ползи к власти. Ещё объект, РОП в салоне на Ярославском Жулин. Как его и кто пригласил на должность непонятно. Бесполезная прокладка с огромной зарплатой.
Вообще в компании УСервис много врут и самое плохое, до самого Успенского доводят только то что ему будет приятно слышать. А жалобы клиентов, бардак, воровство АХОшников скрывается. Специальная служба "по работе с клиентами" создаёт прослойку между клиентом и представительством бренда. Закупаются симкарты разных операторов и выдаются за номера клиентов автосалона. На опросы представительств бренда отвечают в вспешном порядке кто попало, по заготовленной бумажке. Всем доволен(льна).
11.04.2016
Удобно добираться
Ходила на собеседование, говорила со мной менеджер по подбору персонала, руководитель не общался. Дали ответ, спасибо на этом, мы вас не можем взять. Позвонила спросила почему, не ответили.
игорь
28.03.2016
График 2-2-3, зп белая, удобное расположение, достойные условия.
09.09.2014
Работал в У Сервисе 2 года назад.

Ушел к другому дилеру, так как обещали существенную прибавку к зарплате.

В итоге получил тоже самое, да еще и ЗП с задержками...

В УСервисе хотя бы зарплату всегда вовремя выдавали.
Ничего сильно критичного уже не помню, а по мелочи везде можно кучу минусов найти.

Были конечно некоторые , но это скорее человеческий фактор, таких можно везде найти...
12.07.2013
- уловия: нет отопления, помещение грязное, не хватает туалетов, в столовой отравилась на третий день работы.

- коллектив: никакого уважения к друг другу, руководство оскорбляет сотрудников, никто ни с кем не общается и не здоровается, все приходят на работу как рабы с опущенными головами. При увольнении спросили только: "че начальнице не понравилась?" На ответ: "сама решила", все очень удивились. Видимо там принято уходить по другому.

- зп вовремя. при увольнении запросила справки, бухгалтерия ответила, что у них нет времени и попросила позвонить напомнить им об этом недели через 2...я предложила приклеить стикер на монитор, например... Просила закрыть зарплатную карту, сказали конечно всё сделают. В итоге карта действует.

Сбежала я оттуда быстро. Текучка там страшная, особенно в бухгалтерии. Теперь, прежде чем принять приглашение на работу, я обязательно читаю отзывы.
Игорь Сидоров
09.07.2013
Хороший коллектив, новое здание ДЦ в лесу, крупный дилер, много клиентов, есть возможность зарабатывать. З\п белая, оформление по ТК., близко к дому.
Ну поехали... Так как я еще работаю, то отзыв будет срезом ситуации на данный момент. Коллектив состоит из людей, поэтому есть и те что подставят и те что помогут. Рабочие лошадки все одинаковые: хочется заработать, чтобы семью прокормить. По бонусам и з\п - они нормальные, в рынке. А вот система штрафов - варварская. Штрафуют за все, причем руководство другого пути и не видит. Как по другому людьми управлять не знает. Как человека мотивировать на что-то не понимает. Единственный путь получить результат - запугать, оштрафовать. Управленцы нулевые. Очень много приглашенных на должность "ТОП", причем они же жутко не компонентны. Пришли, посмотрели как система работает и давай в том же духе. Руководители только те, что за "фирму" болеют душой. Профессионалом можешь ты не быть, но быть лояльным ты обязан. Обучения внутри компании нет никакого, поэтому если ты пришел с опытом, то не жди, что здесь ты вырастишь как профессионал. Структура внутри салона так же нулевая, кто за что отвечает не понятно. Поэтому иногда, чтобы прояснить ситуацию пол-компании обзвонишь, а тебя, как в дурном сне, будут посылать от одного сотрудника к другому.

Ну и про руководителя холдинга: знатный кобель, самовлюбленный и глупый. Не зря же говорят, что рыба с головы гниет. Его полное отсутствие интересов к происходящему , а только любовь к внешнему лоску и вниманию полностью воплотилось внутри компании: не важно что и как, главное что я за фирму душой болею.
17.12.2012
Официальная зарплата :-) выплаты вовремя да и все!!!
ПОСТОЯННЫЙ ОБМАН по зарплате, при увольнении плохие характеристики!!! постоянные штрафы (больше авто продал меньше получил) просто маразм.
10.09.2012
хороший коллектив,

оформляют быстро,

хорошая столовая ( домашняя кухня, низкие цены).
Ужасная система мотивации, планы взяты с потолка и нечего схожего с действительностью не имеют. Руководство слепо и глухо к своим сотрудникам, отказывается принимать действительность. Оклада нет, только процент от сборов от 1% до 2% в зависимости от объёма только по каско за осаго не платят, доп. карточки по 5%. Текучка ужасная, т.к. иногда з\п плата составляет 20т.р. В тоже время ты отвечаешь за все и за всех. В коллективе унылое настроение, перспектив нет, и желания работать тоже нет.

PS Тем кто собрался идти работать в усервис хочется пожелать удачи и железных нервов, т.к. после работы вы будете чувствовать совершенно опустошённым, как морально так и материально.
21.03.2012
Не знаю
Девушка которая говорит что это хорошая компания наверняка работала не в отделе продаж.В другом отделе она еще может показаться нормальной и ЗП мож там не задерживают.Отрицательные стороны:ну это работа с 7-30 утра,когда туда приезжаешь в это время естественно никаких клиентов и быть не может да еше по будням(исключение клиенты сервиса которые еще перед открытием уже ждут),если говорить про вязовский то там сделали график 2/2 по 12часов работы с закрытием аж в 11 вечера(нахрена),причем график 2/2 менее целесообразен(рабочих дней в месяце выходит меньше),но они это знают и для них неглавное чтоб сотрудник продал больше авто ибо после этого у него ЗП будет больше,они коменсируют это как они думают кол вом сотрудников,которые за пол-года меняються по 4 раза(и еще удивляються почему это так),парковки для сотрудников нет,хотя перед салоном есть большая парковка,за это там штрафуют причем размер штрафа зависит от настроения начальства.Соц пакета нет никакого,лишь часть оплаты ДМС и то тока для областных работников,отпуск оплачиваеться тока после 3х лет работы,второй экземпляр трудового договора никому не дали,в трудовой менеджера ставят тока через пол года(об этом я узнал уже при уольнении),зарплату задерживали и на 10 дней,причем она была 12тыш,начисляют ее 3 раза в месяц непонятными долями,расчетные листы не выдавали(оказываеться их можно было заказвыть),расчет зарплаты ведеться с руководителем,причем с их начислением бонусов выходит так что продавал ты машины или неудалось ЗП один *xxxxx* 12тыш(ну тока если ты не сделал план 17 машин что очень проблематично учитывая квоты этого дилера и то что в салоне аж по 10 манагеров),ЗП до 22 тыш официальная остальное в конверте.План стоит 17 машин и при этом манагеры должны еще стоять на стойке фронт лайн(а в это время не помешало бы сделать все документы на машину),принемают автовозы,перегоняют авто и паркуют их в отстойнике в которм иногда и места небыло(это касалось ток плеханова т.к там слишком часто увольнялись перегонщики),еще убирают авто которые в шуруме.Выходных бывало не было по 10 дней.т.к обучение у них считалось за выходной.Отдела подготовки новых ам нет,менеджера по заполнениб докум нет.Может быть большая часть из всего этого относится ток вязовскому и плеханова(который закрыли)про реутов незнаю.Вывод:в этой компании можно работать тока если нет опыта продаж ам иначе больше незачем.За сим этой компании и спасибо что взяли

Если у вас опыт работы в компании У Сервис + и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.