Владимир Колесников
10.05.2021
В U2B контингент разный но молодых достаточно. Молодые здесь и руководители в отделах есть. Но критичных противостояний от начальства по отношению к своим работникам не замечал. Коллектив в целом неплохой, конфликтов ни с кем не было. Куча разных обучений, практической пользы много. В принципе, работать можно. Руководители требовательные по части работы, но чего-то сверхъестественного от сотрудников и не требуют.
ничего критичного
Никита Туров
04.05.2021
Понятные задачи. Достойная з/п. Условия труда хорошие, благоприятная обстановка в целом в компании. Дружественный коллектив, кого попало не берут, поэтому здесь нет быдловатых персонажей. Никто и никогда не "пошлет" куда-подальше с вопросом и не скажет "мне некогда, давай потом". Работать, сложно, но можно, планы более чем реальные.
В целом явных недостатков не вижу, вот только задерживаться иногда приходится.
03.05.2021
Выплачивают столько, сколько наработал. Если наработал много, то не юлят, а дают, как обещали. Есть возможности для карьерного роста. От простого менеджера можно дорасти до руководителя отдела. Такие случаи действительно есть. Отношения в коллективе рабочие. Если ты никому в душу не лезешь, то и к тебе не лезут.
На работе не расслабишься, потому что всё время решаешь новые задачи.
Евгений Морозов
28.04.2021
Я сразу понял, что для того чтобы чего-то добиться, понадобится прикладывать усилия и смог использовать время на работе эффективно. Работаю четвертый год и планирую и дальше работать. Во- первых, хорошая оплата и нормальный процент. Во-вторых, продвижение вверх- реальность, через год получил повышение и зп в два раза увеличилась. В третьих, отличный коллектив. Позитивные молодые ребята.
Требуют с первых дней, особо на раскачку не выделяется какого-то периода.
23.04.2021
Прекрасная отмосфера в офисе, дружный коллектив, высокие зарплаты, возможность роста и саморазвития. Работа крайне активная, интересная и, наверное, местами сложная. Очень много новой информации получаешь на первоначальном этапе, обучения много, но это очень помогает тебе в дальнейшей работе. Очень грамотное обучение дает возможность быстро достигнуть результата. Работа насыщенная и интересная.
Высокая интенсивность работы и насыщенный режим работы - это не просто.
01.04.2021
Лично меня компания устраивает. Естественно это не идеальная контора, тут не платят просто так, тут требуют результаты. Текучка есть, но в пределах разумного, компания большая везде так. Больше всего в работе нравятся люди. Хорошо отнеслись ко мне с первого дня. Начальство, в том числе. Если хорошо работать, стараться и идти настречу, проблем не должно возникнуть. На ЗП тоже грех жаловаться.
Минусы - достаточно строго - не забалуешь.
27.03.2021
Вероятно многое я еще не узнал, но за год моего стажа в этой организации сложилось своё твердое мнение. Здесь вплотную обучают своих сотрудников, конечно это вложение компании на перспективу, но и для себя тоже полезно. Коллектив молодой, просто улёт, мне почти все нравятся. Без видимых причин здесь ни кто не кого не травит, обстановка рабочая.
Требования свои есть к сотрудникам в частности ко внешнему виду.
22.03.2021
Работаю в компании полгода, пока что всем доволен. В компании имеются обучающие тренинги, курсы повышения квалификации. Обучение за счет компании. Вам все расскажут и всему научат. Главное желание. Приятная атмосфера с коллегами, приняли тепло. Есть с кем поговорить не только о работе. Много ежедневных дел которые нужно выполнить, единое условие - выполнение всех поставленных целей в срок.
Мне нужно было время чтоб привыкнуть к ритму работы
20.03.2021
Здесь обучающих мероприятий много: тренинги, информирование, всё в рабочее время. Начальство тоже более менее устраивает, критичных конфронтаций не возникало. Работы всегда много, но это говорит не столько о минусах в работе, сколько о плюсах и реальных возможностях зарабатывать. Дружный коллектив, урегулированный процесс работы компании в целом, стабильные выплаты зарплаты и в связи с этим уверенность в завтрашнем дне.
много командировок, вначале было это интересно, но сейчас эти поездки очень выматывают.
Анна Соболева
16.03.2021
Долго искала подходящую работу с приличной зарплатой, пока не устроилась в компанию U2B менеджером по продажам. Оказалось вполне нормально, не заскучаешь, и зарплата зависит от собственных усилий, платят вовремя, команда дружная и очень работоспособная.
Единственное, что трудно было выучить все виды упаковки, инструкции, все правила и обязанности в короткие сроки, ну за соблюдением правил, опозданиями следят строго
Максим Воропаев
15.03.2021
В этой компании я уже два года. За время работы приобрёл множество знакомств и полезных навыков. Приятный коллектив, где работать приятно нет подстав, открытой зависти и подлости. Все прикольные, молодые люди, чувствую себя в своей тарелке. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Много обучения, большой поток информации во время обучения.
Работа нервная и бывает загруженной
09.02.2021
Я кассир в Ю2би, пришла недавно, но мне уже нравится. Девочки тут хорошие и работа не сложная, знакомая, хоть и много, зарплата всегда вовремя, день в день. Конечно, на моей должности миллионов не заработаешь, но по договору платят, не обижают, рассчитываю на повышение. Оформление все по законам.
Что напрягает – сразу заставили выучить кучу инструкций, по-моему это какая-то бюрократия
Наталья Лаврентьева
05.02.2021
Моя первая работа после получения диплома, была в «Упаковке для бизнеса». Думаю, это был очень очень ценный опыт, за те два года я научилась может быть большему, чем за 4 года в институте. Именно тогда я стала независимой благодаря достойной зарплате, научилась по-настоящему ценить время, соблюдать корпоративные правила, даже если я считаю их необоснованными, научилась общаться с самыми разными людьми.
Скажу честно, меня оттуда просто переманили знакомые более спокойной работой с отпусками летом, такой же зарплатой и более комфортным кабинетом.
Квай Гон Джинн
04.02.2021
Если вы совсем чухан, возможно, чему-то научитесь. Правда грамотным спецом среди них стать даже не надейтесь.
Савелий написал ниже: «Компания U2B – мое четвертое место работы и оно самое адекватное»
Брат! Сложно представить твои предыдущие рабочие места... ты был на службе у Сатаны?
Ютуби - это купи-продай, а управляет ими секта конченых саентологов с ЧСВ
Короче, лютый кринж
Георгий Константинов
29.01.2021
Здорово, что перед непосредственной работой сотрудников направляют на полноценное обучение. Здесь и в ходе работы обучающих мероприятий много: тренинги, информирование, всё в рабочее время. Начальство тоже более чем устраивает. Молодые здесь правда начальники в отделах. Но критичных замечаний от начальства моего, по отношению к своим работникам не замечал. Коллектив молодой, дружат. Схема начисления з/п понятна. Все зависит от личной активности и адекватности.
Работа сложная, много встреч, много отчетов.
28.01.2021
Я была очень рада, что меня приняли на работу в такую серьезную и крупную компанию, как U2B, у нее есть филиалы в многих городах России, что само по себе показатель! Чувствуется проработанная система управления персоналом, на каждый шаг есть документ, каждого сотрудника обучают, за соблюдением правил и выполнением обязанностей постоянно следят. В том числе за своевременной выплатой зарплаты, компенсаций и премий. Все это мотивирует работать четко и выдавать результаты.
Единственное, что могу сказать в упрек, нагрузка и темп работы слишком большие, для многих это работа на износ, в результате текучка и постоянно вокруг необученные новенькие сотрудники.
Николай Стародубов
23.01.2021
Устраивался сюда, чтоб получить стаж, был готов на небольшую зарплату. Но хочу сказать, что я, придя в компанию без опыта и навыков, очень многому смог здесь научиться, и кое чего добиться. Плюс значительно поднял самооценку себе. Я думаю что это из-за того, что я и сам прекладывал к этому титонические усилия. В результате зарплату получаю приличную, моей семье хватает. Очень дружный коллектив, сотрудники стабильно работают и весьма довольны и компанией и коллективом. Задержек зарплат нет. Хотите трудиться и от работы получать удовлетворение, приходите. Если вы разгильдяй Вам явно не в эту компанию.
Конечно же в компании не все идеально, есть некие негативные моменты, о них упоминается другими ранее.
08.01.2021
Если коротко. Плюсы: хорошая ЗП для бухгалтера, всегда вовремя, особенно если выполняешь все предписания. Есть помощь более опытных сотрудников, обучение. Все оформляется по закону. Считаю плюсом, что нельзя есть и пить на рабочем месте, т.к. не люблю запах еды, когда работаю.
Минусы: большая нагрузка. У руководства постоянно какие-то идеи, как улучшить работу, не успеваешь привыкнуть к порядкам, как они меняются. В отчетынй период приходится задерживаться, пока не сдашь все как положено.
02.01.2021
Я недавно устроилась в "Ю-ту-Би" бухгалтером, совмещаю работу с учебой по той же специальности, отлично, когда теория и практика идут параллельно. Я в целом довольна этой работой. Рассчитываю на повышение после окончания учебы.
Главная моя проблема, если по времени мои экзамены совпадают с какими-нибудь важными днями на работе, например со сдачей отчетности.
Александр Каретников
30.12.2020
Я в Упаковке уже почти три года, не сказать, чтобы идеал, но по нынешним временам, такую работу найти непросто. По крайней мере, деньги нормальные и всегда вовремя, правда, за эти деньги нужно пахать и пахать. Сидеть ровно тут не дают, постоянно изменения, обучение, поездки, где-то столько событий и за десять лет не случается. Многие зарабатывают повышение, те кто умеют все делаеть хорошо и быстро. Это мотивирует развиваться.
Есть вещи, которые не очень то меня устраивают, но приходится мириться. Например, в коллективе принято постоянно собирать деньги и поздравлять сотрудников с днем рождения и другими праздниками, надоело ужасно.
Никита Фомин
25.12.2020
За два года мне удалось продвинуться по карьере, и все это было не так просто – приходилось много работы выполнять, иногда задерживаться. В компании всегда есть куда расти, только в том случае если сам готов расти и есть отдача, ощутимый результат. А когда нет и не ожидается, так и будете сидеть на одном месте и жаловаться всем, то что компания плохая. За время моей работы ни один вопрос не остался без ответа, а это только о плюсах говорит. Мне все нравится. Особенно темп работы. Никто не спит на ходу, у каждого свои задачи.
Минусов я пока не обнаружил. Мне подходит такой ритм. Динамичный. Не заскучаешь.
Ирина Турбаева
20.12.2020
Для меня активная работа это гораздо лучше. И команда хорошая, есть стимул расти. Работаю в компании более 4 лет. Руководство хорошее, не адекватных не встречала! Продукция качественная, приятно работать. З.п. сейчас меня устраивает, расписание для меня удобное, хотя, конечно, иногда случаются переработки. Меня в целом все устраивает, особенно график, который я могу время от времени менять. Да и бонусы от продаж мотивируют очень!
Есть минусы как и везде, но прямо конкретно что-то написать не могу.
12.12.2020
U2B компания заботящаяся о своем имидже и ориентированная на клиента! Я работал в этой конторе, мне нравилось, я планировал работать дальше, но обстоятельства сложились иначе. У меня было все нормально с планом, был отличный показатель, хотя для его выполнения приходилось работать не покладая рук. Оклад тут маленький, но вместе со всякими мотивационными выплатами получается выше среднего по рынку.
Из недостатков – самый главный это бюрократия, на любой чих – служебная записка, а потом еще отчет.
08.12.2020
Положительные стороны данного работодателя – нормального размера зп, платят вовремя. Часто посылают учиться и приезжают специалисты проводить тренинги, работать интересно. Коллектив преимущественно женский, но никаких склок и сплетен я не заметила, практически со всеми общаться приятно и легеко, и по работе и вообще.
Отрицательные стороны - слишком узкие рамки дозволенного, все по инструкции, по дресскоду, с дисциплиной все строго, ни пораньше домой не уйти, ни опоздать, ни поесть за компьютером, это сильно утомляет. Ритм работы очень быстрый, иначе ничего не успеваешь, тем более, что каждый шаг нужно планировать, не все выдерживают токое.
04.12.2020
В целом работа нормальная, зарплата тоже и платят вовремя, компания нацелена на постоянное обучение сотрудников и повышени уровня их знаний и умений. Руководство внимательно относится к работе и сотрудникам, всегда готовы что-то подсказать. Но есть и разные неприятные моменты, например строго следят за одеждой и порядком на рабочем месте, не дай Бог в джинсах прийти на работу или кружку на столе держать. Но в целом приемлимо - лучше чем во мнигих фирмах. где до этого работал
если ломается что-то, лифт или кондиционер, не особенно спешат ремонтировать.
Если у вас опыт работы в компании U2B Упаковка для бизнеса и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.