Сергей Доронин
18.03.2024
Мне компания нравится, коллектив дружный, всегда готовы помочь, в основном молодежь. Ни разу мне тут не задерживали зарплату, да и размер ее вполне нормальный, мне нравится. Хорошо, что есть четкая должностная инструкция, все расписано, чужую работу никто не навесит. Начальник у меня адекватный, тоже можно обратиться за советом если что. Есть перспективы карьерного роста, по крайней мере мой начальник раньше работал на рядовой должности
Вячеслав Бисаров
12.03.2024
Нравятся условия работы тут - я менеджер по продажам, работаю уже пятый год, всё устраивает. Зарплата полностью белая. Хороший коллектив и начальство, с самого начала работы было наставничество, которое мне помогло влиться в работу, и сейчас записывают обучение на спецплатформе для повышения профессионального уровня.
19.01.2024
Работа нескучная. Мне нравится то, чем я занимаюсь,у компании есть цели и амбиции. Очень все здорово! Коллектив дружный, понимающий, действительно теплая обстановка. Есть куда расти! Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Зарплата вовремя.
Владимир Бондарев
22.12.2023
У нас хороший коллектив, приятный офис, современное рабочее место. Обязанностей много, помимо продаж, нужно еще уметь взаимодействовать, находить новых клиентов и вести отчетность по ним, а волокиты с бумагами много. Но для сотрудников условия тут отменные, оформление по ТК с белой зарплатой. Выходные и отпуск - это всегда твое личное время и рабочие вопросы решать не нужно, если сам не хочешь.
17.11.2023
Работаю менеджером отдела продаж два года. Без проблем. У меня еще никогда не было такого классного коллектива, со своими коллегами я хоть в огонь, хоть в воду. Учат здесь основательно. Хоть у меня и был опыт, но пришлось почти полностью переучиваться. Узнал много нового для себя. Нагрузка приличная, клиентов много всегда. Руководство лояльное и з/п норм.
Николай Шкотин
13.10.2023
Работаю я почти год, пока все очень нравится. По условиям работы мне здесь нравится больше, чем в предыдущем месте, и зарплата выше, и сама по себе работа более слаженная, все процессы налажены. Вообще, отношение хорошее к сотрудникам и деньгами не обижают. Особых претензий нет, как и пожеланий.
претензий нет
26.09.2023
Компании респект, я доволен, что поверили в меня и взяли. Здесь многому научился, обучение очень качественное. Начальство у нас адекватное и коллектив молодой, дружный. Хорошие условия работы, перспективы роста. Компания достойная, если хотите утроиться, это хорошая идея.
Немного не нравится чрезмерный официоз в выборе стиля одежды, но уже привык!
Анатолий Соколов
19.08.2023
За пять лет работы на предприятии видно, что условия улучшились, зарплату индексируют, за хорошую работу - премии. Всё стабильно, задач много, зарплата без задержек. А это значит можно планировать и не боятся, что останешься без работы. Коллектив здесь замечательный - все сотрудники активные, позитивные. Для сотрудников проводится бесплатное обучение в большом количестве. В принципе я всем доволен.
18.07.2023
Работа меня устраивает, работаю на должности менеджера по продажам. Комфортные условия, начальство адекватное, старается не давить. Приятный рабочий коллектив, в общении позитив. С заработной платой не запаздывают, платят исправно и вовремя плюс хорошие премиальные выплаты, конечно если отработал без замечаний.
Ирина Миронова
02.06.2023
В каждой компании и на любой должности много своих плюсов и минусов, идеального ничего не бывает. Руководство относится по-человечески ко всем сотрудникам, просто требует выполнения своих обязанностей и не терпит косяков. Стабильная белая зарплата- всегда вовремя, отпускные и больничные выплачивают тоже четко. Зарплата на уровне рыночной по профессии- вполне конкурентноспособна. Коллектив классный! По крайней мере, те люди, с которыми я работаю. Отпуск дают, как запланируешь, это вообще очень приятно.
так мелочи
26.04.2023
Работа построена. Постоянное обучение и развитие, компания идет в ногу со временем, хорошие условия труда. Обучение, мотивация идеально продуманы. Руководство готово к диалогу, обсуждению, помогают в решении сложных ситуаций, оказывает поддержку.
никаких трудностей не испытывал в качестве новичка и сейчас всё норм.
Дмитрий Несветаев
28.02.2023
Коллектив хороший, сразу принял меня. Прошел профессиональное обучение в компании. Первый месяц работы-наверное самый интересный и сложный, так как шёл внутренний слом стереотипов в моей голове. Часто премии бывают, но не за просто так конечно. Все заслуги отмечает руководитель отдела и уже сообщает это руководству. Даже и не думал, что все так хорошо сложится, но ура, сложилось.
мне тут нечего писать
25.12.2022
Работаю с клиентами, постоянное общение с ними происходит. Мне это нравится, плюс мотивация хорошая. Конечно нужно много знать о предлагаемой упаковке и становиться лучше, но это того стоит. Есть возможность расти, работодатель такую возможность даёт. Коллеги классные, с некоторыми дружу и вне работы.
Из отрицательного отмечу некоторых сложных клиентов, но я уже научилась с ними работать))
24.10.2022
Коллектив у нас очень дружный. С коллективом, в принципе, повезло, собрались хорошие ребята, всегда поддержат, помогут. Да и начальство нормальное, без непонятных претензий. С выплатами тоже все в порядке. С долгами, которые были при работе на одного предпринимателя, разобрался, живу спокойно.
Требований много, но ничего непонятного и сложного, привык быстро.
15.08.2022
Из плюсов: удобно добираться. Коллектив профессиональный, приветливый. Компания динамично развивается, так что можно сделать неплохой рост. Есть, конечно же, и отрицательные стороны, как известно, все идеально не бывает.
Немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня.
Константин Юндин
12.05.2022
Я не так давно в этом коллективе, но такое ощущение, что всегда был с ними. Все ребята в норме, продуктивные и атмосферные. Круто, когда на работе есть возможность проявлять себя. Считаю, что мне повезло, смог раскрыться здесь как специалист. Бывает, что работы больше, чем ты можешь осилить) бывают и переработки. Но для меня ценно видеть результат своего труда. Здесь я точно знаю, куда вкладываю силы и время.
в отзыве
24.02.2022
Я рассматривал еще одну компанию для работы, но потом всё же устроился сюда. Оплата труда достойная, оклад + премии. То есть если выполняю план продаж, я и получаю нормально соответственно. Компания по выплате не дурит и система мотивации немалая. Обучение постоянное, думаю, что как раз благодаря такому грамотному обучению мне удается постоянно повышать уровень продаж.
в данный момент нет
Валерия Ферезба
22.12.2021
В коллективе U2B меня хорошо приняли, на удивление руководитель в отделе хороший. С коллегами тоже сложились очень хорошие отношения. Ну и самое главное - по деньгам получается хорошо зарабатывать. Да, для этого нужно работать, шевелиться. Обязанностей много, требования серьезные. Уже неплохо налаживаю деловые контакты, постепенно осваиваю все тонкости. Обучение хорошее, все разбирается подробно. Все условия труда соблюдаются. Больничные и отпуска есть.
много бумажной работы
Лариса Чернова
11.10.2021
Очень рада что нашла действительно хорошую работу. Те люди, кто хотят самореализовываться, развиваться и учиться новому, точно найдут свое место в Упаковке для бизнеса Много надо изучить в начале. Особенности разных видов упаковки. Работа идет с торговыми сетями, заводами, надо быть хорошо "подкованным". Поэтому обучение немаленькое. Это и хорошо, не выкидывают сразу " в воду". Зарплату выплачивают вовремя, конкурентоспособную. Ни с повышением, ни с общением, ни с прочими рабочими моментами нет проблем.
Больших минусов не обнаружила, работа понятная. Если желания реально работать и совершенствоваться нет - ищите другое место.
06.10.2021
На этой работе так - дал хорошую прибыль, получаешь достойную прибавку к окладу (если бухгалтерия ничего не напутала:), а накосячил, будь добр расхлебывай. Систематически опаздываешь в офис или опаздываешь на встречу, срываешь адекватные сроки предоставления ответа клиенту/руководству - за такие проступки не поздоровится. Есть возможность делать много встреч, ездить в командировки, лично мне это очень интересно, а к новым местам я отношусь крайне позитивно.
нет ничего особо негативного
Бывший сотрудник
22.09.2021
Не увидел
Компания - самое настоящее ДНО! Именно так, по-другому не описать. Просто плюсов никаких абсолютно! Никому не пожелаю там работать! Сотрудников держат только пока действует ученический договор, ведь за стажировку платят копкейки. По истечении срока стажировки тебя увольняют. На период 3 месяцев, согласно договору, они обязуются выплачивать стипендию, после обучения - Вы ОБЯЗАНЫ отработать на них ГОД. В случае отказа отрабатывать, они оставляют за собой право взыскать с Вас трёхкратный размер этой стипендии.
Абсолютно ничему не научат, на любой вопрос по работе есть только один ответ - ищи в инструкциях. К сотрудникам относятся как к животным, з/п не соответствует действительности. Руководство совершенно не компетентное, не выполняют своих обещаний, ты для них просто мусор, пытается забрать большую часть денежных средств из з/п сотрудников с помощью своих махинаций. А если высказываешь свое мнение и идешь против, то указывают на дверь! Основная часть з/п черная, посчитать которую ну просто невозможно, т. к.Каждый месяц расчет з/п трактуется по-разному, в зависимости от желания и жадности руководства! Штрафы за все. Опоздать и не прийти на работу по своим личным причинам может только руководство, ты же в случае больничного не получишь не чего, даже если у тебя болеет ребенок, то это личные твои проблемы. Вобщем, если кому-то приносит удовольствие унижение, неуважение и работа за копейки, то пожалуйста вам именно на это ДНО!
Елизавета Левченко
05.08.2021
В ю2би действительно занимаются обучением персонала. Неплохо, конечно, иметь какой-то опыт в этой сфере, но в процессе работы компания так же очень многому обучает и даёт какие-то новые знания, например, как искать клиентов по не уже по имеющейся базе, а почти с нуля, как «разогревать» тех, кто был давно или прошёл по касательной. Для сферы продаж это действительно классный опыт, который никогда не бывает лишним. Зарплата высчитывается из нескольких показателей плюс всякие плюшки за выполнение плана и всякое такое. Короче, чем больше продашь, тем больше получишь — как и везде.
не замечаю
01.08.2021
Меня все полностью устраивает. Конечно первые месяцы будет немного трудно, но если справитесь и не сбежите - почет Вам и уважение со стороны начальства. Условия работы тоже на уровне, нуждаться ни в чем не будете. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем возникнуть не должно. Здесь суммарно все удобно для меня. Хорошая должность, достойная оплата и обучающие программы.
Бывает, конечно, рутина, которая надоедает, но да ничего.
Сергей Каныгин
18.07.2021
Кто как не знаю, я работой очень доволен. Почти два года назад устроился в U2B в отдел продаж. Первые месяцы лично для меня были трудными. Продажи были не очень большие, что-то где-то не получалось, от этого и настроение было не очень. Но со временем все наладилось. Нужно отдать должное тренингам и обучению, которые здесь проводят периодически, мне очень помогли! Информационный поток в период обучения мощный. На данный момент все хорошо, стабильно выхожу на нормальный уровень зарплаты постоянно.
написал в отзыве
Виктор Положенцев
16.07.2021
И упаковочный товар у компании качественный, и народ толковый работает. Работать здесь можно, я уже второй год тружусь, наблюдаю, как и что.С первого дня работы как в водовороте, все динамично, некогда отвлекаться на мелочи. Это очень дисциплинирует - и в жизни и в работе учишься выделять главное. Я стараюсь и все получается, мне нравится то, что я делаю. Здесь главное результативная качественная работа. В u2b профильное обучение для специалистов, профессиональный рост и продвижение. отличный коллектив! И перспективы я для себя по крайней мере вполне реальные вижу.
не знаю что писать здесь
Если у вас опыт работы в компании U2B Упаковка для бизнеса и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.