М
05.07.2019
Проходил только собеседование
Ужасное собеседование.собеседовали Наталья(HR)и Денис(Исполнительный директор). Компания, может и неплохая, но культура собеседования отсутствует, в моем случае.после ответа на вопрос о моих зарплатных ожиданиях пошли непонятные смешки и агрессия, что я вообще не туда пришел,такое ощущение, что Денис сам зарабатывает копейки.на вопрос почему по телефону это нельзя было сказать - ответили,что это вам надо спрашивать))и это,я замечу, говорит исполнительный директор. Я просто взял и ушел с собеседования. Сказал,что оставлю отзыв, мне была кинута фраза, что нам все равно.вот и ловите. Про зарплату менеджеров ничего не рассказывают,мол тайна.и вообще идя на менеджера,оказывается,что умение продавать,дословно, для них это всего лишь *бонус*.
Юлия
03.12.2018
Анонимно пишут уволенные со скандалом сотрудники. А всем должно быть ясно, что увольняют со скандалом не белых овечек и не ценных сотрудников. Классная иностранная компания, практика английского, командировки заграницу. ДМС, белая ЗП, молоко, вкусный кофе. Начальство не лютует, не требует невозможного. Коллектив классный!
Плоская структура компании не дает много возможностей для карьеры, но она возможна и связана с расширением умений и навыков.
Юлия
03.12.2018
17.11.2016
Корпоративы, интересный тип продукции, разнообразная работа.
уволить могут в любой момент, сюрпризом, в независимости ни от качества работы, ни от чего. Управленцы не владеют знаниями о продукции, они существуют отдельно, придумывают нереальные, не к месту принципы работы.
Если у вас опыт работы в компании ЮЕ-Интернейшнл и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.