23.02.2021
Зарплата вовремя.
Начальник команды "Кашира" Соколов М.В. (Центральный филиал) ничего для своей команды не делает, постоянно сидит на своей даче и занимается своим хозяйством. Если и выезжает на объекты, то один раз в неделю. Всю работу за него выполняет ЗНК Борисов В., который еще выполняет и свою работу и начальника отд."Кашира" и нач. отд. "Видное". По служебным вопросам к Соколову лучше не обращаться, никакого конкретного ответа не получишь. В команде все пущено на самотек, кругом одна показуха. Проверки несения службы стрелками не проводятся,особенно ночные, хотя в журналах записи ведутся постоянно. Главное для НК Соколова чтобы его не трогали и не беспокоили ни какими вопросами. Для чего нужен такой начальник, который ничего не решает-не понятно.
20.02.2021
Зарплата вовремя
Постоянные переработки без соответствующей оплаты. Форма *xxxxx*. Руководство в УВО туц Машин А.В. возомнил себя царем и избавляется от пенсионеров силовых структур набирая людей со стороны которые молчат. Куда смотрит руководство УВО ведь за время своей деятельности господин Машин не принес УВО прибыли ни копейки зато у него хорошая ЗП и должность куда смотрит Вольский плюс к тому весь световой день машин занимается сборкой и реализацией курганских прицепов в рабочее время делая вид что занят. Другой бы руководитель на месте Вольского давно подумал бы о пользе этого начальника ведь вопрос прибыли главный в ФГУП или я не прав. Машин Черевишего проспал гормосты проспал третий пост проспал ТУЦ взял с убытком хороший начальник. А скоро проспект и Плеханово
16.02.2021
В шаговой доступности
Деменция руководителя
12.05.2020
скотское отношение к охранникам--обходя законы рф начальство ворует из зарплаты охранников даже переработку не оплачивают
с февраля 2020г северокавказскии филиал фгуп охрана минтранса россии-- ждем атестации в город ростов уже скоро июнь 2020г--заставляют писать заявление без сохранения заработной платы-говорят виновата управление минтранса в москве мол они списки готовят на атестацию сотрудников--атестованные сотрудники работают сутки через сутки без надбавок--скотское отношение к охранникам-начальтсво сами себе закрывают большие дни даже конторским профурам и в режиме самоизоляции прожили с роскошью--спрашиваеться нааххренна вы нас брали на работу--------надеюсь фсб и другие компететные органы и админастрация президента россии обратят на эту проблему --дирекция фгуп охрана минтранса россии не выполняет требования президента россии в отношении к своим подчиненым люди сидят без денег
03.05.2020
Ужасное отношение к сотрудникам! Это в каждом отзыве отмечают, как посмотрю.
Хочу добавить,
не распространяется на бывших ментов и их жён.
Одна недавно закатила скандал на разводе, не понравилось куда ставят и ушла со смены!
Других увольняют по статье, а её вот нет.

СБ по заборам лазят, муляжи на вьезд возят, обходы каждые 2 часа и ещё кнопки нажимать по территории, ноги мочить в ужасного качества обуви.
Запрещают выключать свет на посту, сидишь как рыба в аквариуме, нельзя закрывать двери, ибо начальник караула ТАК ХОЧЕТ. СБ пользуется этой фичей, чтобы врываться с камерой и штрафовать за каждую мелочь.
Дурдом...

В нашем городе есть ЧОП Рн-Охрана. Там людям 13 платят, а нам шиш без масла. Хотя мы одну работу делаем...
14.04.2020
нет достоинств
зарплата в Архангельске 12т.р. с авансом и получкой
07.04.2020
Перспектив развития нет,зарплата маленькая и не увеличивается даже с индексацией-регулируется руководством премиальным фондом в отрицательную сторону,Но-стабильно маленькая!Больничный оплачивается голым тарифом,но-оплачивается!Спецодежда выдается!Но,бывает и через год положенного срока!
Вопросов много накапливается в процессе службы,по графику,по зарплате,по сверхурочному времени,которое должны оплачивать согласно КЗОТ,но не оплачивают,подменив понятие непонятным "внутренним совместительством".Вопросы,в общем,не решаются...
12.01.2020
бухай и спи сколько влезет на работе и работай сутки через троя-дают форму на 5 размеров больше которую шьют зеки
стрелков считают за скотину платят за смену 800 рублей без еды и воды-на год дают форму уволился раньше заплати за форму 15 тысячи рублей-руководство себе делает большие зарплты-не нравиться увольняися возмем бомжа
AS Pushkin
02.06.2019
Есть парочка нормальных людей в АУП.
Ребята, не ходите на работу в этот гадюшник, имени гаденыша вольского, это *xxxxx* каких мало. Наступит время, осталось немного (слышишь вольский?) и я опубликую, *xxxxx*, и аудио записи и документы которыми обязательно заинтересуется ведомство транспортного прокурора Кукушкина, и при этом сам дам показания, под протокол. Дрожжи *xxxxx*! Я долго молчал. А что касается работы, так скажем, инженеры по охране труда бегут оттуда каждые полгода, вот сейчас опять висит объявление о приеме на работу.
27.05.2019
Два дебила - это *xxxxx*! Начальство работников за людей не считает, придирается ко всему. Но это еще можно было бы стерпеть, если бы не обман с деньгами - сначала обещали 2200 за смену, потом оказалось, что 1200, потом 1000, а за последний месяц вообще закрыли смены по 8,5 (!) часов вместо 12! по часовой ставке 50 руб в час! но при этом вычли за спецодежду. Такого наебалова я еще нигде не видел.
Иван
17.05.2019
Нарушение трудового кодекса РФ. Руководство за объекты получают огромные деньги,а платят маленькую зарплату. Нарушен график смен сутки через сутки! Отсутствует перевохтовка. Генеральный директор Вольский К.М подписывает любые документы ради денег которые оплачивают заказчики,недумав об стрелках которые все выполняют за эту гнилую маленьку зарплату!!!
Вадим
17.05.2019
Отсутствует
Маленькая зарплата, график работы с нарушение тк рф, нету перевахтовок
16.04.2019
Стабильная зарплата льготы
С какими трудностями столкнётся вновь принятый сотрудник стрелок какова зарплата после испытательного срока
19.02.2019
Белая зарплата
Начальник отдела кадров Мурманского филиала Молодцова считает, что Положение Этики служебного поведения, утвержденное приказом по ФГУП, ее не касается. А может вообще его не читала или не знает что существует такое Положение. Хамит, унижает , лжет. Может поэтому и текучесть и обращения в разные инстанции (Роструд, прокуратура и т.д.) в филиале не маленькая. Как и на моем примере, оболгала перед комиссией по социальным вопросам, и когда я указала, что в протоколе написана ложь, то и документ подменила. Даже комиссию не сочла нужным уведомить. Вот такой здесь в Мурманском филиале "местечковый царек", зажравшийся, ни в чем себе не отказывает. И похоже такое наглое, беспардонное поведение одобряется отделом кадров самого Управления. И это главный недостаток. Обидно. Работать хочу, могу и умею, но пришлось из-за нее уйти (терпеть хамство и опасаюсь подстав).
31.01.2019
Близко к дому
"Руководит" Мурманским филиалом неадекватный начальник отдела кадров Молодцова. Почему-то положение Этики служебного поведения, утвержденное приказом по ФГУП, ее не касается. А может вообще его не читала . Хамит, унижает , лжет. Может поэтому и текучесть в филиале. Как на моем примере, оболгала перед комиссией по социальным вопросам, а потом (когда я указала, что в протоколе написана ложь) и документ подменила. И похоже такое наглое поведение курируется отделом кадров самого Управления, т.к. в разговорах ссылка всегда идет на Шершенюка. Обидно. И это главный недостаток, остальное, лично для меня, все терпимо. Работать хочу, могу и умею, но пришлось из-за нее уйти.
Иван
24.12.2018
Вообще нет!
Дерьмовая контора, крохоборы и воры
04.12.2018
достоинств у этой организации нет!
Недостатков очень много,во первых нет ни какого соц пакета,люди батрачат на мостах не жалея сил,обходы каждые 2 часа по графику,пешком наматываешь по 30км!!!берцы ихние одеть бы начальнику и его запустить на мост!!!условия труда ни какие сидеть в будке как собакам!!!не воды не зоны отдыха не условий нет вобще!!!начальству плевать!!!на работу за тридяветь земель ездим на своих авто!!!отпускные копейки,и самое главное зарплата там ее просто нет 20.тыс рублей!!!за все это.это смех!!!ЛЮДИ не когда не ходите устрайваться в эту организацию!!!если ее можно так назвать!
12.10.2018
копеечная зарплата
педальное отношение к рядовым сотрудникам
10.10.2018
Зарплата вовремя.
Директор Краснодарского филиала Бурый В.А. по-свински относится к работникам. Все время говорит что для него люди *xxxxx* и важней экономия для предприятия. Придирается к каждой мелоче, то туфли не чищены, то не так пуговица застегнута. Атмосфера в коллективе ужасная, все стучат друг на друга,и пытаются выслужиться перед директором.
Бурый постоянно самоутверждается засчет сотрудников. С заказчики ни какого взаимодействия нет. Стрелков постоянно штрафуют за вся кую мелочь. В ЧОП-ах и то больше платят, чем в этой так называемой государственной структуре.
Александер
03.10.2018
Вовремя зарплата.
Вся переработка оформляется как дополнительная подработка. Зарплата маленькая, форма дерьмо. Начальство относится к подчиненным как к рабам. Пе*ров А. Г. как начальник команды Вологодская полный педераст и полнейший даун !
03.10.2018
Вовремя платят, но очень мало. Переработка оплачивается как дополнительная подработка и оплачивается на 40%. Форма полное дерьмо. К сотрудникам относятся как к рабам.
Начальник команды Вологодская Пе*ров А. Г. полное чамо и педераст !
15.09.2018
Вовремя платят
Очень мало платят
Тот-Чьё-Имя-Нельзя-Называть
31.07.2018
Рядом с домом.
Скотину в хлеву содержат лучше. Пьянство, подтасовки в списках смен , камер понаставили не за порядком смотреть , а за нами, хорошо что в туалете не поставили :) Перспектив роста - никаких. Верхушка гребет деньги нехилые , сидя в офисе под кондиционерами.Там нужна проверка Прокуратуры и Счетной палаты. Стрелки наедине со следователем могут рассказать очень много интересного.
25.04.2018
отстутствуют
после засилья самарской мафии,которую наконец разогнали пришли новые руководители из фда и росдортехнологий по совместительству мафия покруче будет заключают договора с аффилированными компаниями, авансы сотнями миллионов перечисляют, закрывают неподтвержденные объемами Кс, все друг друга сливают адекватных людей поувольняли, филиал уничтожают
17.04.2018
не нахожу
Хотелось бы предупредить тех кто собирается устраиваться туда,по крайней мере в автобусные парки ап-6 и ап-2 в питере. там начальник *xxxxx* редкостная! Блохин Сергей Валентинович- людей за людей вообще не считает. закона-нет,уважения-нет,совести у руководства-нет,ума тоже немного,но отьём денег у подчинённых на первом месте! по ним давно счётная палата плачет. Текучка бешеная,зарплата маленькая и эту за всякую *xxxxx* пощипывают! поощрений в филиале нет-только есть система удержания и казания. ДМС не работает,профсоюз только деньги стрижет-по факту никакой помощи от него нет. Да и ещё,работаешь работаешь идёшь на уступки, а тебя ещё бац!и и по статье могут уволить ублюдки!
Если у вас опыт работы в компании ФГУП УВО Минтранса России и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.