05.11.2022
Руководство в лице Томилиных врёт не стесняясь.Обещают клятвенно высокую зарплату,но по наступлении зарплаты-она оказывается в разы ниже обещанной.Начинают сваливать все на Новосибирский офис.Ребята не верьте им!!!Мы уже прошли через это.Пустая трата времени!!!
07.04.2020
Перспектив развития нет,зарплата маленькая и не увеличивается даже с индексацией-регулируется руководством премиальным фондом в отрицательную сторону,Но-стабильно маленькая!Больничный оплачивается голым тарифом,но-оплачивается!Спецодежда выдается!Но,бывает и через год положенного срока!
Вопросов много накапливается в процессе службы,по графику,по зарплате,по сверхурочному времени,которое должны оплачивать согласно КЗОТ,но не оплачивают,подменив понятие непонятным "внутренним совместительством".Вопросы,в общем,не решаются...
16.04.2019
Стабильная зарплата льготы
С какими трудностями столкнётся вновь принятый сотрудник стрелок какова зарплата после испытательного срока
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Красноярска о работе в компании ФГУП УВО Минтранса России. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Красноярска.