19.02.2019
Белая зарплата
Начальник отдела кадров Мурманского филиала Молодцова считает, что Положение Этики служебного поведения, утвержденное приказом по ФГУП, ее не касается. А может вообще его не читала или не знает что существует такое Положение. Хамит, унижает , лжет. Может поэтому и текучесть и обращения в разные инстанции (Роструд, прокуратура и т.д.) в филиале не маленькая. Как и на моем примере, оболгала перед комиссией по социальным вопросам, и когда я указала, что в протоколе написана ложь, то и документ подменила. Даже комиссию не сочла нужным уведомить. Вот такой здесь в Мурманском филиале "местечковый царек", зажравшийся, ни в чем себе не отказывает. И похоже такое наглое, беспардонное поведение одобряется отделом кадров самого Управления. И это главный недостаток. Обидно. Работать хочу, могу и умею, но пришлось из-за нее уйти (терпеть хамство и опасаюсь подстав).
31.01.2019
Близко к дому
"Руководит" Мурманским филиалом неадекватный начальник отдела кадров Молодцова. Почему-то положение Этики служебного поведения, утвержденное приказом по ФГУП, ее не касается. А может вообще его не читала . Хамит, унижает , лжет. Может поэтому и текучесть в филиале. Как на моем примере, оболгала перед комиссией по социальным вопросам, а потом (когда я указала, что в протоколе написана ложь) и документ подменила. И похоже такое наглое поведение курируется отделом кадров самого Управления, т.к. в разговорах ссылка всегда идет на Шершенюка. Обидно. И это главный недостаток, остальное, лично для меня, все терпимо. Работать хочу, могу и умею, но пришлось из-за нее уйти.
15.02.2018
Никаких
Всё что есть плохое это Минтранса,вообще надо разгонять всё начальство воры
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Мурманска о работе в компании ФГУП УВО Минтранса России. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Мурманска.