03.09.2021
Официальная зарплата, премии как местные, так и из Москвы... 13-я зарплата еще. Пришли стрелком в каком-нибудь селе - можно потом стать начальником подразделения, а потом вообще в уютный центральный офис в филиале, в столицу региона переехать. А потом и в Москву. Плюс, еще оплачиваемый проезд, каждый год можно кстати ездить! От профсоюза еще плюшек много - походы в бассейн, по театрам, отдых для детей, санатории... Обещали еще ДМС, но пока не пришлось проверить его на деле.
Требования к внешности странные порой. Мы ж в 21 веке живем. Цветные волосы нельзя, но это еще можно понять. Серьги в ушах только традиционные, пирсинги тоже не понимают. Ну ничего, на время работы за такую зарплату можно и вытащить))) Непривычно порой. Но не страшитесь, это того стоит - приходите.
03.09.2021
Тут в Минтрансе всегда вовремя зарплата. И отпуск можно деньгами брать или по частям. А там есть что брать - 40 дней почти. Настолько радеют за официальное устройство, что пока справку не дождался о несудимости, так и не брали. Зато потом сразу! На других работах все завтраками кормили - говорили вакансий нет. А чего позвали тогда?
Зарплата на уровне, а кому мало всегда можно матпомощь попросить по рождению ребенка, смерти, не дай бог, на свадьбу... Или пойти на более сложный объект или вообще на вахту. Хочешь денег - извольте работать)))
Есть конечно разница между теми, кто сидит в офисе с кондиционером с 9 до 6 и стрелками. Мы работаем сутки/3 в любую погоду. В будочках! Но всегда можно самому себе уют настроить или даже через профсоюз попросить себе обогреватель или кондиционер. Мне все дали. а вот эта разница - ну чего - это всегда было. Зато поработал, а потом 3 дня выходных.
бывший сотрудник
13.03.2018
Белая зп,график
не соблюдают законы ,ТК,ГК
17.12.2017
общие взаимопонимания простого человека
17.09.2017
Больничный плохо оплачивается. Постоянно проверки. Летняя форма не удобная, быстро изнашивается.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Владивостока о работе в компании ФГУП УВО Минтранса России. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Владивостока.