17.08.2019
Работаю в Компании уже два года. На стажировке прошел обучение, которое очень помогает в работе. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Понятная интересная мотивация, хороший коллектив и профессиональный руководитель - это просто супер! Активная корпоративная жизнь, выезды на природу, бесплатные новогодние праздники - здесь действительно умеют работать и отдыхать. Офис находится в центре города, добираться удобно.
для меня нет
08.08.2019
Работаю больше полугода, меня все устраивает - зарплата вовремя, без задержек. Прозрачная система мотивации. Хорошая база обучения и поддержки, отличный коллектив. Компания для тех кто любит трудиться, ничего не дается просто так.
Если бы меня попросили порекомендовать Компанию для трудоустройства, я бы посоветовал Уфабумторг.
нет рекламы, мало узнаваемая компания
Елена
19.06.2019
Кричат на всех
Задерживают зарплату и платят гораздо меньше от договорной цены при трудоустройстве
17.04.2019
Нету
Нервы так вымотали,пользуются людьми полгода и все.на нервной почве похудела и заболела,что на операционный стол попала,все самое лучшее старым сотрудникам.а новенькие это *xxxxx*.с которых можно выжать все соки и довести до состояния увольнения
11.02.2019
Офис в центре города
Обещают одну сумму по ЗП, по факту платят ниже по другой ставке. Рассчитывают по ниже ставке, придумали, что сотрудник должен стоить столько, а сами смотрят резюме дороже. Так иска ли бы дешевого сотрудника. Если бы сказали, что берут по другой ставке, но НЕТ: человек узнает в день выдачи ЗП, которую ещё задерживают на 30 дней.
При увольнении не всю зарплату выдают.
Бухгалтерия не адекватная - орёт на всех, руководство ни как на это не влияет.
Потому что знаю
04.01.2019
Нет их
Внимание тем,кто рассматривает вакансии данной компании. В данной компании срок эксплуатации (срок работы ) сотрудников в организации составляет максимум 5-6 месяцев,после данного времени начинается время придирок и выживания из организации. Особенно это касается офисных сотрудников- юристов, секретарей, кадровиков и др. Данная инфа проверена,т.к сам работал в компании,тоже при трудоустройстве не верил плохим отзывам и в итоге проработал 6 месяцев и все срок эксплуатации закончен. Думайте сами стоит ли тратить свое время на 6 месяцев трудоустройства.
07.03.2018
Добрый день. ОТЗЫВ: Меня зовут Ирина Б. Я директор одного из магазинов «Офис-Класс». Работаю уже больше 2х лет. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Прекрасная возможность для самореализации. В компании все грамотно организовано, приятный коллектив (свои коллектив в магазине создаешь и обучаешь сам), постоянные тренинги, а также берегут свой кадровый резерв и дают вырасти по карьерной лестнице. Руководство старается решить все возникающие вопросы в кратчайшие сроки и с соблюдением интересов обоих сторон. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек. Пока не вижу причин менять свою работу.
Если у вас опыт работы в компании УфаБумторг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.