04.02.2014
ИХ НЕТ
Меня зовут Янкина Кристина Дмитриевна. Я бывший сотрудник работала менеджером АЗС-2 .

Я устроилась 28.11.2013 и 13.12.2013 я ушла на больничный предупредив об этом отдел кадров, выйдя с больничного мне сказали, что я уволена , не понятно за что. В бухгалтерии мне Лариса Петровна сказала что «У нас не болеют», но юрист посмотрел договор и сказал, что не имеют право уволить, и меня оставили.

А 13.01.2014 я вышла на сессию, предоставила справку-вызов в отдел кадров, на следующий день мне позвонили и сказали что им от меня нужно ещё заявление на ученический отпуск, я приехала, написала, в отделе кадров мне было сказано о том, что я должна выходить на работу и что на меня составили протоколы о том, что я прогуляла 13.01.2014 и 14.01.2014, причём протоколы были составлены Ларисой Петровной тогда когда я находилась на ученической сессии.

16.01.2014. На сотовый телефон мне позвонила, офис-менеджер ОПТАНА и сказала что я уволена и мне направлено уведомление об увольнении. Не поверите я него прождала 2 недели и не получила в итоге я сама поехала в офис, приехав меня продержали там 2 часа. Пришёл юрист и начал со мной не лестный разговор в ответ я сказала, на каком основании он говорит так со мной ответ был, что я заслужила. Не поверите, но отдел кадров смотрит в Яндексе как написать в трудовой сотруднику, за что он уволен, грамотно. И это ещё не всё меня не рассчитали в положенный срок, и уведомления я так и не получила на что мне ответили «нет уведомления нет расчёта». Пришлось писать заявление на то что бы мне выдали копию приказа на увольнение.

И постоянно моральное унижение сотрудников АЗС это просто какой то ужас!

ЛАРИСА ПЕТРОВНА-УЖАСНАЯ ЖОПОЛИЗКА!!!!!!

СВЕТЛАНА-МЕНЕДЖЕР В РЕКЛАМНОМ ОТДЕЛЕ- ВЕЧНЫЙ БОСС КОТОРЫЙ ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НЕ ЧЕГО!!!!