09.12.2021
Несмотря на специфику работы, руководство вполне адекватное, и поэтому можно свободно взять отпуск или же просто попросить финансовую помощь. Отлично подходит в качестве основного рабочего места. Работа водителем хоть и сложная но высоко оплачиваемая. У меня выходит в месяц по 100 тысяч я этому рад и буду дальше тут продолжать свою карьеру.
08.12.2021
Хорошая компания которая дорожит своей репутацией. Поэтому можно всегда доверять этим перевозчикам. Я как водитель выполняю доставку крупногабаритных грузов, по зарплате меня все устраивает порядка 80-100 тысяч рублей. По жилье дают место очень удобно потому что это экономит средства. Техника всегда в надлежащем состоянии.
незамеченно
Данил
07.12.2021
Работаю уже больше трех годов, все устраивает. Был водителем на тягачах и грузовых автомобилях во многих компаниях, но здесь действительно лучший подход и решение проблем. Приятный коллектив, высокая зарплата, которая к тому же зачисляется вовремя. Неприятных ситуаций с руководством не было, поэтому как фирму где заработать денег, я вам рекомендую именно Юграспецтранс.
мелкие бытовые моменты
06.12.2021
Заказывал доставку грузов. Отличная компания, полностью выполнила все свои обязательства. Вышло очень удобно что быстро по моему место точно доставили. Водителя все имеют высоких опыт работы. Стоимость доставки умеренная за данный километраж.
Алексей
24.11.2021
Работаю уже больше года, все нравится. Был водителем на тягачах и грузовых автомобилях во многих компаниях, но здесь больше всего понравилось. Приятный коллектив, отличная зарплата, которая к тому же зачисляется вовремя. Неприятных ситуаций с руководством не было, все решалось.
18.11.2021
Динамическая компания, которая предоставляет хорошие условия для быстрого развития. Высокие зарплаты, полный социальный пакет это большой плюс этой фирмы. Автопарк в очень надлежащем состоянии, машины обновляются, работы хоть и много но она радует заработком.
17.11.2021
Проработал в данной фирме несколько лет на фуре водителем. Часто приходилось ездить в командировки так как заказы были постоянные. Компания выплачивала хорошие зарплаты и премиальные. Предоставляли свое жилье, также всегда было тех обслуживание техники.
сложные первые месяца работы
17.11.2021
Отличная компания которая выполняет свои обязательства
бытовые условия проживания
Если у вас опыт работы в компании Юграспецтранс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.