15.01.2020
их у компании нет
Эта компания зарабатывает не только продажей квартиры но и на строителей работающих у них.придумали штрафы и как рекет снимают с зарплаты каждую неделю по 30-50 процентов .
05.11.2019
Просто Реклама
Ну вот и закончился мой последний день в этой компании. Что я могу сказать ? Ничего хорошего! Заработать Вам не дадут . Зарабатывают прорабы и выше стоящее начальство . Устраиваясь на работу Вам сразу же подсунут подписать заявление на увольнение без даты времени. Тем самым грубо нарушая ТК РФ. По поводу расценок так это вообще темный лес. Мало того что расценки очень низкие для города так они еще непонятные 16 процентов удерживают с зп. Говорят что 13 процентов подоходный налог и 3 процента типа на доделки. Ребята все доделки будете делать бесплатно ! Самое что интересное это то что они 16 процентов высчитают даже если ты официально не оформлен )) Ребята хотите быть рабами Вам в югстрой инвест! Мне вот интересно директор этой компании вообще в курсе того что происходит у него ? Перед устройством в эту компанию я почитал отзывы . Я не верил что такое свинское отношение может быть к рабочим . НЕ ВЕРИЛ. Думал заказные отзывы конкурентов. Теперь знаю что может. .
02.10.2019
НЕТ
Если вас тут не кинут за зарплатой то вам повезло! Строинвесты профи в этом! Потому что часть зп серая! и естественно крутят они этим как хотят!
Людмила
26.05.2019
Достоинств нет.
Берут на работу без оформления, инструмент и спецодежду не выдают, а потом еще придираются к выполненным работам, чтобы не платить. Никому не рекомендую, если не хотите стать рабами. Большая фирма, а ведут себя как мелкие мошенники.
15.05.2019
Никаких
Работал на штукатурной станции. Обещали зарплату раз в неделю. Месяц отработал, денег нет. Сказали пока этаж не закончите, фиг вам а не деньги. Люди бегут от тудава как крысы скоробля. Бросая обьемы, понимая что тут тратишь свое время. Штукатурим по правилу, а принимают под фонарь. Придираютца ко всему. Бывает такой вариант что тебя могут сдернуть на другой обьект, как вышло со мной. Неделю назад а школе отработал, теперь денег от тудава не могу выбить. Потому что пока там не здадут нам обьемы не закроют. Короче, не тратьте свое время и цените свой труд. Работал в Красном Аксае и на Вересаево в Ростове на Дону.
25.03.2019
Единственный плюс это выплата раз в неделю
Во всём. Не предоставляется инструмент, каски, перчатки. За всё штрафы. Бригадир крысит деньги. Подошёл по человечески поговорить, посмотреть, может часы не так проставил, мне сказал "На *xxxxx* пошёл отсюда, пока тебе не отпиздили!" В Ростов ездили в командировку. Работали весь день и полночи. Поставили 4 рабочих часа. Андрей , бригадир, ворует деньги работяг в открытую. Расписываюсь за 30 тысяч, получаю 8. А если не расписываюсь, то огн сам за меня ставит подпись.
28.01.2019
Зарплата каждую неделю
Многие говорят что пишут отрицательные отзывы либо обиженки либо конкуренты.... Так вот ни к одним ни к другим отношения не имею.... По собственному опыту скажу... Больших денег вы там не заработаете как бы не усирались это раз. Во вторых смотря к кому в бригаду попадете на сколько будет жадный бригадир и его свита и прораб. Три шрафы будут в любом случае даже если все будет в идеале, потому что если бригаду не штрафовать это значит технадзор не работает и его пинком под *xxxxx* выкинут а отбивать бабки надо вот он и будет докапываться до чего угодно... В неделю со всей стройки штрафами отбивается одна квартира, это выгодно и они от этого не откажутся.... 4 график действительно не нормированный особенно у монолитчиков и все погодные прелести в виде дождя снега верта итд все ваше) 5 гребут действительно всех подряд у меня в бригаде работал даже глухой цыган, если ты ноль во всем тебя возьмут. И с такими спецами приходилось работать, вся выбраковка там. Есть и нормальные ребята но они быстро понимают что к чему и уходят... А с тем что остаётся много не заработаешь... Начальству на все *xxxxx*...а как известно рыба гниёт с головы..... Если не куда податься и ничего не умеешь то тебе сюда, если специалист то лучше не связывайся
Виктор
22.12.2018
Во всём. Каску, страховку, перчатки, плащ не выдают. За отсутствие штрафуют. Вагончика нет, переодевается в подвале в пылище. Зарплатный лист за неделю принесли 21000,а выдали 8000. Возмутился. Сказали не нравится, уходи. Мрази
Гарик
13.12.2018
Жаль,что мало людей читает отзывы о работодателе прежде чем устроиться на работу.Об этой компании я советую распространить отзывы во всех СМИ.
08.12.2018
нет никаких
Елена Анатольевна Лысенко не знает Трудового кодекса. Плохо что генеральный директор не в курсе, что она творит. Её все махинации до добра не доведут. Она даже к своим сотрудникам относится как к *xxxxx*, сама ничего из себя не представляя. Вообще не советую там работать. Мне бы хотелось, чтобы Юрий Иванович знал как она работает в тихоря от него. И что она творит. И как она берет взятки.
27.10.2018
Оплата каждую неделю
График 5/2 12-16 часов.В общежитии жить можно,но впервые вижу чтоб за неё нужно было платить.Руководство неплохое(по крайней мере у меня было).Теперь о главном-зарплата.Оплата сдельная.Но этих денег вы не получите-очень богатая система штрафов.Каждый день одни проверки и штраф,штраф,штраф!На работу берут всех подряд потому,что специалистов сюда не заманишь.Если вас никуда не берут,нет образования и негде жить то вам сюда.
06.09.2018
Официальное трудоустройство!
Мой муж в данный момент работает в Ростове,ни каких условий для жилья,живут в общаге в комнате по 5чел,график работы с 7 утра(бывает и с 4ч) и до 9ч вечера, выходные только суббота и воскресенье, платят от выработке,за все штрафуют из-за одного человека в бригаде!!Не советую там работать
05.09.2018
Стабильная и сильная компания на рынке , з/п - белая, по праздникам и за работу - хорошие премии. текучки кадров-нет,сотрудники все культурные- как большая семья .
ленивым -не подходит,нужна работать. дежурства по выходным,но з/п более чем достойная
24.08.2018
Не каких
Работаю в бригаде у Енина, зарплата не соответствует кухарь прораб во главе с ениным зажрались, сильно много берут с рабочих себе покупая новые машины и так далее, жаловались на них руководству, просто говоря не каких мер не принимают, по офисным накладным расписываешься за одну зарплату, по енина за другую, и всем *xxxxx* безнаказанно, уже скоро ухожу и вам советую с этими людьми не работать, а руководству надо задуматься!
19.06.2018
Полная *xxxxx*!!! Работаешь как бык сутками, а зарплату постоянно режут в 2 раза. Бригадир Марочко дурит своих работников, за людей не считает
...
08.06.2018
низкая оценка работы , очень много штрафов непомерных вашей работе за пол недели ,могут специально сделать какую нибудь пакость ,что содрать с вас кровно заработанные ,по общим впечатлением врагу не пожелаем там оказаться ..
21.05.2018
Стабильная компания, официальное трудоустройство, заработная плата во время выплачивается.
сложный график, но это хорошо оплачивается. А главное стабильность!
01.05.2018
А такое тут возможно??
Вообщем так,люди вот представьте *xxxxx* огромную такую *xxxxx*,так вот ЮСИ это её дырка! Честно если у вас безвыходная ситуация Или вообще дела худо идут лучше не ходите туда чтобы ещё больше усугубить ситуацию! Можно долго рассуждать писать обо всём,но я скажу что работа на компанию это дерьмо ещё то,вкалываешь до поздна а получаешь жалкие копейки 1,5-2-3 тысячи в неделю,так ещё и бывает что работаешь бесплатно а кто то за это получает деньги!! Короче не рекомендую,бегите дальше чем видите если предложат там работу
24.03.2018
?
*xxxxx* ненасытные бригадиры прорабы технадзора отдают 30%зарплаты особенно шакал надеев
26.02.2018
Еженедельная заработная плата.
Сплошная обираловка рабочего всеми, пашешь, на прораба, мастера , бригадира и всех выше стоящих. Зарплату вот уже длительное время полностью не платят, все говорят потом, когда эта хамство к рабочему закончится? Все мало этим всем начальникам, жрут и жрут. Пора уже обращаться видимо, куда надо.
09.02.2018
Не каких!
Зарплату не платят, так чисто подачки на еду. А это ни дело. Вот только людей заманивают. Может главный заплату и платит, но до рабочих деньги заработанные не доходят.
09.01.2018
Хорошая работа, оплата труда достойная и в срок. Негативят те, кто работать не хочет.
Не обнаружил
09.10.2017
еженедельная оплата труда, суббота-воскресенье выходной. иногда выходишь в субботу, если не успеваешь дать объем
устроившись на работу - забудьте о графике. это ненормированный рабочий день, который может закончиться в 3 утра, а потом начаться в этот же день в 15.00. никаких отпускных, компенсаций по увольнению не получите. их нет!!! еженедельно штрафуют бригаду на значительные суммы по разным пустякам, т.к. руководство обожает авто с логотипом AMG. т.ч. если финансово не особо приперло - категорически не рекомендую данную компанию.
22.08.2017
Работа как работа! Кому работа нужна, тот работает, добросовестно. Лично меня все устраивает, а если не хочешь работать, то и докопаться можно до чего угодно. Работайте ребята добросовестно и все будет хорошо.
Лично я не увидел.
22.08.2017
Дело не в том что работа плохая, есть сорт таких людей, которых всё не устраивает, куда бы они не устроились, всё не то (начальство, зп маленькая, грубят и ещё миллион причин), всё кругом виноваты, только не они сами! В итоге увольнение, лоботрясы в работе никому не нужны. Нормальная зарплата, вовремя платят, премии выдают.. только работай!
Если у вас опыт работы в компании ЮгСтройИнвест Кубань и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.