21.10.2021
Юриспруденция - это не только уголовные и административные дела. Но и такая часть дел как банкротство физ. лиц. Занимаюсь я этим не так давно, поскольку устроился в ЮК Защита только этой весной, но с опытом узнаю все больше.
У меня есть помощник юриста, который помогает с бумажной работой, запросами, получением выписок и прочих документов, поэтому в мои обязанности входит подготовка клиента, ведение дела в суде, оплата необходимых пошлин и другое.
Работа не скучная, интересная, дела бывают разные по сложности и постоянно приходится узнавать что-то новое.
ЗП хорошая, выплачивается стабильно, оформление по ТК, все отлично и по закону.
Офис у нас на метро Менделеевская, ул. Новослободская. Рядом с метро, добираться очень удобно.
Да как то нет таковых
Арина Иванова
24.09.2021
Год работаю менеджером по продажам здесь. За это время было много странных и много хороших клиентов, много учебы и совершенства, тренингов и прочего.
Я пришла работать с опытом в финансовых продажах и с профильным образованием, меня взяли после собеседования с HR менеджером и руководителем отдела, перезвонили на следующий день и пригласили оформиться.
Приятно работать в хорошей компании, помогать людям в беде и получать хорошую стабильную зарплату
Что мне здесь нравится:
Работа официальная
Оплата в срок, без задержек
Хорошие бонусы за продажи
Работа рядом с метро
Хороший коллектив, здоровая атмосфера в офисе, а главное - очень адекватный руководитель
Интересная работа
Нет холодных продаж (думаю любой продажник меня поймет, какой это ужас)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ЮК Защита. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ