Олег Федоров
21.11.2020
Благодарен коллективу и руководству компании UltraCOM за отличные два года! В общем-то, я пришел сюда обычным менеджером по работе с клиентом, но оказалось, что в компании можно обучаться. Сначала стал помощником сеошника, а после и сам стал вести проекты. Возможность обучения, хорошая и белая заработная плана, отличный коллектив и руководство, которые идут навстречу!
Я такого не отметил
24.10.2020
Компания дала мне реальный опыт и толчок в дальнейшем. Я очень доволен, что после института попал именно к ним. Меня всему обучили, все рассказали, дали достойную заработную плату, реально показали, как работать. Спасибо за все!
30.08.2020
Очень хороший коллектив и руководство! Всегда идут навстречу, помогают в случае сложных ситуаций. Я пока работаю совсем недолго, но очень впечатлен, как здесь все сплочены одной идей. Кроме того, меня полностью устраивает з/п, чистая, как по договору. Ну и, конечно, были моменты с дедлайнами, когда все горело. Это я к тому, что со сверхурочными так же проблем никогда нет, выписывают премии и т.д. Я рад, что пришел сюда работать и еще больше рад, что меня здесь хорошо приняли.
26.07.2020
Работаю в ultraCOM совсем недавно, но уже точно могу сказать – это моя компания. Во-первых, мне нравятся отношения внутри коллектива, если что-то непонятно: подскажут, помогут, объяснят, коса не посмотрят, потому что понимают, что все когда-то были новичками. Во-вторых, это не скучная и хорошо оплачиваемая работа. Постоянно новые задачи, интересные проекты, общение как с клиентами, так и общие обсуждения на планерках в офисе. Подружилась с некоторыми коллегами, теперь часто проводим время вместе. В целом, я считаю, что с работой мне очень даже повезло.
Ничего негативного замечено не было. Пока все нравится
Юрий
16.07.2020
Я как представитель производственной компании всегда должен следить за тем, чтобы наша продукция была востребована. Для этого приходится постоянно искать новые способы продвижения и рекламы. Но самим это все делать сложно, поэтому решили найти комплексное решение по маркетингу, что данная компания взяла на себя. Они обеспечивают прирост клиентов и целевой аудитории, а что еще нужно для успешного дела
не нашел
Виктор
25.06.2020
За последние года три сменил несколько работ, а вот из UltraCOM уходить ни в коем случае не собираюсь. Вообще, работа тут мотивированная, что для меня чуть ли не самое главное. То есть, проекты для клиентов не делаются на отстань и по четкому плану: любой специалист может внести свои предложения, сделать что-то дополнительное, интересное для него и выгодное для клиента. Кроме того, денежная мотивация также хорошая: есть оклад, есть премии, а есть еще и бонусы. Да и вообще, здесь дружный коллектив, все друг другу помогают, вежливое и тактичное начальство, есть люди, которые обучают сотрудников, которые в этом нуждаются, да и так, если кто просто хочет подтянуть знания, не откажут, помогут, подскажут. Если намерены сюда устроится, могу только порекомендовать UltraCOM. У меня почти за год работы никаких претензий и никаких трений ни разу не возникало ни с кем, да и уровнем заработной платы я доволен.
Негатива нет
16.10.2018
Я работаю в компании UltraCOM 10 лет. Я устроена официально, зарплата приходит на карточку, идет трудовой стаж, что в наше время немаловажно. Руководитель компании с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику и создает комфортные условия для работы - современные ПК, оборудованные рабочие места и удобные кресла)). Организуются поездки на конференции за счет компании, это дает неоценимый опыт в работе!
Если у вас опыт работы в компании UltraCOM и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.