Олег Федоров
21.11.2020
Благодарен коллективу и руководству компании UltraCOM за отличные два года! В общем-то, я пришел сюда обычным менеджером по работе с клиентом, но оказалось, что в компании можно обучаться. Сначала стал помощником сеошника, а после и сам стал вести проекты. Возможность обучения, хорошая и белая заработная плана, отличный коллектив и руководство, которые идут навстречу!
Я такого не отметил
24.10.2020
Компания дала мне реальный опыт и толчок в дальнейшем. Я очень доволен, что после института попал именно к ним. Меня всему обучили, все рассказали, дали достойную заработную плату, реально показали, как работать. Спасибо за все!
30.08.2020
Очень хороший коллектив и руководство! Всегда идут навстречу, помогают в случае сложных ситуаций. Я пока работаю совсем недолго, но очень впечатлен, как здесь все сплочены одной идей. Кроме того, меня полностью устраивает з/п, чистая, как по договору. Ну и, конечно, были моменты с дедлайнами, когда все горело. Это я к тому, что со сверхурочными так же проблем никогда нет, выписывают премии и т.д. Я рад, что пришел сюда работать и еще больше рад, что меня здесь хорошо приняли.
26.07.2020
Работаю в ultraCOM совсем недавно, но уже точно могу сказать – это моя компания. Во-первых, мне нравятся отношения внутри коллектива, если что-то непонятно: подскажут, помогут, объяснят, коса не посмотрят, потому что понимают, что все когда-то были новичками. Во-вторых, это не скучная и хорошо оплачиваемая работа. Постоянно новые задачи, интересные проекты, общение как с клиентами, так и общие обсуждения на планерках в офисе. Подружилась с некоторыми коллегами, теперь часто проводим время вместе. В целом, я считаю, что с работой мне очень даже повезло.
Ничего негативного замечено не было. Пока все нравится
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании UltraCOM. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ