17.03.2024
Два месяца проходил стажировку в этой компании в отделе разработки.
Хочу отметить, что тут в принципе есть стажировки. Для IT-компаний сейчас это большая редкость. Без опыта ты никому не нужен. Я заканчиваю универ и есть небольшие опасения, что работу будет найти не просто.

Поэтому этот опыт для меня оказался очень ценным. Я посмотрел как реально работают люди, как строятся процессы и все такое.

Тут классная атмосфера) Я бы сказал Яндекс на минималках. В хорошем смысле конечно.
Не столкнулся с негативом с компании
01.09.2023
Очень жалею, что покинул свою любимую компанию из-за переезда. Лучших коллег, лучшего руководства и лучших проектов я видел. Что нравилось в ультраком? Конечно, интересная работа (за два года сотрудничества у меня не было ни одного неинтересного проекта или клиента). Ну и, конечно, неплохой финансовый выхлоп за это все. Бывшим коллегам привет! Скучаю, люблю ультраком!
не столкнулся с ними
05.07.2023
Работаю в компании с 2020 года. Социальный пакет, обучение и развитие. Есть очень интересные проекты, разнообразные. Погружаюсь в совершенно разные сферы, узнаю новое, это большой плюс.
Часто нет времени поиграть в теннис.
18.09.2022
Работаю в ultracom 3 года. У нас ооооочень общительный и живой коллектив, который может помочь с любым вопросом. Постоянно происходят какие-то мероприятия, которые делают одной дружной командой. Есть обучение, книги, Playstation и много разных вкусняшек.
хотелось бы почаще новинок среди вкусняшек на кухне
28.05.2022
Вышла замуж и ушла в декрет, но о работе в ультраком вспоминаю с особым трепетом. Здесь я получила первый рабочий опыт с серьезными проектам и крупными заказчиками, да и в целом опыт как профессионала. Руководство очень ценит полезность сотрудников и стремления, были и премии, и другие поощрения. В общем, надеюсь, что мое место после декретного отпуска за мной останется, конечно, и с малышом много времени хочется проводить, но и на работу вернуться хочется, потому что она была действительно интересная. Всем советую эту компанию!
да в п принципе ничего
25.05.2022
Работаю тут около пяти лет и не собираюсь уходить, хотя говорят, что работу нужно периодически менять)) коллектив очень дружны и помогает в случае всего, многие работают как и я по пять+ лет. Чистая и белая зарплата, оплачиваемые больничные и отпуска, корпоративы также за счет UltraCOM. Кстати, долгое время был просто сеошником, а сейчас повысили и управляю сеошниками. Рекоменд!
нету
22.03.2022
Перепробовал много разных мест работы, но самореализовался и раскрылся именно здесь. Во многих компаниях загоняют в рамки. Не дают разгуляться фантазии там, где, по моему мнению, это необходимо. Ведь куда интереснее видеть креативную работу, а не шаблонную. Если возникают трудности и вопросы - штатный тренер всегда помогает. Карьерный рост тут реально возможен. Как пример, я с помощника дошел до сеошника месяцев за 5, а мой коллега, тоже с небольшим стажем, уже работал с несколькими подчинёнными и брался за проекты. Однозначно стоит попробовать себя тут.
Для меня никаких
11.03.2022
Читала сейчас отзывы на нашу компанию. Многие говорят о возможностях карьерного роста, классной, дружной команде, помощи со стороны вышестоящих лиц. С этим всем я полностью согласна, но от себя хочу сказать, что в офисе полно вкусностей!! Хахах, казалось бы, не самое важное да, но так поднимают настроение печеньки и фрукты, вы не представляете))) Это еще один небольшой плюсик в копилку UltraCOM. Комфортно и легко у них работать!
никаких
14.03.2021
Очень дружный коллектив, карьерная лестница, интересные проекты, ну и, конечно, хорошая зарплата. Причем есть ставка, на которую грех жаловаться, есть премии за хорошую работу. Спасибо коллективу и руководству за то, что приняли меня тепло, обучили всему. Никуда уходить от вас не собираюсь))
никаких
27.02.2021
Спасибо UltraCOM за прекраснейший опыт и развитие!
Да их и не было)
29.01.2021
Отличный коллектив, возможность обучения внутри компании, руководство с хорошим отношением к подчиненным и белая заработная плата, а договор с отпусками, больничными и другими социальными гарантиями. Я пришел в ультраком в 2018 году и за это время только два месяца был без премии (первых два месяца, когда пришел). Кроме того, из помощника сео-специалиста вырос до того, что сейчас руковожу несколькими сеошниками, ну и сам в проектах. Лично я всем доволен и менять компанию не собираюсь, а при появлении вакансий, советую обратить на нее внимание.
Без негатива.
13.12.2020
Карьерный рост, чистая белая зарплата, нормальный оплачиваемый отпуск, хороший коллектив и интересная работа! Пришла обычным продажником, а теперь уже менеджер по работе с партнерами. Все устраиваем и менять работу не собираюсь. Отдельно хотелось бы поблагодарить коллектив за помощь, которую мне оказывали в первый год работы, а руководство за лояльное отношение к тому, что я не сразу все схватывала и за возможность расти!
не выявлено минусов
Олег Федоров
21.11.2020
Благодарен коллективу и руководству компании UltraCOM за отличные два года! В общем-то, я пришел сюда обычным менеджером по работе с клиентом, но оказалось, что в компании можно обучаться. Сначала стал помощником сеошника, а после и сам стал вести проекты. Возможность обучения, хорошая и белая заработная плана, отличный коллектив и руководство, которые идут навстречу!
Я такого не отметил
24.10.2020
Компания дала мне реальный опыт и толчок в дальнейшем. Я очень доволен, что после института попал именно к ним. Меня всему обучили, все рассказали, дали достойную заработную плату, реально показали, как работать. Спасибо за все!
30.08.2020
Очень хороший коллектив и руководство! Всегда идут навстречу, помогают в случае сложных ситуаций. Я пока работаю совсем недолго, но очень впечатлен, как здесь все сплочены одной идей. Кроме того, меня полностью устраивает з/п, чистая, как по договору. Ну и, конечно, были моменты с дедлайнами, когда все горело. Это я к тому, что со сверхурочными так же проблем никогда нет, выписывают премии и т.д. Я рад, что пришел сюда работать и еще больше рад, что меня здесь хорошо приняли.
26.07.2020
Работаю в ultraCOM совсем недавно, но уже точно могу сказать – это моя компания. Во-первых, мне нравятся отношения внутри коллектива, если что-то непонятно: подскажут, помогут, объяснят, коса не посмотрят, потому что понимают, что все когда-то были новичками. Во-вторых, это не скучная и хорошо оплачиваемая работа. Постоянно новые задачи, интересные проекты, общение как с клиентами, так и общие обсуждения на планерках в офисе. Подружилась с некоторыми коллегами, теперь часто проводим время вместе. В целом, я считаю, что с работой мне очень даже повезло.
Ничего негативного замечено не было. Пока все нравится
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании UltraCOM. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ