14.03.2024
Недавно прошла испытательный период в UltraCOM на позиции копирайтера. Очень боялась, что будут сложности, потому что не было большого опыта в этой сфере. Писать коммерческие тексты не так уж и просто.

Но тут классно устроена работа. Если ты новичок, то тебя не оставят без внимания. А главное к тебе не предъявляют неоправданных требований. Задачи ставят поступательно, чтобы у тебя было время спокойно разобраться и качественно ее выполнить. Я страдаю от гиперответственности, и, на удивление, пока ни разу не испытала стресса. Для начинающих свою карьеру, как я, 100% рекомендация.
На этапе стажировки все было шикарно, при общении с ребятами которые давно работают, ничего негативного не слышала ни разу
06.10.2023
Работаю в UltraCom 4 года, и не планирую уходить, поскольку мне очень нравится коллектив и сфера, которой занимается компания. Руководство очень внимательно относится к каждому сотруднику, открыто для диалога, всегда готово выслушать идеи и предложения, что создает отличную почву для профессионального и личного роста. Мне доверяют интересные и разнообразные задачи. Я чувствую, что мое мнение ценится, и я могу внести свой вклад в развитие проектов. Нет монотонности, каждый день приносит что-то новое, что позволяет расти как специалисту. Что особенно важно для меня, так это возможность гибкого графика и дистанционной работы. Здесь действительно ценят баланс между работой и личной жизнью. Гибкий график, возможность работать из дома и отзывчивое отношение к личным обстоятельствам делают эту компанию не просто местом работы, но и местом, где уважают ваше время и вашу жизнь вне офиса.

Рекомендую UltraCOM всем, кто стремится к профессиональному развитию в дружественной и поддерживающей атмосфере!
Хочется больше китайского чая)
04.07.2023
2 года в компании. Зарплата на достойном уровне, с набором опыта и увеличением компетенций растет и мотивация. Классный, веселый коллектив. Удобное расположение офиса. Все нравится.
21.04.2023
Работать нравится. Постоянно развиваешься, много разноплановых задач. Постоянно чему-то учишься. Отношения в коллективе отличные, дни рождения, корпоративы, весело. Достойная зарплата
нет такого опыта
05.03.2023
В UltraCOM пришла на должность стажера сеошника, внушительного опыта за плечами не было. Обучили, помогли пройти подводные камни. Сейчас самостоятельно успешно веду проекты. Команда очень хорошая и сильная. Зарплата достойная и ковидные времена и далее прошли спокойно. Забота о сотрудниках в приоритете, я это очень ценю.
кофемашина на другом этаже, парковка не очень большая
01.03.2023
До этого работал на заводе и очень рад работать теперь здесь в дружном и молодом!! коллективе. Смена сферы деятельности прошла на ура благодаря грамотно выстроенному погружению в работу и крутой команде вокруг.
Минусы - мой способ расположения вещей на рабочем месте почему-то называют бардаком и иногда просят убраться
17.01.2023
Уже 2 года в топе по целевым запросам благодаря компании Ultracom! Ценим коллектив этой компании за профессионализм и высококачественную работу!
для меня никаких
24.11.2022
Очень комфортная атмосфера для новичков - когда приходишь работу не наваливают - постепенно, небольшие проекты, получаешь необходимые знания и инструменты, креативишь. Крутые, веселые, разнообразные корпоративы. Это все из плюсов.
Из минусов только пробки по дороге на работу.
пробки по дороге на работу
01.10.2022
все нормально тут, стабильная зп и проекты интересные
до мака далеко идти
01.10.2022
Пришел в компанию в прошлом году после окончания института. Нашел главный для себя аспект – возможность самореализации. Твои идеи приветствуются. И еще присутствует крутая корпоративная культура.
командировок хотелось бы побольше, побольше на разные форумы летать и т д
26.08.2022
Работаю в этой компании 2 года. Хороший коллектив, постоянно какое-то корпоративное движение, которое реально сближает людей внутри команды. Хорошая зарплата
нет, зарплату можно увеличить, денег всегда хочется больше
16.10.2018
Я работаю в компании UltraCOM 10 лет. Я устроена официально, зарплата приходит на карточку, идет трудовой стаж, что в наше время немаловажно. Руководитель компании с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику и создает комфортные условия для работы - современные ПК, оборудованные рабочие места и удобные кресла)). Организуются поездки на конференции за счет компании, это дает неоценимый опыт в работе!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тулы о работе в компании UltraCOM. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тулы.