Неважно.
10.06.2019
Их вообще нет. Ад.
Девочки, это полная *опа!!!!Нужна была работа на 3-4 месяца перед универом, пошла в улыбку около дома за бытовой химией, увидела объявление-нужен продавец. Директор сразу пригласила на стажировку, тк я хожу к ним давно и она меня помнит. Первый день делала планограмму, стул запретили, мол буду мешать людям, чуть спину себе не сломала этой х*йней заниматься...Ну ок. Потом через два дня уже пришла, оформили по ученическому договору (испт. срок 1 месяц) и начался ещё больший ад. Приход на работу за 40 минут до открытия (8:20), уход так же спустя 40 минут после окончания смены (22:40) и того 14 часов ада!Выдают один час на перерыв, а потом через 10 минут уже выгоняют работать, запрещая даже присесть!Полное нарушение ТК РФ, адские переработки, отсутствие перерыва, вонючая и душная подсобка. Из обязанностей на вас абсолютно все: мытьё стёкол и стендов, по 3-4 планнограмы за 2 часа, выставление товара (а это огромные корзины) и так же приём поставки: таскаешь эти коробки как грузчик и укладчик, дальше эти коробки вас заставят фасовать/резать/складывать и выносить в мусор!Так же вы должны успевать консультировать, пробивать на кассе, охранять все товары и все контролировать. В общем, кассир-продавец-консультант-грузчик- охранник- мерчандайзер-укладчик-уборщик.Крысы заместители и директор!Сначала все такие хорошие, а потом 20-летняя зам и ничуть старше директор начинают вести себя как мрази, но я достойный человек и после 5 дней отборного мата и их некомпетентности в законах и обязанностях-послала их нах***й!И вышло реально лицо: тупое быдло, которое не понимает что вообще делать и как, отсиживаются в подсобках и гоняют чаи, пока стажеры и продавцы намывают полки, таскают коробки, товары. Недостачи постоянно, чувствую что подворовывает кто-то из этих двух собак, в кассу вкладывают ваши личные деньги!*xxxxx*!После предупреждения за 3 дня об увольнении( как по тк в случае испт.срока) директор сошла с ума!Начала орать, сказав что я подписала договора и буду отрабатывать ещё 3 дня, и ставит мне в заявлении дату на два дня позже нынешней!Охреневшая!Потом зашёл инкассатор: перед ним начала меня *xxxxx*, выводя уже на крик, говоря какая я конченная и порчу им тут рабочую атмосферу. Короче обещала уволить по статье, ибо отрабатывать я не собиралась, тк предупреждала во время, грозилась меня посадить, оставить на всю жизнь без работы