ИгорьТыДерьмо
12.09.2018
нет положительных сторон
Если Вы ищите место где можно заработать, то ищите другую работу, потому как ЮНИДЕНТ это место где Вы будете тратить : - силы,нервы,время, так же возможно обзаведетесь кучей комплексов на фоне оскорблений со стороны руководства, при чем переходит на личности оно довольно часто без каких либо аргументов на подобное.
Когда я устраивался на данную работу то все так красочно обрисовали, прям конфетка и придраться не к чему, по факту вместо конфетки мне протянули пустой фантик.
Зарплату постоянно задерживают, руководство хамит, после увольнения со мной так и не рассчитались, при этом заставив отрабатывать,знал бы не отрабатывал .
Рабская *xxxxx* им нужна, а не сотрудники
Екатерина
06.09.2018
Добрый день. Чисто аккуратно (на первый взгляд)
Не берут на работу после 35!!!! Но могу заверить, что некоторые и в 25 выглядят как на 50!!! Для чего тогда собеседование? Наверное наглядно лучше узнать человека, чем бортануть сразу по телефону.....а как же пенсионная реформа? Что в 40 уже не берут!
Дарья
12.10.2017
Комфортное рабочее место
Происходила Задержка зарплаты потому что в кассе нет наличных. Первая зарплата через полтора месяца выплачивалась всем сотрудникам. Куда смотрит Трудовая Инспекция?! Из руководства - *xxxxx* Светлана, жополиз директор клиники в Борисово, и хамоватое вышестоящее руководство. Набрали четырёх менеджеров, через два месяца все ушли, включая меня. Потому что соотношение труд-деньги смешное. По 9 часов сидишь 5/2. Больше оклада, чтобы была приличная сумма- никому не удалось заработать. А оклад 21тысяча. Даже уборщицей можно больше заработать. Впаривают пациентам неоправданно дорогостоящее лечение... Жду с нетерпением скорейшей ликвидации данной шарашкиной конторы под названием «Юнидент Стоматология»!
Novik
14.09.2017
Чёрная контора ,сразу же заманили обманом(сказали что нет задержек з/п,а они есть от 1 нед. и больше,так же сказали, что последний сотрудник на данной должности работал 2 года ,но умолчали о том ,что после него то "небольшая" текучка пошла ...и да :) попрощались ужасно !!!!Отдали только белую часть и выкинули как щенка!!!!
На личности переходить не хочу , в целом как то так .Удачи вам дорогие друзья.
Леха
13.07.2017
Нет таких!
Самая уёбищная работа. А вся проблема в одном. Это в начальнике склада. Более идиотского начальника я пока не встречал. К тому же , похоже на то , что он ГЕЙ. В-общем 100 раз подумайте прежде чем идти сюда работать!!!
Optimus
02.06.2017
Задержка зарплаты потому что в кассе нету наличных ,развод пациентов с первого звонка,чувствуешь себя не доктором о мошенником,руководство ни одного хрена не понимают в медицине только умеют собрание проводить и визжать как хреного мы работаем,невозможность слежки своей зарплаты,за то время сколько я там работаю так и не понял (и не скажут) какие фиксы у нас!
Администратор
25.04.2017
Их Нет!
Отработала 2 недели и уволилась! Приняла такое решение после общего собрания с президентами компании. Слава Богу, для меня оно было первым и последним. Объем работы и ответственность не соответствует заявленному. Но, самое возмутительное-это двухчасовой ежеквартальный прессинг, на который собирается весь коллектив, вплоть до уборщиц. И в течении двух часов идет общение руководства с сотрудниками. Нецензурная брать,оскорбления....не взирая на пол и возраст. Естественно,любой уважающий себя человек терпеть такое отношение не станет. К слову...директор филиала тоже уволилась после этого. Ее терпения хватило на год. И они еще удивляются и не понимают,почему такая текучка?!
07.07.2016
офис в городе. Хотя с парковкой плохо. бесплатная туалетная бумага
Руководство ужасное. Как с рабами обращаются. Финансового директора как будто в детстве дразнили и тут она дорвалась до власти. Друзья не надо Вам в эту организацию
04.07.2016
если в компании работает кто нибудь из родни то всё будет хорошо.
Семейный подряд и кумовство просто убивает. Директор и работник по персоналу (муж и жена) Фин дир.и инженер сервиса (муж и жена), исполнительный директор и инженер сервиса (муж и жена) кассир и водитель (муж и жена). Пока вы пашите как папа Карло и за свой счет всё будет ок, как дело доходит до бонусов, то продажи оказываются почему то не вашими а директора. Подчинение организации напрямую Москве. Они давят на директора, а виноваты все вокруг.Вывод делать нечего в этой дыре.
19.05.2016
Не могу ничего хорошего сказать
Получила от них приглашение на собеседование, позвонила как и было сказано какой то светлане, а она блин оказалась мегерой еще той, даже поговорить не успели она нашла причину чтобы бросить трубку дура недоделанная.
Ирина
25.02.2016
Вы серьезно?
Устраивалась на должность главного бухгалтера ООО "ТехноДентаЛаб". На самом деле занималась закрытием заказ-нарядов техников, распечаткой счетов и расчетом зарплаты в управленческой программе, на бухгалтерскую работу времени не оставалось. Почти каждый день выслушивала замечания директора. (То, что она недовольна, я видела по ее взгляду и слышала по ее интонации.) Работу в праздничные выходные, с 4 по 9 января, даже не оплатили. Решила взять выходной по уходу за ребенком-инвалидом, подала документы. На следующий рабочий день уволили. Сказали, "претензии накопились". Вывалили на меня ведро своего душевного дерьма, все четверо сразу (директор, исполнительный директор, кадровичка и главбух сети Юридент). Дерьма в душе у них много накопилось. Смысла сказанного ими я не помню, но по выражениям лиц и интонации чувствовалось, что они или недовольны, или ведут какую-то сложную игру, направленную на то, чтобы я раскаялась. Т.к. раскаиваться мне не в чем, я не стала с ними играть и уволилась.Устраиваться бухгалтером к ним не советую.
Андрей
15.11.2015
Чистая лаборатория
Набирают зубных техников, чтобы они несколько месяцев работали на них бесплатно. Минимальной зарплаты нет. Сейчас и объема работы нет, поэтому денег не получите. Система "закрытия нарядов " - издевательство. Вы сделаете работу, а вам будут говорить, что наряд не закрыт, т е клиент не расплатился за него. И проверить вы никогда не сможете. Если есть работа, ее отдают несколльким "старым" сотрудникам, а вы будете хватать остатки. И в итоге уволитесь, но всех причитающихся вам денег так и не получите, т к механизм обмана сотрудников на деньги здесь идеально отлажен. Скажут вам: не закрылись наряды и все, ждите, когда закроются. Но вы об этом никогда не узнаете. Удачи тем, кто все-таки пойдет к ним работать.
Если у вас опыт работы в компании Юнидент и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.