21.08.2022
Их тут нет. Разве что, поймите что предыдущие место работы было не так и плохо.
Зарплата серая, приходит не вовремя. Время работы не нормирован. Если не будешь задерживаться тебя уволят. Отпуска нет. Ну разве что только у начальства, но они это называют командировкой. Из этой работы получил только опыт. Крайне не советую.
12.07.2021
Была приглашена на вакансию менеджер по работе с клиентами. После собеседования с Серкова Наталья, получила предложение выйти на работу, согласовала дату. Через два дня на почту пришел отказ. А я уже уволилась с предыдущего места. Серкова Наталья, даже не согласовала мою кандидатуру с руководителем. Очень не порядочные люди.
бывший сотрудник
30.06.2021
???
Офис далеко от метро.
Работа в офисе.
Армянская диаспора(и набирают одних нерусских-таджики,узбеки,армяне,азеры и прочая нечисть)
Неадекватная зам.генерального Сюзанна(Сусанна) Оганесян.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
09.04.2021
не знаю,может для офисных сотрудников они и есть
не ходите туда на вакансию курьер! Поверьте на слово-вы пожалеете. Нечеловеческое отношение,рабские условия труда,неадекватное хамское руководство.
Угробите свое здоровье и всем будет плевать.
Лучше пойти в интернет-магазин,чем мотаться с края в край города(неудобное расположение клиник,от метро в основном тоже далеко)
В итоге график обещают с 10-6,но можно закончить работу и в 8,и в 9,и в 10.
Офисный курьер у них обслуживает ВСЮ СЕТЬ клиник по городу. Кроме передачи документов и материалов из офиса,заставят забирать документы и материалы из клиник,перевозить между клиниками всякую фигню типа перчаток или рулонов бумаги.
Еще по ходу дня подкидывают работу ПОСТОЯННО.
Никто ничего не знает,руководство не способно грамотно организовать работу клиник,в итоге администраторы и сотрудники воруют импланты и мед.оборудование.
ОБХОДИТЕ ЗА КИЛОМЕТР!
24.09.2020
Их мало, но все же есть:
- Вырабатывается стрессоустойчивость, выносливость, но не злаупотребляйте!
- После Юнидент, отработав в ней хотя бы месяцев 6 можно смело выполнять задачи любой сложности в других компаниях.
- Есть в ассортименте качественное оборудование за которое не стыдно!!!
- Официальная часть зарплаты выплачивается без задержек.
- Офис и рабочие места комфортные.
- Бесплатные обеды - соответствующего качества.
- Подарки на праздники, лотереи, корпоративы..
- Квалифицированные сервисные инженеры - Андрей, Евгений, Максим, был вменяемый руководитель сервиса Сергей.
- Торговый зал, Дилерский отдел, Касса, Бухгалтерия, Юридическая служба, ВИП отдел, Тендерный отдел - все вменяемые приветливые люди.
- Можно заработать и позволяют это сделать ОЧЕНЬ хорошие деньги, но для этого нужно быть безгранично амбициозным и всесторонним человеком!
- Коллектив ОРНТ приветлив, хотелось бы выделить:
Сергей - психованный немного - долго работает;)), хорошо знает все оборудование.
Катя - обучит, поддержит, всегда скажет правду.
Владимир - постукивает руководителю, безвредный, подробно обучает по товару.
Райханат - помогает, своенравная, но приятно общаться.
Светлана - приятный человек, занимается сертификатами.
ВНИМАНИЕ: Все отрицательные отзывы, которые написаны ниже чистая правда!!!
Положительные заставили написать сотрудников на скорую руку!!!
Отдел ОРНТ
- График работы с 8-30 и до бесконечности...
- Нужно окунуться в отчетность.... план на день, отчет за день, отчет за неделю - сума сойти можно...
- Работа в программе навижен - это АД!!! На отгрузку одного заказа может уйти от 2 часов до целого дня...везде запреты, нужно поклониться всем святым чтобы произвести отгрузку - в итоге этого будет мало логистика или склад "помогут" и клиенту ничего не будет доставлено/отправлено!
- Бешенный темп работы на износ, проверка на сколько ты разносторонний..., пока батарейки не садят - не видитесь!!!
- Спам почты со стороны руководства, пересылка старых писем - на каждое письмо должен обязательно ответить иначе получишь 20 шт подряд, это МАРАЗМ стучится в дверь!!!
- 70% рабочего дня уходит на бессмысленную работу, 30% как правило это после 17:00 часов позволяют заняться клиентами и продажами (непосредственно своими должностными обязанностями) /Это странно как минимум.
- Сервисное обслуживание оставляет желать лучшего, пытается руководить какая-то непонятная девочка, кроме амбиций ничего нет - инженерный состав сильный, но не кому поддержать и направить в нужное русло для развития и улучшения обслуживания покупателей.
- Дают обрабатывать заявки с сайта, но всем подряд - одному покупателю могут позвонить 3-4 человека... - он уже не навидит тебя заведомо...
- Нет конкретной ценовой политики, каждую неделю меняются условия - "по моему хотению" - из-за этого случаются конфликты с клиентами, дилерами... как будто специально....
- Никогда не продавайте товар, который нужно заказывать и ждать - это заведомо проигрышная сделка!!! Сроки могут быть безграничны, в итоге могут вообще не привезти - забыли или просто прое..ли!!! Здесь хотелось бы отметить не компетентность Ольги Бадмаевой - все завязано на ней, а в дураках будешь ты, т.к. она посещает постель руководителя и во всем всегда "права"!!!
- На каждом углу висят камеры, в кабинете руководителя большие мониторы, чтобы было чем развлекаться!!! Корпоративные телефоны прослушиваются!!!
- Руководитель избивает сотрудников в гневе - держитесь на расстоянии!!!
- Оскорбление, унижение, гнобление со стороны руководства!!! (Думаю самоутверждаются)
- И не дай бог тебе заболеть или отпроситься.... станешь врагом номер!
Ресепшн
- Маленькие злобные гоблины, не умеют приветливо общаться с людьми.
Стоматологии Юнидент
- Не ходите туда если хотите сохранить зубы и деньги.
Склад
- Начальник склада Петр постоянно не на рабочем месте, так же оскорбляет сотрудников и грубо общается с новыми коллегами.
- Не материально ответственный - выносите что хотите, за все время работы компании ни разу не сведена инвентаризация - руководство на это закрывают глаза.

Очень жаль, что президент компании не особо вникает в детали и сложности взаимодействия отделов. Каждый сам для себя, нет сплоченности. Многие руководители даже утаивают дополнительные заработки и проводят их мимо кассы.

Удачи соискателям!!!
10.09.2020
Их нет, руководство *xxxxx*!!!
Данная компания типа вся хорошая, на самом деле состоит из необразованных людей,которые ничего объяснить не могут в процессе работы. Руководство неадекватное *xxxxx*,вечно с недовольным видом! Общение рыночное,даже с клиентами! Каждый считает себя типа умный! Продают дешёвое оборудование,которое потом ломается быстро. Соискателям НЕ рекомендую ходить и тратить время в пустую даже на собеседования! Если желаете устроиться в нормальную компанию,где вас руководство будет ценить,то точно Юнидент мимо!!!!!
10.06.2020
Впервые столкнулась с такой некрасивой ситуацией в процессе поиска работы: откликнулась на вакансию специалиста по регистрации мед.оборудования. В описании вакансии, которое было составлено неграмотно, не указан необходимый профиль образования, в обязанности входит перевод статей и переписка с клиентом на английском языке. Поэтому я сочла своё образование по специальности международные отношения и опыт работы с документами вполне подходящим, чтобы отправить резюме. Буквально через 10 минут мне позвонила менеджер и грубой агрессивной форме начала выяснять, зачем я откликнулась, если я работала делопроизводителем и не имею образования по профилю (не ясно какому). Ни разу я не сталкивалась с таким хамством менеджеров по подбору персонала, тем более это не соответствует уровню компании, который она якобы имеет (исходя из описания же компании в вакансии). Кадровику их место в фирме "Рога и копыта". Можно было просто не перезванивать соискателю, если он неверно понял требования по вакансии
Если Вы решили отправить резюме в данную компанию, будьте готовы к хамскому отношению с самого начала и некомпетентным сотрудникам кадровой службы.
10.06.2020
Не увидела.
1) 14часовой рабочий день!. 2) камер нет только под зала том! Как рабы! 3) коллектив ходит на работу, как на каторгу. 4) фарм порядок и санпорялрк'отдыхают'5) офис находится очень далеко6) управляющая тоже вся замызганная ветсапом и звонками.
андрей
14.05.2020
один развод
шаражка ул туристкая 33 москва-сначала оплатил снимок зубов за 400р а потом понеслось-у вас зубы совсем никакие и начал хирург медсестре диктовать что у меня все плохо и30 зуб и 25 всё печально и 10 и 12 13 14 15-я этого мудилу попросил мне вырвать зуб-он отказался-сказал надо лечить-короче залечили бы на 100 тыс
17.01.2020
Я когда-то думал о том, что мой главный конкурент -это компания Юнидент. Я думал, именно это причина просадки самой возможности увеличения обхвата рынка.
Я прочёл отзывы бывших сотрудников. Причина была в чём -то другом! Поразительно, я буквально неделю назад отправил отклик туда. Пришёл отказ. Думаю, ну ладно, ясно дело, либо то, что конкурент, либо что на шестом курсе ушел на заработки. Так, оказывается, рай на земле там, где я работал.
И да, теперь мне есть, что сказать моим клиентам.

В таком количестве и с таким завидным однообразием такая огромная несогласованность внутри компании. Я поражен!
25.12.2019
колектив более менее, остальное ноль просто!!!
когда пришла на собеседование оператором колл цента в офис на автозаводской, то менеджер Татьяна Валерьевна Сиротина обещала первые 3 месяца зарплату 25000, а потом сказала, что буду зарабатывать на много больше!! в итоге я за первый месяц получила 16 тыщ, это оклад и проценты. где эти 25 тыщ не понятно! сейчас я уволилась и не могу получить зарплату, потому что сотрудникам, которые там работают еще за октябрь не выдали и получается мне ждать еще несколько месяцев. когда меня взяли мне не сказали, что у них такие адовые задержки и первый месяц мой рабочий мне еще не хотели платить пока я не поговорила с менеджером, чтоб она за меня попросила. сейчас я уволилась и ей больше за меня не платят, поэтому она не может за меня попросить, чтоб со мной уже в конце концов расчитались. а сотрудники старые сейчас уже несколько недель сидят и ждут пока им за октябрь выплатят. вот такая клиника - лидер медицинского и стоматологического рынка и бла бла бла. не советую никому туда устраиваться, потому что оклад только первые 3 месяца это 70руб в час, а потом вы работаете на процентах, но их у вас не будет, потому что у вас еще нет клиентской базы. а когда вы устраиваетесь вам ничего этого не говорят и про задержки тем более.
25.12.2019
коллектив более менее и все!!
когда пришла на собеседование, то менеджер обещала первые 3 месяца зарплату 25000, а потом сказала, что буду зарабатывать на много больше!! в итоге я за первый месяц получила 16 тыщ, это оклад и проценты. где эти 25 тыщ не понятно! сейчас я уволилась и не могу получить зарплату, потому что сотрудникам, которые там работают еще за октябрь не выдали и получается мне ждать еще несколько месяцев. когда меня взяли мне не сказали, что у них такие адовые задержки и первый месяц мой рабочий мне еще не хотели платить пока я не поговорила с менеджером, чтоб она за меня попросила. сейчас я уволилась и ей больше за меня не платят, поэтому она не может за меня попросить, чтоб со мной уже в конце концов расчитались. а сотрудники старые сейчас уже несколько недель сидят и ждут пока им за октябрь выплатят. вот такая клиника - лидер медицинского и стоматологического рынка и бла бла бла. не советую никому туда устраиваться, потому что оклад только первые 3 месяца это 70руб в час, а потом вы работаете на процентах, но их у вас не будет, потому что у вас еще нет клиентской базы. а когда вы устраиваетесь вам ничего этого не говорят и про задержки тем более.
13.12.2019
Никому не советую идти даже на собеседование в клинику Юнидент на позицию администратора.
Основные причины:
1. На собеседовании в отделе кадров и у руководителя в клинике говорят, что зарплата не менее 35000 руб в мес у любого администратора. В которую включается оплата за рабочую смену (оклад)+проценты от продаж зубных паст и щеток (которые никто на самом дене не покупает)+проценты от выручки клиники за месяц. А по факту на оформлении узнаешь, что 23600 на руки, и никаких процентов нет ни от продаж их марки, ни от выручки клиники.
2. И при такой оплате (на нее прожить даже нельзя), администратор несет ПОЛНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ООТВЕТСТВЕННОСТЬ не только за кассу и сейф, но и за всю аппаратуру в клинике.
3. Охраны и тревожной кнопки в клинике в принципе нет. То есть пациеент может спокойно пройти лечение и не оплатить его, просто уйти, а деньги в кассу будет в таком случае вносить администртор. Так как в Юниденте, в отличие от нормальных стоматологий, сначала проводят лечение, а только потом производят оплату.
4. Рабочий день у админиминистраторов по графику 2/ не до 21-00, а минимум до 22-00 и приходить тоже надо на полчаса раньше. Все администраторы задерживаются, потому что после ухода всех врачей и пациентов, необходимо сформироватьть и отправить 3 отчета в бухгалтерию, проверить все кабинеты врачей (которые даже не закрываются на ночь). А если из кабинета пропадет что-то, то отвечать будет опять же администратор.
5 Реальную зарплату озвучивают только на оформлении, которое производится только после прохождение 6-дневного обучения. Оно, конечно, бесплатное, но информации такое количество, что не реально ее усвоить.
6. Программа очень сложная. Кто не работала в стоматологии, вряд ли сразу ее поймет.
7. И в реальности администратор Юнидент работает за 3-х сотрудников: администратора, кассира и частично бухгалтера. И это все за 23600 руб в мес, с полной материальной ответственностью.
8. У клиники Юнидет постоянно открыта вакансия администратора, та этой должности никто даже и года не может проработать, текучка страшная.
9. К сейфу с вырочкой клиники име. доступ все администраторы и руководитель. И если что-то из сейфа пропадает,то никто даже не разбирается, просто администраторы вкладывают свои деньги.
Никому не совету ю идти в этот кошмар, так как не только денег не заработаешь, но и свои еще заплатишь, если что-то пропадет.
Марина
28.06.2019
Только что дорога,близко было
Коллетив врачей и руководителей отвратительный. Зп задерживают,долги клиентов вешают на ресепшн!
ИгорьТыДерьмо
12.09.2018
нет положительных сторон
Если Вы ищите место где можно заработать, то ищите другую работу, потому как ЮНИДЕНТ это место где Вы будете тратить : - силы,нервы,время, так же возможно обзаведетесь кучей комплексов на фоне оскорблений со стороны руководства, при чем переходит на личности оно довольно часто без каких либо аргументов на подобное.
Когда я устраивался на данную работу то все так красочно обрисовали, прям конфетка и придраться не к чему, по факту вместо конфетки мне протянули пустой фантик.
Зарплату постоянно задерживают, руководство хамит, после увольнения со мной так и не рассчитались, при этом заставив отрабатывать,знал бы не отрабатывал .
Рабская *xxxxx* им нужна, а не сотрудники
06.09.2018
Добрый день. Чисто аккуратно (на первый взгляд)
Не берут на работу после 35!!!! Но могу заверить, что некоторые и в 25 выглядят как на 50!!! Для чего тогда собеседование? Наверное наглядно лучше узнать человека, чем бортануть сразу по телефону.....а как же пенсионная реформа? Что в 40 уже не берут!
26.04.2018
Это школа жизни, где ты станешь наглее, злее, смелее.
1. Зп нет. Тупо задерживают на несколько месяцев, а потом выдают такими крохами, что в пору стоять переходе, прося милостыню. Не проживешь.
2. Тебя имеют просто ВСЕ. Что бы ни случилось, у руководства ВСЕГДА виноваты сотрудники.
3. Произвол. Запрещают покидать рабочие места, постоянно штрафуют и требуют объяснительные за любое, по их мнению, сомнительное движение.
4. Карьерного роста нет. Да, ты можешь стать управляющим из менеджера, только это аукнется такой болью в заднице и прочих щелях, что еще сам приплатишь, только бы уйти.
5. ПОСТОЯННО ВСЕХ УВОЛЬНЯЮТ. Менеджеры, замы и управляющие - расходный материал, который заменяют в любой ситуации. Руководство не считает их за людей(как и вообще всех, но тут совсем "особое отношение"), состав меняется ПОСТОЯННО.
6. НЕНАДЕЖНОСТЬ, ФИНАНСОВАЯ НЕСТАБИЛЬНОСЬ, МАЛЕНЬКАЯ ЗП.
7. ПОЛНОСТЬЮ СЕРАЯ КОМПАНИЯ, ДЕНЬГИ ТАЙКОМ И В КОНВЕРТАХ. УТВЕРЖДАЮТ ОБРАТНОЕ, НО ЭТО ПРОСТО БРЕД.
8. Дела идут все хуже, тк главная цель компании обвести клиентов вокруг пальца, слава уже опережает героя.
9. Коллектив всегда на нервах, едва ли вам в чем помогут.

НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ РАБСКИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА, ОБЪЯВИТЕ ТАКИМ ГОВНОДЕНТАМ БОЙКОТ.
05.04.2018
Красивая обертка, без содержания внутри
Мутная контора
УниверсалСпецТехника = Юнирент= МегаМашинери= и другим компаниям Бунецкулов.
Бунецкулы не изменились, непостоянство и кидалово - их девиз
Задержка зарплаты до квартала
Не тратте время зря на эту контору. Большие финансовые проблемы у них
12.10.2017
Комфортное рабочее место
Происходила Задержка зарплаты потому что в кассе нет наличных. Первая зарплата через полтора месяца выплачивалась всем сотрудникам. Куда смотрит Трудовая Инспекция?! Из руководства - *xxxxx* Светлана, жополиз директор клиники в Борисово, и хамоватое вышестоящее руководство. Набрали четырёх менеджеров, через два месяца все ушли, включая меня. Потому что соотношение труд-деньги смешное. По 9 часов сидишь 5/2. Больше оклада, чтобы была приличная сумма- никому не удалось заработать. А оклад 21тысяча. Даже уборщицей можно больше заработать. Впаривают пациентам неоправданно дорогостоящее лечение... Жду с нетерпением скорейшей ликвидации данной шарашкиной конторы под названием «Юнидент Стоматология»!
14.09.2017
Чёрная контора ,сразу же заманили обманом(сказали что нет задержек з/п,а они есть от 1 нед. и больше,так же сказали, что последний сотрудник на данной должности работал 2 года ,но умолчали о том ,что после него то "небольшая" текучка пошла ...и да :) попрощались ужасно !!!!Отдали только белую часть и выкинули как щенка!!!!
На личности переходить не хочу , в целом как то так .Удачи вам дорогие друзья.
13.07.2017
Нет таких!
Самая уёбищная работа. А вся проблема в одном. Это в начальнике склада. Более идиотского начальника я пока не встречал. К тому же , похоже на то , что он ГЕЙ. В-общем 100 раз подумайте прежде чем идти сюда работать!!!
14.06.2017
На работу меня взяли не сразу, и руководство думало, и я. Позвонила сама, напомнила о себе, когда определилась. Меня это не смущает, потому что я ищу работу и заинтересована в активности. Да, оформляли долго, должность новая - компания расширяется (а это тоже как плюс). Дали возможность подучиться и все узнать во время работы, обсудили условия "на берегу" и сейчас все выполнено, работа идет. Деятельность устраивает, думаю, можно вырасти как специалист, уже много нового узнала. Это не реклама, а рассказ обычного человека, который искал работу по себе. И у меня есть с чем сравнить, не в пользу предыдущего места работы.
Существенных нет. А какие-то мелкие минусы есть везде, и мы с вами не идеальны. Возможно, не самые высокие зарплаты, зато всегда выплачиваются. Задержек после работы тоже особо не припомню. Иногда надо и потрудиться сверхнормы, но не регулярно. В Юнидент Групп есть много подразделений, я рассказываю о своем опыте в Юнидент Стоматология и считаю его положительным.
02.06.2017
Никаких
Задержка зарплаты потому что в кассе нету наличных ,развод пациентов с первого звонка,чувствуешь себя не доктором о мошенником,руководство ни одного хрена не понимают в медицине только умеют собрание проводить и визжать как хреного мы работаем,невозможность слежки своей зарплаты,за то время сколько я там работаю так и не понял (и не скажут) какие фиксы у нас!
Михаил Сучнев
29.04.2017
Работа без нервных срывов, просто нормальные условия и нормальная оплата, недостатки бывают, но в пределах нормы
зарплату можно бы и побольше и с отпусками есть проблемки
Администратор
25.04.2017
Их Нет!
Отработала 2 недели и уволилась! Приняла такое решение после общего собрания с президентами компании. Слава Богу, для меня оно было первым и последним. Объем работы и ответственность не соответствует заявленному. Но, самое возмутительное-это двухчасовой ежеквартальный прессинг, на который собирается весь коллектив, вплоть до уборщиц. И в течении двух часов идет общение руководства с сотрудниками. Нецензурная брать,оскорбления....не взирая на пол и возраст. Естественно,любой уважающий себя человек терпеть такое отношение не станет. К слову...директор филиала тоже уволилась после этого. Ее терпения хватило на год. И они еще удивляются и не понимают,почему такая текучка?!
Если у вас опыт работы в компании Юнидент и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.