Ирина
25.02.2016
Вы серьезно?
Устраивалась на должность главного бухгалтера ООО "ТехноДентаЛаб". На самом деле занималась закрытием заказ-нарядов техников, распечаткой счетов и расчетом зарплаты в управленческой программе, на бухгалтерскую работу времени не оставалось. Почти каждый день выслушивала замечания директора. (То, что она недовольна, я видела по ее взгляду и слышала по ее интонации.) Работу в праздничные выходные, с 4 по 9 января, даже не оплатили. Решила взять выходной по уходу за ребенком-инвалидом, подала документы. На следующий рабочий день уволили. Сказали, "претензии накопились". Вывалили на меня ведро своего душевного дерьма, все четверо сразу (директор, исполнительный директор, кадровичка и главбух сети Юридент). Дерьма в душе у них много накопилось. Смысла сказанного ими я не помню, но по выражениям лиц и интонации чувствовалось, что они или недовольны, или ведут какую-то сложную игру, направленную на то, чтобы я раскаялась. Т.к. раскаиваться мне не в чем, я не стала с ними играть и уволилась.Устраиваться бухгалтером к ним не советую.