25.12.2019
колектив более менее, остальное ноль просто!!!
когда пришла на собеседование оператором колл цента в офис на автозаводской, то менеджер Татьяна Валерьевна Сиротина обещала первые 3 месяца зарплату 25000, а потом сказала, что буду зарабатывать на много больше!! в итоге я за первый месяц получила 16 тыщ, это оклад и проценты. где эти 25 тыщ не понятно! сейчас я уволилась и не могу получить зарплату, потому что сотрудникам, которые там работают еще за октябрь не выдали и получается мне ждать еще несколько месяцев. когда меня взяли мне не сказали, что у них такие адовые задержки и первый месяц мой рабочий мне еще не хотели платить пока я не поговорила с менеджером, чтоб она за меня попросила. сейчас я уволилась и ей больше за меня не платят, поэтому она не может за меня попросить, чтоб со мной уже в конце концов расчитались. а сотрудники старые сейчас уже несколько недель сидят и ждут пока им за октябрь выплатят. вот такая клиника - лидер медицинского и стоматологического рынка и бла бла бла. не советую никому туда устраиваться, потому что оклад только первые 3 месяца это 70руб в час, а потом вы работаете на процентах, но их у вас не будет, потому что у вас еще нет клиентской базы. а когда вы устраиваетесь вам ничего этого не говорят и про задержки тем более.