26.10.2020
Из достоинств - полный соцпакет.Своевременная выплата заработной платы
если хотите в рабство - то вам в Юнилевер.Пахать прийдется за пятерых.Объем работ просто сумашедший.Отношение руководства - как к низшей рассе.Стоит там у руля некая Оксана Войнова.Которая шлепает отчеты об аудитах и рука не устает.Главное что ничего не делается после аудитов этих.Оборудование изношенное,на ремонт денег у фабрики нет.Заставляют график менять или вообще за свой счет писать,когда работы на фабрике нет.каждую смену кучу бумаг подписывать надо.на данный момент,чтобы получить квартальную премию,нужно мало того что план выполнить.так еще и кучу рацпредложений написать.без них премии вам не видать.людей кого сокращают,кого увольняют - объем работ от этого меньше не становится - вся работа ложится на оставшихся рабов.В общем проходите мимо этого работодателя.категорически не советую
23.09.2020
Здесь без работы не останетесь. Белая зп,без задержек.
Если вы готовы выполнять объем работы за пятерых, а получать зарплату за одного, вам- в ЮНИЛЕВЕР.
Награды не ждите: все хорошо оплачиваемые места заняты междусобойчиком и любимчиками собственника. Фразу «кому не нравится- могут уходить»- вам будут говорить постоянно. В любой момент вас выбросят на улицу без объяснения причин. Для руководства вы рабы,отношение такое же...Карьерного роста не может быть,междусобойчик всегда. За косяки будут драть три шкуры,а если работаешь за 2-3,спасибо не дождешься,как и доп.оплаты.Это норма.Норма твоего рабочего дня и функций растёт прогрессивно нахождению в компании.
22.01.2020
Красивые обещания для тех. кто "любит ушами".
Награды не ждите: все хорошо оплачиваемые места заняты междусобойчиком и любимчиками собственника. Фразу «кому не нравится- могут уходить»- вам будут говорить постоянно. В любой момент вас выбросят на улицу без объяснения причин. Крепко подумайте, надо ли вам тратить часть своей жизни на это?
23.12.2019
Условия труда
Зарплата ниже рынка труда.после оптимизации один человек выполняет работу за троих.в разрез с законом о труде 31декобря заставляют брать за свой счёт.
06.12.2019
Работа рядом с метро и есть подработки
На сайте вакансии наладчик указана зп от 40 000 на руки, а в итоге еле намеревается 37000, премии платят редко, начальство со рудников не слышит, всем наплевать на оборудование и людей, еда в столовой отвратительная.
Александр
13.08.2019
Не знаю как остальным, но мне работать нравится, условия в принципе и как и у остальных, нужно уметь адаптироваться и к графику да и к начальству тоже
график не стабильный но это предусмотрено работой
03.05.2019
Последнее время с нами очень жестко относятся, приходится за троих работать за туже зарплату. Премию не дают уже 2 квартала, хотя на производство ни как не влияю, платят как то выборочно кому платить а кому нет. С приходом Unilever на фабрику, лучше не стало, много линий продали, народ разогнали, зарплата не изменилась, работать приходится больше, как разнорабочий! Раньше на каждой линии был 1 наладчик и 1 грузчик, теперь один грузчик на несколько линий и другие так же!
Кира
19.12.2018
Хороший соц. Пакет, гибкий график, возможность удалённой работы
Непонятно по какому признаку HR набирают персонал. Сотрудники , которые имели хорошую экспертизу , ушли кто по своей воле, не имея желания только на бумаге иметь повышение , выполняя больший объём работы , кого сократили. Тенденция набирать интернов , конечно , неплоха , но не когда им доверяют полный процесс , а другие отделы разгребают их Вечные косяки. Карьерный рост отсутствует как таковой . Руководство любит тех , кто просто вовремя вставляет общие слова во время встреч и рисует презентации, остальное не так уж и важно стало. Осталось пролюбить фудовый бизнес и можно уже не говорить про устойчивое развитие . Хотя вот именно отдел внешних коммуникаций получает огромные деньги за умение , простите , красиво пи...ть и на этом все
30.11.2018
Проработала в компании 6 лет мерчендайзером,и по итогу,стоило уйти в декрет,как тут же оказалась "выбрашенная на улицу" и не только я ,нас 5 девушек,оправдание одно закончился срок трудового договора ,а в новое агенство по трудоустройству Вас не берут и не важно что ты уже столько лет там проработал.Руководству все равно на своих сотрудников
18.10.2018
с 7 до 19 посменно
нестабильный график не организованость дурдом камеры везде .много чего все кто хотел поработали нормального специалиста не заманиш
13.09.2018
теперь нет
сплошные сокращения, увольнения отличных специалистов. не хочешь увольняться - заставят.
26.03.2018
только обещания
за 1200 за 12 часовую смену нужно работать за 3х человек.ЛЮДИ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ С НИМИ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ДО СТАЖИРОВКИ!!! СНАЧАЛО ТАМ ПОРАБОТАЙТЕ ЗА 1 ЗАРПЛАТУ СЕЙЧАС ЗАСТАВЛЯЮТ ПАХАТЬ ЗА 3Х ЧЕЛОВЕК!!!!ЛЮДИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!ГРАФФИК АДСКИЙ ПО 3 НОЧИ ПОДРЯД НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ ТЕБЯ.
18.02.2018
Соц. пакет, белая зарплата.
руководству *xxxxx* на сотрудников, каждый сам за себя, хочешь заработать премию, забудь о личной жизни.
17.02.2018
Зарплату платят во время.
Начальство постоянно гнобит и пытается доказать что оно главное!Так же садится на уши и доказывает что ты самый виноватый человек!*xxxxx* все твои идеи !За которые ты по факту должен получить проценты на премию!
06.02.2018
Одни сплошные минусы
Запрлату задерживают примерно 1-2 неделе
Постоянные проверки.работать не дают.
29.01.2018
Раньше были сейчас вообще никаких
в руководстве одни дибилы и дальше своих дибилов продвигают , руководители помешаны на якобы улучшение производства ,да только работягам все хуже работать ,уже все нормальные рабочие уходят
09.01.2018
простая работа
выдают кпк, как позже я понял для того чтобы срезать по нему зарплату т.к. работает он через раз, зп выплачивают в конце следующего месяца первый месяц работаешь неофицально (при мне парень отработал 2 месяца ему ничего не выплатили и уволили) при увольнении не выплачивают ни отпускных ни зп за последний месяц, трудовую книжку также не возвращают, со временем навешивают все больше работы
02.12.2017
Эта организацыя очень нехарошая
Арганизацыя из англии и голандии оказалис нехарошыми для трудяшехся
31.08.2017
Достоинств НЕТ
Проработала 3 недели, но они мне даже не заплатили. Мошенники!!!!!
28.07.2017
Теперь их нет
Раньше была отличная компания, сейчас компания сокращает расходы за счёт сотрудников, а не рекламы, теперь все работают за 3, понизил заработную плату, зарплата серая
14.07.2017
условия труда.директор Мария Львовна
обман во всём.
27.06.2017
ДМС, доставка транспортом предприятия, бесплатное питание в столовой, продукция компании со скидкой, предоставляется униформа.
Условия труда комфортные, работа интересная)
Гнилые люди в руководителях)

P.S. они есть везде, без них никуда)
17.04.2017
Теперь их нет
Компания резко сокращает расходы. Сокращает или подводит под сокращение хороших сотрудников. У компании нет понимания куда и чего она хочет добитс с точки зрения кадрового резерва. Да и вообще каждые 2 года при смене вицепрезидентов у клмпании меняется стратегия развития. Азиатское руководство убило все хорошее на корню. Руководитель отдела персонала не адекват....соотвественно весь HR и его квалификация оставляет желать лучшего. Люди работают за троих. Офис уплотнили так, что люди буквально сидят друг у друга на головах.
24.01.2017
Белая з/п
Недавно эта горе-компания резко снизила расходы на содержание торговых команд в масштабах страны,как следствие прокатилась волна сокращений,затронувшая сотни,если не тысячи людей.Однако,сокращением это являлось только на словах,на деле работников вынуждали писать заявления по собственному,угрожая увольнением по статье.Я один из немногих кто отказался писать "по собственному" и кого выпнули с "волчьим билетом",будем доказывать правоту в суде.Граждане,обходите стороной это гиблое место,как и их продукцию,уверяю,гордится там нечем.
09.10.2016
Белая заработная плата!
02.09.16 Компания Юнилевер поощеряла из Новосибирска по ОН-ЛАЙН своих сотрудников-трудоголиков из других городов СЕРТИФИКАТАМИ,в которых, кому то, была выписана благодарность за выполнение KPI, за хороший прирост в продажах т.д.
Сертификаты приехали в г. Томск раньше,подарки, которые обещали, приехали на три недели позже!
Когда мы получили подарки за свой труд, то были крайне удивлены такому "поощерению" ! Вообще, Юнилевер всегда отличался, хорошими подарками, но видимо не в этот раз...Лучшим сотрудникам компании подарили набор Тимотей шампунь+бальзам! Так обидно мне еще не было, НИКОГДА! Это благодарность за проделанную нами работу, за наш труд! Ни разу не пожалела,что ушла из Юнилевера!!!!
Если у вас опыт работы в компании Unilever и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.