26.10.2020
Из достоинств - полный соцпакет.Своевременная выплата заработной платы
если хотите в рабство - то вам в Юнилевер.Пахать прийдется за пятерых.Объем работ просто сумашедший.Отношение руководства - как к низшей рассе.Стоит там у руля некая Оксана Войнова.Которая шлепает отчеты об аудитах и рука не устает.Главное что ничего не делается после аудитов этих.Оборудование изношенное,на ремонт денег у фабрики нет.Заставляют график менять или вообще за свой счет писать,когда работы на фабрике нет.каждую смену кучу бумаг подписывать надо.на данный момент,чтобы получить квартальную премию,нужно мало того что план выполнить.так еще и кучу рацпредложений написать.без них премии вам не видать.людей кого сокращают,кого увольняют - объем работ от этого меньше не становится - вся работа ложится на оставшихся рабов.В общем проходите мимо этого работодателя.категорически не советую
03.05.2019
Последнее время с нами очень жестко относятся, приходится за троих работать за туже зарплату. Премию не дают уже 2 квартала, хотя на производство ни как не влияю, платят как то выборочно кому платить а кому нет. С приходом Unilever на фабрику, лучше не стало, много линий продали, народ разогнали, зарплата не изменилась, работать приходится больше, как разнорабочий! Раньше на каждой линии был 1 наладчик и 1 грузчик, теперь один грузчик на несколько линий и другие так же!
18.10.2018
с 7 до 19 посменно
нестабильный график не организованость дурдом камеры везде .много чего все кто хотел поработали нормального специалиста не заманиш
02.12.2017
Эта организацыя очень нехарошая
Арганизацыя из англии и голандии оказалис нехарошыми для трудяшехся
30.09.2016
Работала мерчендайзером в городе Екатеринбурге, представитель компании Ястребова Екатерина просто какой то кошмар, абсолютно не адекватная барышня, разговаривать нормально не умеет, постоянно принижая людей.
12.08.2016
Работаю на проекте Юнилевер в г.Екатеринбурге, столько нервов и сил не тратила никогда. Представитель Ястребова Екатерина, просто интеллигентное быдло. С персоналом общается как королева, едва ли не посылая на 3 буквы, но при своем руководстве просто душка. Как таких людей держат в крупной иностранной компании. Юнилевер Россия куда вы смотрите? Не думаю что значение фразы "рыба гниет с головы" про вас, так откуда такой сотрудник.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Unilever. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.