26.11.2018
Белая зп, отзывчивая команда, включая менеджера, но проработала я всего 4 дня
Это что-то с чем-то) Если вы не студент, которому позарез нужны деньги, и если вам хоть немного дорого ваше время, это не для вас) Честное слово, не могу себе представить что в голове у тех, кто работает там годами, даже месяцами. Я не смогла продержаться и недели. И это не потому что я такая избалованная и в жизни своей не работала. Я была и официантом, и ногти в своё время пилила по 6 часов к ряду даже без перерыва извините на туалет, но такого я ещё не видела)
Я пишу с улыбкой, потому что это действительно СМЕШНО. Когда ты приходишь к 6:30 утра, сначала стоишь под дверью чтобы тебя впустили, а потом строишься под линейку, в прямом смысле..
Коллектив выстраивается в шеренгу и менеджер кричит - доброе утро - вы хором отвечаете - Доброе утро! А потом ты должен продолжать стоять ровно, не важно что вчера ты 8 часов провёл на ногах и они отваливаются. Дальше обсуждаются какие-то рабочие моменты, планы, что то там ещё, а потом менеджер кричит что-то по японски и все должны хором ответить. А потом конечно же уборка! Тебя ставят на клининг и ты берёшь тряпочку и вылизываешь все что тебе скажут, тли берёшь коробки и начинаешь пополнять зал. Когда я в конце уборке шла с огромным мусорным мешком чтобы отнести его на помойку что-то щёлкнуло у меня в голове. Вечером, когда приходишь домой хочется никого не видеть и не слышать, просто лечь и уснуть дня на два. Но утром снова на работу. После первого раб-дня было ощущение что меня Изнасиловали. Мы не японцы, у нас в крови нет этой дисциплины, иногда граничащей с тупостью, в наш менталитет это мало вписывается. Попробуйте, если не жалко времени