Аполлинария
03.03.2018
Положительные стороны работодателя
1. З/п приходит всегда вовремя
2. Возможность «повышения» каждые 3 месяца
3. По факту оплачивается каждая минута твоей работы.
Негативные моменты
1. Отвратительный график. Утренняя смена начинается с 7, то есть вы должны понимать, что вставать нужно будет в лучшем случае в 5:30. А еслт работать в вечер (с 14:00 или с 16:00), то вы можете застрять в магазине и до 12, и до 12:30.
2. Очень сложная морально и физически работа, очень сильно выматывает. Даже если вы работаете в утро, не надейтесь на «свободный вечер» единственное на что вам хватит сил после 9,5 часов пребывания на работе-это доползти до дома и лечь спать!
3. Клининг. Да о нем предупреждают на собеседовании и говорят, что через 2-3 месяца ставить его в расписании перестанут. Так вот это бред, по факту вам могут его ставить и через пол года работы и через год. Составителям расписания пофиг сколько вы работаете, они, составляя расписание, не смотрят сколько ты работаешь и насколько хорошо клинишь.
4. Коллектив отвратительный. Все привыкли к большой текучке и даже не пытаются тебя запомнить. В итоге общаются между собой только руководство и те люди кто работает в компании не меньше года. Кроме того все очень высокомерные и максимально зациклены на «грейдах», то есть на том сколько раз ты «успешно» прошел аттестацию.
5. Руководство, в основном (за редким исключентем), тоже хамоватое, считает тебя ниже себя и абсолютно этого не скрывает.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры