06.12.2019
Коллектив был нормальный когда магазин только открывался.Максим Телегин, Татьяна Мутулова. Спасибо за все! Вы самые лучшие.
Uniqlo Афимол. Была в числе тех, кто открывал магазин с нуля. Сами приехали в магазин, сами собрали оборудование, сами одежду развешивали. Оборудование не из легких, кстати. В начале был прекрасный коллектив, но нормальные люди долго там не протянули и ушли. Проработала тоже пол года. Охранники как больные следят даже за сотрудниками, когда они перевешивают одежду. Невозможно работать когда на тебя пялятся со стороны !!!!!!! В магазине было ужасно холодно и на все просьбы к старшим сделать нормальную температуру в зале слышала «нужно идти в администрацию». А идти не хотят. А когда ты болеешь они удивляются. Магазин утром моют сами сотрудники за 3 часа до открытия магазина. Каждый раз перевешивают вещи с одного угла в другой зачем не понятно. Создают видимость работы и что бы сотрудникам было чем заняться. Ходит нужно исключительно в их одежде. И покупать ее кстати, на свои же деньги. Постоянно нужно менять местами оборудование, и плевать что оно тяжелое. «Миниатюрные японки сами его переставляют»,- говорила нам директор магазина Мила. Но мы как бы не японки, здрасьте. Кстати, персонаж она смешной, как и ее зам Вероника. В магазине есть фразочки которые ты должен знать наизусть. Когда заходишь в стаффрум Нужно стучаться и говорить опять такие их японские фразочки, это смех. За 15 минут до начала смены проводится тимток, собрание всех сотрудников на котором обсуждают план продаж, какие 5 товаров вчера больше всего продали, скидки и тд. А потом кто то один выкрикивает 6 стандартных фраз, это смех ещё тот. По стандартам и знаниям философии гоняют как могут. Подшивка это отельная тема. Магазин сам подтаивает слишком длинные штаны. Для этого ты должен подойти в примерочную и сам отмерить покупателю сколько ему нужно. Они как правило разуваются и ноги у них воняют не ароматом долины роз. Я там долго не протянула.