Петр Цибизов
14.08.2020
Очень мало , заносчивое руководство
1. Постоянная ложь всех сотрудников.
Обещали белое оформление, белую зарплату ,в действительности нет оформления и деньги приходят на счет в Сбербанке, В управлении царит хаос . Никто не знает пределы компетенций, один крик. Менеджеры по работе с клиентами скидывают на рабочих, эксплуатантов
06.07.2020
Начальство крысы,коллектив стукачи,условия работы раб
07.05.2020
Красивый офис и дорогая машина у генерального директора!
Черная зп, руководству на сервис по хрену, так как компания скоро закроется, основная задача выкачать как можно больше денег с жителей и все...Троценко поставили как праздничного павлина красиво говорить и кормить завтраками, единственное с чем он справляется!
10.06.2019
З/п средняя по рынку
Система управления и менеджмента в компании 2 из 10,на всем экономия, сотрудников не ценят,в 21 веке отсутствие соц пакета,премий, привилегий,акций,обучения,дмс, да простых вещей как питьевая вода, средства личной гигиены ,хотя бы мыло,тоже нет.Условия работы отвратительное.Время на перерыв и обед тоже нет. Руководство спихивает работу в разы больше,на них спихивает вышестоящее руководство ,в итоге все делают кто что может,и на деле это превращается в хаос. ЗП задерживают,банковские карты делают по 2 месяца,а зп на них приходит еще дольше.Что бы выяснить когда будет зп и где ее взять нужно обзвонить всю бухгалтерию,и выйти на нужного сотрудника,сама копания ничего не сделает для сотрудника.Отношение в компании-либо мы работаем,либо не хотите,уходите.Всем все равно.Осталось выяснить есть ли карьерный ост,но ощущение что у Юнисервис и в этом фиаско.Не советую,позор таким работодателям.
27.06.2018
Условия труда хорошие, есть обеденная зона. Коллектив в отделе хороший, благоприятная обстановка в целом в компании.
Как и везде есть свои недостатки, например, далеко от метро.
20.05.2018
Хороший дружный коллектив, адекватное руководство, конкурентная белая з/п, интересная, не монотонная деятельность - для меня главное в работе. "Юнисервис" предоставляет все эти условия. Плюсом является также отсутствие строгого распорядка дня: когда хочешь пообедать, тогда и идешь, хоть в 12 часов, хоть в 15. Не ощущаешь себя работником режимного учреждения, как это бывает в некоторых офисах. Все вопросы (личного х-ра и проф.) всегда можно открыто обсудить с руководством, люди готовы вести диалог. Отдельно о корпоративной этике: никто и никогда не "пошлет" куда-подальше с вопросом и не скажет "мне некогда, давай потом"; не слышала сплетен и призывов к плетению интрижек; сотрудники ответственно подходят к решению задач - мы работаем на общее благо. Все общаются на позитивной волне, оставив личное мнение друг о друге за стенами офиса. Для работы предоставляют все технику и т.д. З/п выплачивают вовремя, задерживаться на работе приходилось крайне редко. Компания предоставляет комфортные условия для роста и развития сотрудника.
Карьерный рост - через 3-4 года встанет такой вопрос, а куда можно двигаться, не ясно.
Хотелось бы иметь страховку и всякие бонусы в виде абонемента на фитнес, кое-где даже кормят обедами за счет компании, но такие опции предоставляют далеко не все. Поэтому перечисленное, скорее, недочет, чем недостаток. В целом явных недостатков не вижу.
Хороший человек
11.12.2017
Трубецкая,12. ЖК «Садовые кварталы».

Полностью белая з/п, хотя ниже рыночной за тот объем работ.
Вовремя выплачиваемая з/п.
1. 90% рабочего времени наладчики и техники занимаются монтажом слаботочных систем и это только на 1-м и 4-м кварталах, сданных в эксплуатацию 3-и года назад, а в планах у инженеров на эти кварталы работы по монтажу расписаны на четырех листах.
1-й и 4-й кварталы были сданы без кабельной инфраструктуры системы коллективного приема телевидения и интернета, обещанного собственникам. В результате, для экономии средств нанимать монтажную организацию отказались, а вместо 2-х общих антенн и 2-х станций установили только по одной. Кабели от одной ТВ станции всем жильцам двух кварталов, а это 14 корпусов и 18 подъездов в 12-и этажных башнях, через минусовые этажи заставили растягивать наладчиков и техников слаботочников. По завершению этих работ Наладчикам/техникам даже спасибо не сказали, не говоря уже о премии, а всем кому не нравится такая работа за оклад, предложили уволиться. На совещании в главном офисе у управляющего поинтересовались, чем заняты слаботочники, на что он ничего не смог ответить, и, соответственно, ему было резонно замечено, что техники должны работать и их необходимо загружать.
Силами наладчиков/техников слаботочников периодически происходит монтаж шлагбаумов, калиток с электроприводами и СКУД в периметральном заборе, соответственно с прокладкой, подключением всех необходимых кабелей и настройкой. Также наладчики/техники на всех дверях монтировали и подключали электромагнитные замки вместо защелок, а вместо механических кнопок выхода одного типа, вначале меняли на другой тип, а потом на сенсорные. То монтировали и подключали на въездах и выездах светофоры, то от контроллеров протягивали кабели в будки охраны и устанавливали и подключали кнопки управления шлагбаумами. То занимались укладкой всех проводов и кабелей за монтажной организацией и т.д. и т.п. нескончаемо, не говоря уже о ремонтных работах.
Поскольку в этих двух кварталах почти везде жильцы ведут ремонты квартир, то постоянно приходится делать демонтаж/монтаж АПС, проливку водосчетчиков, демонтаж огнезадерживающих клапанов, монтаж СКУД, Видео и т.д.
Из-за экономии средств различные электроприводы, редукторы и пр. технические средства не закупаются, а перебирается и ремонтируется наладчиками/техниками.
Также 1-й и 4-й кварталы были приняты с частично неработающими и неизвестно где и как проложенными ДПЛС пожарной сигнализации на технических минусовых и двух первых этажах, над которыми с третьего этажа начинаются жилые квартиры собственников (не трудно представить, что будет с людьми в случае пожара), ведь пожарная сигнализация до сих пор так и не работает в полном объеме.
2. На регулярных совещаниях у управляющего инженеры СС проявляют нешуточную инициативу, берутся за все виды работ, которые обычно делают смежные отделы (строительный, клининг, вентиляционный и т.д.), а также монтажные работы. После совещания отдают распоряжение наладчикам/техникам сделать немедленно всё за себя и того парня, т.к. это распоряжение управляющего, а между всем этим ещё успеть выполнить все поступившие и поступающие в течение дня заявки от ОДС, а так же ППР и ТО. Так как руководство из центрального офиса жестко наказывает инженеров СС за пыль на оборудовании в многочисленных ПКЦ, серверных, мониторных, шкафах, стойках и т.д., а так же в слаботочных/АСУД стояках, то Саша заставляет их просто вылизывать: вначале разбирать и пылесосить все оборудование (в общем, нормально), затем во всех слаботочных/АСУД стояках на каждом этаже пылесосить все провода, кабели, лотки, стены, пол, дверь, а потом протирать влажной тряпкой каждый проводок, весь лоток и каждый уголочек на нем, дверь, правда, оборудования там мало, в АСУД по пару КИР на этаже, а в СС только на 12-х этажах оборудование и между этажами по три Сигнал-20 на подъезд. Если бы мы так все убирали, то пришлось бы двум техникам постоянно заниматься только этим, так как очень во многих квартирах идет ремонт и цементная и др. пыль появляется в стояках через неделю. Так что, пока один техник заканчивал бы один квартал и переходил на следующий, в след за ним пора было бы уже начинать второму, и так по кругу без начала и конца.
3. Так же инженеры СС за 15 минут до завершения рабочего времени могут приказать немедленно и обязательно сегодня отремонтировать какой-нибудь шлагбаум или что-то подобное, а когда часа через полтора после завершения рабочего времени вы говорите, что не получается отремонтировать и сегодня не успеваете его сделать, вам скажут что вы очень плохо работаете. Хотя на въездах кроме шлагбаумов есть еще ворота с электроприводами и до утра ничего не произойдет, ведь это же не трубу с горячей водой на 12 этаже прорвало. Естественно никакой доплаты, не говоря уже о двойной оплате за переработки вы не получите, и, даже прийти попозже вам не разрешат, ну а сами инженеры СС с утра и до вечера занимаются частными халтурами у жильцов – СВДН, Видео и т.п.
4. Между тем в ближайшее время сдается ещё 3-й квартал, следом 2-й квартал, а затем 5-й квартал. Инженеры уже составляют планы (страшно представить итог) по монтажу слаботочных систем для наладчиков/техников. Т.к. все системы будут приниматься как обычно полностью не сделанными и/или не в том виде, как хотелось бы инженерам, из-за передачи объектов без тендеров, проще наверно монтажной организации их вообще не делать, а возложить все на наладчиков/техников. В связи с этим, у наладчиков/техников работ по каждодневному монтажу различных слаботочных систем хватит как минимум на ближайшие лет десять, но за з/п наладчика/техника и естественно никто не освободит от заявок ОДС, ППР и ТО.
21.11.2017
Зп средняя по рынку,хороший ремонт в центральном офисе,есть хорошие руководители и сотрудники.
Бывший сотрудник
15.11.2017
Белая зп.
Раздутый штат ненужных сотрудников, а нужные сокращены.Отношение я -начальник, ты -дурак. Много слов, самодурство, сплетни. Примия на усмотрение управляющего объекта, а не после испытательного.
29.05.2017
не увидел как таковых.
Шарашкина контора. зарплата не соответствует действительности. работать прийдётся за десятерых.обман собственников никаких закупок практически, ремонт в домах не делается. люди платят такие бешеные деньги за обслуживание а они там в своей конторе раздувают штат в офисе. офис то красивый и не абы какой а специалистов не набирают нормальных. да и более об них не заботятся и выгоняют набирают непрошедших испытательный вновь тем самым экономят на сотрудниках как могут. дабы выкачать как можно быстрее денег и ещё раз повторюсь раздуть штат в офисе.вообще господа соискатели подумайте суваться в данную организацию. да хочу добавить там сидят одни зажравшиеся старпёры которых трудно выковырять.
25.04.2017
Красивый офис. На этом все
Шарагина контора- точное название этой компашки. Обманывают начиная с описания вакансии, половина написаннного из этого будет сплошным обманом. Более того, зп указывают ту, которую никогда платить вам не будут. Часто заставляют работать в субботу. Отдел кадров в лице начальницы и ее тупенькими девочками это что-то с чем-то! Хамка, невоспитанная и мерзкая женщина. Которая врать начинает ещё на этапе собеседования. Многие бегут от туда, тякучка кадров очень большая. А все положительные отзывы строчат там кадровики, проверено на собственном опыте.
21.04.2017
Вот решила написать отзыв. Обидно, что пишут плохие отклики. А все потому, что злые люди не ленятся зайти на сайт и вылить гадость. Я работала в компании делопроизводителем, купила квартиру и пришлось переехать, т.к. совсем далеко добираться стало. А в компании меня все устраивало, и з/п, и коллектив. Сотрудникам дарили подарки по праздникам, а их деткам подарки на новый год. У меня остались только теплые чувства :) Замечательный комфортный офис (даже своя обеденная комната). А скоро откроют метро рядом с офисом... Всем, читающим, мира! Будьте добрее к друг другу и к вам будет такое же отношение.
Нет выездных корпоративов
Геннадий Анатольевич
03.02.2017
Коллектив профессиональный. Левых людей практически нет. Поставлены амбициозные задачи и они начали решаться. Порадовало, что Юнисервис – на первом месте в рейтинге управляющих компаний Москвы.
Далековато от метро
25.08.2015
удобное место расположения офиса
Проработала немало в этой компании. Что могу сказать о руководстве. Точнее о Миляевой Анны административном директоре. Хамка, нахалка редкостная. Дрянь ту которую еще поискать надо. Поставлена из Интеко. Сидеть с ней в кабинете просто невозможно. Атмосфера отвратительная, бежать хочется...Люди приходящие работать в центральный офис. Не тратьте свое драгоценное время......
07.04.2013
отсутствуют
Имел удовольствие познакомиться с этой компанией близко, в деталях изучив её во всей "красе" изнутри.

Шарашкина контора, но с хорошей "крышей" в лице "Интеко", потому и держится на плаву. Гендиректор Гришин - малокомпетентный ряженый генерал, реально вопросов не решает, выполняет роль пугала. Юдакова - недалёкая амбициозная хамка, каких поискать. При мне, в присутствии посторонних людей, крыла нецензурной бранью двух мужчин-подчинённых, причём сама в вопросе не разбираясь, и это лишь один эпизод. В кресло посажена одним из интековских боссов, проживающем в доме 7/1 на Шуваловском, потому неприкосновенна и реально имеет власти больше, чем Гришин.

Коллектив - гадюшник, всё построено на угодничестве Юдаковой и начальнице службы эксплуатации.

Бабло они стригут неслабое, причём со всего. К примеру, такса за разрешение незаконного проживания рабочих на время ремонта в квартирах - 15000руб. По всему шуваловскому работает армянская бригада водителей на бортовых ГАЗелях, исправно платящих дань. Парковка в гаражах под аллеей также за мзду администратору мимо кассы. Ну и так далее.

Если идти в эту контору работать, то на должность не ниже администратора дома. Делиться с начальством придётся, но и самому накосить бабла можно неслабо, особенно если взять дом с начала, в период массового проведения ремонтов.

Сам выскреб в этой конторе сколько смог, потом попрощались. Но с этой паршивой овцы свой клок шерсти урвал.
Если у вас опыт работы в компании Юнисервис и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.