18.12.2019
Достоинств нет !!
Руководители не слышат своих менеджеров постоянно их принежают не давая высказать и обговорить проблемы их компании.постоянные штрафы .кидают линейный персонал на деньги при закрытии контрактов.менеджеры вынужденны вкладывать в контракты свои деньги дабы выполнить обязательства компании перед заказчиком !!!ргм это приветствуют так как можно менеджера тоже кинуть и быть в плюсе .Владислав Иванович обратите ваш взор на свой коллектив который вам приносит деньги !!!!я понимаю что не достоин менеджер вашего великого взора но!Вашу компанию шатает в разные стороны откройте глаза!!!!Кидают менеджеров на деньги тем более если менеджер (*xxxxx* такой) решил уволиться из этого великолепного места где ргм нифига не помогает менеджеру а только вредит.В общем атас полный подитожу владельцы слепы и ничего не видят.директора неадекватны полные .ргм ппц даже без комментариев .кидают на деньги всех.
28.04.2018
Нет!!!!
Отвратительная контора.директор сама себе на уме постоянно обманывает всех сотрудников компании.не советую пользоваться услугами данной компании и не заключать договора с Марковой И В.!!!!!!
13.06.2016
Положительных сторон нет. Все ужасно. Ни карьерного роста, ни соц.пакета, отношение руководства к своим сотрудникам, как к рабам, которые им чем то вечно обязаны.
Проработала в УКС 6 мес. Это был ад! постоянная подделка документов для заказчиков ('левые' трудовые договора для уборщиц, дворников и тд, подделка регистраций, патентов и тд) невыплата з/п за последние 2 мес. работы при увольнении офисным работникам (это коснулось всех кто былуволен или волится по собст.желанию, я в том числе)) и невыплата з/п убощицам и дворникам за последний мес.работы при расторжении договора с Заказчиком. Невыплаты обговоренной суммы поставщикам и подрядчика . Одним словом, кинут на честно заработанные и глазом не моргнут. Директриса ... последняя!!! Сотрудники все как рабы! Я безумно рада,что покинула данную организацию, даже без честно заработанных!))
12.06.2016
Достоинств нет!!!!
Из недостатков: постоянная подделка документов для заказчиков ("левые" трудовые договора для уборщиц, дворников и тд, подделка регистраций, патентов и тд) невыплата з/п за последние 2 мес. работы при увольнении офисным работникам и невыплата з/п убощицам и дворникам за последний мес.работы при расторжении договора с Заказчиком. Невыплаты обговоренной суммы поставщикам и подрядчика . Одним словом, кинут на честно заработанные и глазом не моргнут. Директриса *xxxxx* последняя!!!
12.10.2015
Работала в этой компании 7 месяцев .Объект МГУ Физический факультет , менежер объекта Алёна .
Не получила свою зарплату за июль месяц.Позвонив в офис , менежерам Алёне и Степану ничего не узнала о своей проблеме.Помогите получить свои чесно заработаные деньги.
Если у вас опыт работы в компании Универсал Клининг Сервис и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.