Николай Сергеевич Филатов
09.04.2024
Отношение хорошее, живу в шаговой доступности от офиса, так что для меня идеально. Руководитель воспринимает обратную связь, при чем любую.
Бывают иногда переработки, в целом не критично.
Ирина
25.03.2024
Я ценю стабильность и профессионализм коллег и руководства. Зарплата адекватная рынку, процессы работы организованы прозрачно.
я бы хотела больше возможностей для удаленной работы.
10.03.2024
Приемлемые KPI, превосходная команда и конкурентная зп делают эту работу более чем, удовлетворительной. Кроме того, постоянное обучение добавляет ценности опыту работы.
не нашел пока что
Антон
04.03.2024
Приятные в общении сотрудники.
Записывал с Университетом Синергия подкаст для школьников про IT. Запись была 7.12.2023. Договор на оплату был составлен +- в этих же числах. Сегодня уже март 2024 года - оплату я так и не получил. Ссылаются на бюрократию. За 4 месяца не провести договор на оплату - это удивительно непрофессионально.
Аня
07.02.2024
Бесконечно благодарна синергии за новых друзей, чудесный коллектив и знания. Есть возможность постоянно изучать новое, находишься в движении, растешь профессионально.
В целом нет
25.12.2023
С момента моего присоединения к компании в сентябре 2021 года я не перестаю восхищаться своим выбором. Мне посчастливилось работать под руководством выдающегося лидера и быть частью такого дружелюбного коллектива. Коллеги - настоящие профессионалы, доброжелательные и эмпатичные собеседники.
- - -
05.12.2023
Хотелось бы иметь гибкий график, который будет включать удаленную работу.
05.12.2023
Мне повезло, что попал в команду со здоровой рабочей атмосферой и ответственным руководителем. Достойная зарплата выплачивается без задержек, что на мой взгляд подчеркивает профессионализм корпорации и ценность сотрудников. Это плюсы.
В поле негативные моменты.
Из недостатков, хотелось бы иметь гибкий график, который будет включать удаленную работу.
Тамара Ялова
21.11.2023
Работаю в Синергии не очень долго, но решила все-таки написать отзыв. Нашла вакансию, оставила отклик и меня пригласили на собеседование. К счастью, его я прошла)) Мне нравится, что здесь дружный коллектив и отличное руководство, потому что я не могу работать в неблагоприятной атмосфере. Нет переработок, комфортный график, официальное трудоустройство, белая зарплата, мне ее ни разу не задерживали. В общем, Синергия очевидно заботиться о людях, потому что, работая здесь, я не испытываю каких-то негативных эмоций
Иногда дается немного времени на выполнение задания
Александра Еременко
19.11.2023
Работаю здесь менеджером по работе с клиентами полгода. Пока что все нравится. Зар. плата белая, приходит в срок, без задержек. Очень приятный коллектив и хорошее руководство. Трудоустройство, естественно официальное, с этим проблем нет. По результатам работы выплачиваются премиальные бонусы. И самое, наверное, крутое - это возможность участвовать БЕСПЛАТНО в научных конференциях. Конечно, кому-то это будет неинтересно, но я уже работала на подобных работах, и впервые встретила такое уникальное предложение. В общем, в Синергии создаются комфортные рабочие условия
Работа специфичная. Не подойдет тем, кто не умеет коммуницировать с людьми
06.11.2023
В Синергии я работаю относительно недавно, пока мне нравиться. Пришла не по знакомству, на сайте с вакансиями. Сразу порадовало, что ответили быстро и с собеседованием не затягивали. После собеседования даже переживала, вдруг не перезвонят, это мой первый опыт и я рада, что он оказался удачным. Коллектив хороший, руководство вроде тоже, по крайней мере пока проблем не возникло. В целом работать комфортно, я не пожалела, что устроилась сюда.
всё устраивает
01.11.2023
Работая в Синергии, я нашел баланс между работой и личной жизнью. Мы имеем дополнительные дни отпуска для решения личных вопросов, и это очень удобно. К тому же у нас есть доступ к множеству спортивных программ и занятий, что помогает поддерживать физическую активность. В целом, это отличное место для тех, кто ценит баланс в жизни. Ну и конечно, на самой работе атмосфера довольно дружелюбная. Я сразу нашел язык со всеми коллегами в отделе, и мы хорошо дружим
Меня всё устраивает.
Алла
31.10.2023
А мне понравилось учиться в Синергии. Может это мне так попалось, но преподаватели были замечательные. Давали не только ознакомительные лекции, но и задания, которые помогали во всём разобраться со практической стороны. Куратор всегда помогала. С оплатой проблем не было, оплатила и училась спокойно. Для меня вообще цена за обучения на таком уровне очень доступная.
Иван
28.10.2023
Работаю в университете значительно не так давно, если быть точнее с этого года. Коллектив хороший, декан тоже человек с большой буквы. Студенты конечно разные, но ко всем можно найти подход, если ты в душе еще психолог. Зарплата белая, достойная. Отпуск оплачивается, правда отпуск только в не учебное время дается, собственно как и везде в таких учреждениях. Если уходишь на больничный, косо на тебя не косятся.
пока не нашел
04.10.2023
На этой неделе ходила на собеседование в Синергию. Сейчас жду ответа. Очень понравилось внутри. Атмосфера такая приятная! В отделе HR все очень приветливые. И удалось сразу с будущим (надеюсь) начальником пообщаться в тот же день, чтобы дважды не ездить. Вот это правильно, я считаю. Зарплату хорошую предлагают.
Пока рано говорить.
Полина Якушева
18.09.2023
Мне нарвится работа здесь, коллектив как одна большая семья, на других местах работы такого не было. Все коллеги горят своим делом, это заряжает. Заработная плата очень достойная. Вся работа регламентирована и поэтому здесь мне очень комфортно делать свое любимое дело.
ДашаSomova.dasha2019@yandex.ru
14.09.2023
Мне повезло устроиться сюда сразу после обучение. Я зарекомендовала себя как хороший студент, поэтому уже перед итоговым проектом мне предложили вакансию после окончания. Работаю уже пол года куратором, могу сказать работа очень интересная, разное бывает, работа с людьми она такая, но мне очень нравится. Если случаются непредвиденные ситуации руководство и коллеги помогают, в целом коллектив очень хороший, как и условия. По зарплате меня тоже всё устраивает, считаю для начального этапа это выше среднего.
Пока не нашла
12.09.2023
Год назад я ушла из Синергии в другую компанию. Тоже крупную. Про Синергию вспоминаю с теплотой. Очень увлекательное время было здесь, узнала много нового как по работе, так и вообще кругозор расширила. Здесь много возможностей для самореализации и много очень ярких интересных личностей вокруг. На моей новой работе я много езжу, в том числе в другие страны. Мне этого в Синергии не хватало. Поняла, что люблю такой подвижный образ жизни. Но повторюсь, здесь всё устраивало.
Утомляла постоянная работа в офисе, но это лично моя прихоть, мне нравиться подвижность.
Елизавета Байкова
12.09.2023
Для меня здесь не коллеги, а семья, комфортная обстановка, думаю еще потому что комфортные условия труда. Конечно условия очень важны, так как мы проводим большую часть дня на рабочем месте. Я вижу, что в компании предусмотрен карьерный рост и сама к нему стремлюсь. Хотя зарплата уже на моей позиции очень достойная, по сравнению с тем, что предлагается на рынке.
не выявила
Лилия Абрамова
05.09.2023
Работаю в этом вузе уже почти три года, в целом положительных моментов больше, чем отрицательных. Хорошие условия работы, постоянный рост как профессиональный, так и должностной. Нет проблем с больничными и отпуском, для меня это весомый плюс, потому что есть маленький ребёнок. Зарплата всегда без задержек, но на хорошую зарплату нужно фигачить, многое зависит от ваших показателей, это я отнесла бы к главному минусу. Расположение офиса не очень неудобное, но это уже кому как.
Высокие показатели, долго добираться.
31.08.2023
Работаю в университете не так давно, но я очень доволен своей работой. Здесь я нашел отличную команду, которая помогает мне развиваться и достигать новых высот в своей профессии. Синергия предоставляет своим сотрудникам множество возможностей для профессионального развития, таких как участие в конференциях и семинарах, а также доступ к различным ресурсам и инструментам для работы. В целом, я считаю, что университет Синергия - это отличное место для работы и профессионального роста.
Алла Сорокина
23.08.2023
После обучения предложили вакансию, учёба мне понравилась, поэтому решила, что это достойное предложение и не ошиблась. Конечно, халявить не получиться, нужно показывать свою эффективность, но зато и зп высокая и стабильная. При этом всегда можно получать дополнительное образование и повышать свои навыки. Коллектив хороший, негатива нет, есть все условия для комфортной работы, всегда можно выпить кофе или перекусить в столовой. Всегда есть мотивация расти и расти есть куда.
Высокие требования к эффективности работы
Влад Акиньшин
22.08.2023
Я не понаслышке знаю, насколько обустроенность рабочего места влияет на эффективность работы. Здесь я работаю со всеми удобствами, меня окружают не токсичные коллеги, у которых можно спокойно спросить совет, как и у руководства кстати, поэтому для меня это особенное место, в котором я могу реализовываться как специалист. Я до этого работал удаленно и думал, что только такой формат мне подходит, оказывается просто стоило попасть в экологичную рабочую среду. Из бонусов лично для меня – это прекрасная столовая и различные кафе и конечно онлайн- библиотека! В этом месте у меня нет проблем с мотивацией, тем более что в самой компании присутствует возможность роста. Резюмируя – условия работы более чем комфортные, команда супер, платят стабильно и без задержек, поэтому крайне рад быть именно здесь.
я для себя пока не выявил
Алёна
25.06.2023
Несколько лет я работала из дома, занималась расшифровкой аудио и видео записей. Я быстро печатаю и мне эта деятельность нравится. Правда, я была фрилансером и заказы на биржах искала. Недавно случайно вакансию нашла на hh.ru с этими же задачами. Теперь работаю в офисе. Стало спокойнее, потому что не надо искать самой задачи, работа всегда есть. И на удивление получаю в полтора раза больше, чем работая на себя.
Для меня сложно перестроится после продолжительной работы из дома.
13.05.2023
Я бы сказала, что работа здесь как второй дом. По крайней мере у нас в ИТ. Офис у нашего отдела новый и уютный, кормят вкусно в столовой. Можно выйти и поработать в кафе за чашечкой кофе, если нужна смена обстановки. Иногда бывает много отчётов срочных задач, в которых зашиваешься. А так всё достаточно спокойно и комфортно. Стараюсь также посещать корпоративный спортзал, потому что работа сидячая и движения не хватает бывает.
Бывает много отчетов и срочных задач.
Если у вас опыт работы в компании Университет Синергия и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.