15.09.2018
Хорошо общага бесплатно билеты оплачивают белая зарплата.официальное трудоустройство.
Очень большая задержка на 3 месяца пока в прокуратуру не напишешь деньги не дадут постоянно обманывают работников директор бухгалтерия кормят завтраками и так 3 месяца ждём зарплату.беззаконие прям какое то.
24.07.2018
Их нет вообще.
Вообщем проработав год я потратил не мало нервов на данную компанию,работал в Нижнем Новгороде строили метро "Стрелку" за год работы дали только спец одежду и то не всем,за год я не получил рабочию обувь вообще сколько не ходил на склад размеры детские 39-40,за год я больше полугода ждал зарплату ее постоянно задерживают и кормят обещаниями мол мы перевели деньги ждем перевода о банка,отпуск не давали вообще мол сроки горят кто работать будет.Уволился я 10.05.2018 сейчас 24.07.2018 Расчета нет и отпускных тоже про зарплату вообще молчу за май так и не дали.Постоянные проблемы с Хостолом нет свободных мест нет белья постельного ужас вообщем.Выводы делайте сами.
16.05.2018
Достоинства одно очень терпеливый коллектив
Костенко В.А гори в аду!!! Я зарплату не получаю с января 2018 года!!! У меня семья! Где мои деньги!
24.04.2018
Нет ничего хорошего этой фирме!
Все очень хреново , не в коем случае не стоит связываться с ними , на вопрос где зп - постоянно придумывают какие-то отмазки! И их любимое СТГ деньги перевели, ждём пару дней ! Начальство забивают на людей , обещают помочь и в ту минуту не отвечают на звонки ! Перестали кормить, а денег нет !!! Не получали зп за 3 месяца ((
13.03.2018
Задержка зарплаты, скотское отношение офисных работников к рабочему персоналу,при увольнении расчёта ждёшь месяцами и не факт что дождешься,не выдают трудовой договор
13.02.2018
Если устраивают постоянные задержки с зп и не на определенный срок, то вам сюда. За пол года работы не получил трудового договора. Трудовую книгу при увольнении получил из офиса с Москвы спустя полтора месяца после увольнения, обосновано тем, что нет денег для отправки. У коллег трудовая вообще потерялась. Заманиевает хорошая белая зп, но на руках она бывает редко. Из плюсов вахта: проживание в хостеле, кормешка(греча, рис) с изжогой. Больничные не оплачивали, даже если все проведено официально. Начальник участка Володин О.А. кормит постоянными обещаниями, и до сих пор не было ни одного квиточка по зп на будующий месяц. Нанимает бригады, а потом после 1.5 месяца работы без зп они уходят. и денег им не будет...
Только достоинства
04.12.2017
Проработал в компании год с лишним, что я могу сказать, коллектив не плохой (конечно как и везде есть свои люди, с которыми ты сразу находишь общий язык, а есть совсем другие, которые идут по головам и сплетничают), руководство нормальное, ген.дир все время в командировках и встречах, так что не было возможности общаться. ничего плохого не могу сказать. запрлата средняя по рынку, работы много. Как говориться - хочешь жить умей вертеться.
не все гладко в компании, как и у всех. Но таких ужасов о которых пишут не видел в компании. Может потому что много работал вместо того, что бы разборки там вести и следить за тем кто чем заниматься.
Зарлпата вся белая, что сейчас просто редкость на рынке! так что хоть заэто можно сказать большое спасибо руководству, для меня это важно, для меня белая зп - признак уважения к сотрудникам!
Нет соцпакета - а где он вообще сейчас есть? Были проблемы с выплатами по зп, но все выплатили как и обещали. конечно многим это тежело (у самого и кредиты и дети), но уже как 2 года все компании в долгах и с задержками зп - все знакомые и друзья говорят об этом.
01.12.2017
Возможно только коллектив, и то только некоторые, остальные как сидят в своих норах так и не высовываются. Каждый делает, что-то сам и никому ничего не должен.
Недостатков конечно много, начиная от трудоустройства, заканчивая увольнением.
1. Кадры работают ужасно, одна Прокопова чего стоит- она рулит всем и везде сует свой нос, а лучше бы навела порядок в своей работе, хотя как ахахаха))) она ведь ничего не понимает в этом.
2. Бухгалтерия по моему вообще спит за своими рабочими столами, чтобы выпросить у Пономаревой справки нужно неделю ждать (справку распечатать и подписать 1 минуту из своего опыта знаю), и при увольнении должны всё выдать по закону как положено. Бухгалтеры вообще некомпетентны в своей работе. И где таких находят. А некоторым вообще на пенсию пора.
3. По ЗП я уже вообще молчу, задерживают на 4 месяца, людям ничего не объясняет директор, и это считается нормальным. Хотя некоторые особы получают ЗП вовремя. Налоги не выплачивают и счета все время заблокированы.
4. Директор, имеющий образование физкультурника, вообще ничего не решает, повторюсь все решает Прокопова - начальница кадров, вплоть до вашей ЗП.
5. На площадках рабочих вообще за людей не считают. Там нет никаких удобств, ни воды руки помыть, ни погреться. Даже на канц. товарах экономия. Зато всё руководство строит себе дома в Одинцово и не только себе. Вот где нет экономии.
все работают за спасибо и питаются святым духом. Люди не ходите туда и бегите от туда подальше.
29.11.2017
Су 620
Зарплату не платят постоянно какието отмазки.
19.11.2017
тихомиров сергей *xxxxx* еще то .ворует машинами и людей на зп кидает .уе..бок
15.11.2017
Полностью все
Бедный человек
02.11.2017
Питание в столовой за безнал,приезжим проживание в хостеле,о бщежитии
Одни они.ноябрь.з.п не платят,отдали за июль в октябре.дальше-ждите пятницу,вторник,пятницу..ждите,но трудитесь.. главное руководство похоже на улитку.выглянуло,и в норку.на стройке хаос.безграмотные люди тянут своих безграмотных людей.откуда взяться профессионализму? постоянные забастовки и недовольные,озлобленные лица.никакой надежности на фирму.одни требования к рабочим.дотянули как то до ноября,а на процентов 70 нет готовности.просто финиш!как такой объект доверили этой фирме????уму не постижимо просто.это стадион для ЧМ!!!!! И как известно из отзывов,не только в Волгограде эта "фирма"гадит людям
29.09.2017
Нет!
Просто нет слов!За июнь, июль август Зарплату не выдают.Не устраивайтесь туда!А кто пишет положительный отзыв это Модэратороры фирмы.Бегите оттуда.
28.09.2017
Зарплату не платят уже с июня месяца , одни обещания каждую неделю! Руководству По**й на всех! Кто работает с других городов , угрожают что выкинут с общаги на улицу ! Руководство считает что люди должны работать за еду и общагу!
Куда смотрит власть ?
Электромонтажник
20.09.2017
Ни каких
Полное отсутствие понимания организации работ со стороны господ Тихомировых , абсолютное отсутствие кадровой политики , сплошь и рядом обман со стороны папы главного инженера и сыночка директора (клан Тихомировых) *xxxxx* задушевники живут по принципу "мели Емеля твоя неделя" редкостная организация сброда
14.09.2017
Людей которые туда пришли жалко
За 4 месяца зп была 1 раз за первый месяц, начальники и прорабы руководить не умеют, набрали кого попало по объявлениям. Не нужно у них работать, работников они не ценят и ещё введена гибкая система штрафов и вычетов из зп. У них нет денег даже купить бумагу и заправить принтер.
08.09.2017
Кидают только так , за июнь еще не заплатили. Только обещают ,врут на телевидиние что закрыли 60% задолжности . Пиз....лы особенно костенко в. И мороз з.а
20.08.2017
Нет!
Работали в Нижнем Новгороде с июня по июль август включительно.Зарплату не выдают уже второй месяц!Кидалово полное.Не ходите устраиваться туда,текучка ужасная.Обещают деньги во вторник не дают, потом в пятницу , лишь бы рабочая неделя прошла!Люди не ходите туда не ходите на себе испытали !
17.08.2017
Если только коллектив
приехали на вахту в июле,уже месяц закончился,середина августа,а за июнь зп ни копейки не дали,всё завтраками кормят,в итоге все поехали домой без копейки в кармане,а дома у всех семьи с маленькими детьми
24.07.2017
Устроился как месяца три в Управление строительства -620.
Никогда не обращался ко всяким форумам о компаниях, но тут месяца три назад перед тем, как идти на собеседование, решил залезть и почитать. Изначальна не знал, чего ожидать, потому что комментарии сильно разняться. Однако все-таки сходил и устроился. Каких-то серьезных проблем за три месяца я не увидел, даже скорее отметил бы хороший отзывчивый коллектив и дружескую атмосферу. Все гуд, поэтому не смог не отписаться и считаю некоторые комментарии оставлены либо конкурентами, либо теми, кто тупо любит полить грязь без толку.
Да в общем-то нет
06.07.2017
Писать о достоинствах нн су-620 нет смысла
Ниж Новгород.Задержки зп.уволился месяц назад,расчёта не видно.в бухгалтерии на звонки не отвечают.
05.07.2017
Прочитал тут заметки и мнения якобы сотрудников или действительно сотрудников и хочу прояснить ситуацию. Действительно зарплату задерживают но только по объективным причинам. Никогда не было такого, что по воле САМОГО не дали бы деньги. Что касается писавших то могу сказать что объект на Планетной это долгоиграющий проект. Есть мнго подводных камней по нему но это не важно! Важно то что на нем люди практически не работают физически. Поэтому гражданину сварщику на высоте хотелось получить как при строительстве Москва Сити - башня Меркурий за монтаж флага! Нет дружочек сварщик. Не варишь, не получаешь. Только точки загаживал за это время! Что касается поборов то вы представите как можно обобрать гастарбайтера если деньги на арте))))))) Смешно. а ВОТ ДЕВОЧКА ПРАВА. (бывшая сотрудница!) В офисе непомерно высокие оклады за тоже ничегонеделанье. Конечно попкой крутить тоже кому то надо, - видно попка не очень у нее - поэтому и рассчитали! Веззде дураков море и везде есть проблемы - вот только мы об этом забываем. Почему не кто не пишет как они жили три четыре месяца назад (когда забирали домой корпоративные майки себе, мужу, бабушке! Заказывали всякую ерунду через счета компании! Никогда не возвращали деньги за свои опоздания якобы по причинам вселенского (месячные). Не считают время которое они пьют кофе, болтают о фигне на лестнице, и курят около машинок. Как то так. Я не хочу писать про каждого но поверьте прежде чем писать подумайте как вы сами относитесь к компании и потом уже только пишите.
Есть как и везде. Даже в казначействе
Сотрудница
05.07.2017
Ни одного! Бегите от туда!
Впервые встречаю место, где сплошные минусы. Не приходите даже на собеседование! Не тратьте свое время!Зп черная, трудовой договор на руки дали только через месяц, зп задерживают на 2 месяца, сейчас июль, а людям только за апрель на днях выдали . Территориально расположено в пром зоне, куда транспорт почти не ходит, приходится ждать автобусы по 20 минут. Опаздать на минуту или отпроситься в поликлиннику равнозначно прогулу, поэтому проще взять отпуск за свой счет. При увольнении не расчитывают сразу, люди еще месяцами звонят и требуют своих денег, которых скорее всего не дождутся. Полный бардак, нищая фирма, все только на показуху. Люди увольняются через день. Таких шарашкиных контор еще поискать надо. Берегите свое время, не лезьте в эту дыру.
20.06.2017
Ни одного
Работал в компании СМУ-6 (директор Гросс Константин Михайлович). Был объект в Красноярске. В итоге кинули по зар.плате. Даже не думайте с ними работать.
иван
02.06.2017
просто нет
На планетной есть у них обьект.на одного рабочего пять прорабов.Материала и денег нет.(давно уже истрачено)Ходит один бригадир (лопух)зовут Гомер или Гумер дали аванс пацанам снял с них по 2 рубля крыса .Ни какого контроля со стороны начальства.Бригада ему не верят ,просто прикидываются.Не ходите туда на работу.Берут сварчиками а заставляют работать монтажниками.копать землю,болото.
Если у вас опыт работы в компании Управление Строительства - 620 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.